Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное-то,что на столе-вышито:-D

Как только взяла в руки иголку, так тут же поставила на всем остальном крестик...

Cчастья для всех, и пусть только кто-нибудь попробует уйти обиженным...

malinlav@yandex.ru

natmix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах, целое застолье :-D

 

Я крестики давно сделала в мышке, но никак не наберусь храбрости на бэк :-[ Подтолкните меня. надо во вторник отправить, а то там НГ скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах, целое застолье :-D

 

Я крестики давно сделала в мышке, но никак не наберусь храбрости на бэк :-[ Подтолкните меня. надо во вторник отправить, а то там НГ скоро.

 

Люба, если бы ты мне отправляла, то я бы тебя подпиннула с любовью:-D А так, меня саму надо поторопить - крестики завтра закончу, потом бэк и на след.неделе буду отправлять тебе котиков:-X*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, давай. отправляй) как раз на каникулы работа ;-)

 

А бэк я конечно сделаю, просто мышка такая маленькая, вот и расслабилась. Но я соберусь и все доделаю, честно :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня посылку!на улице мороз - 40!Но пришлось идти,а то потом у нас до среды выходные!Катюш, скатерть обалденная!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Как развернула - дома все ахнули...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* доехала моя красота до Казахстана!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клаааасс!!!!!!@}->--@}->--@}->-- Легких крестиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня посылку!на улице мороз - 40!Но пришлось идти,а то потом у нас до среды выходные!Катюш, скатерть обалденная!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Как развернула - дома все ахнули...!!!

 

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* доехала моя красота до Казахстана!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клаааасс!!!!!!@}->--@}->--@}->-- Легких крестиков

 

Девочки, наконец-то и яотправиласвои посылочки:

Катюше - птичек, номер - 39803546008491

и долгожданную Ирине - Siesta, наборчик за авантюру (ничего, что я здесь отпишусь?), номер - 39803546008521

 

Ну не понимаю я, скоро новый год, все хотят друг другу отправить одарочки, гостинцы, а у них упаковок - кот наплакал. На моей почте не было подходящей упаковки, а коробку покупать из-за плоской посылки - какой смысл пустую коробку с болтыхающемся содержимым отсылать? Спрашиваю - а когда юудет? что мне делать? как отправить? В ответ - не знаю, и все.

Сегодня поехали надругую почту - погода не гуляльная, -15, не ветер - ветрище, из за чего кажется, что мороз еще больше, снега нет, местами голый асфальт, местами тонкий гололед, хорошо сестра на машине подвезла, да и так, час промаялись на почте в ожидании...

Так на этой почте тоже нет нужной упаковки , снова спрашиваю - как быть? две недели не могу отправить... она мне говорит - ничего страшного, можно бумагой обернуть... все сделали, раз десять переписала адреса,из которых половина (та, что на квитанции) почему-то оказались не нужными...

 

Вот теперь думаю, а что, на нашей почте бумагой не оборачивают? Это на каждой почте своя система упаковывания? что ли? ничего не понимаю... а могли бы послылочки быть на полути...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, у тебя сегодня получился подвиг! Молодец! Результата добилась - это главное!*THUMBS UP*@}->--

 

А вот про упаковку... вернее про правила... Думаю, что опять "человеческий фактор" - не более того.... Правила везде одинаковые, просто некоторые работники не умеют (не считают нужным) делать свою работу как следует... Грустно, но такое бывает не только на почте... Только вот когда такой "работник" приходит за услугой для себя, он точно знает, кто, что и как должен делать! Скандалят, требуют, возмущаются и т.д. А не задумываются, что на своём месте ведут себя совсем не как надо...

 

 

Марина, отметься в общей таблице)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, у тебя сегодня получился подвиг! Молодец! Результата добилась - это главное!*THUMBS UP*@}->--

 

А вот про упаковку... вернее про правила... Думаю, что опять "человеческий фактор" - не более того.... Правила везде одинаковые, просто некоторые работники не умеют (не считают нужным) делать свою работу как следует... Грустно, но такое бывает не только на почте... Только вот когда такой "работник" приходит за услугой для себя, он точно знает, кто, что и как должен делать! Скандалят, требуют, возмущаются и т.д. А не задумываются, что на своём месте ведут себя совсем не как надо...

 

 

Марина, отметься в общей таблице)))))

 

Уже отметилась :-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже отметилась :-D

 

Ничего не понимаю, почему у тебя в линеечке не отразился третий этап?=-O Должно быть четыре серых квадрата? Чудесааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, почему у тебя в линеечке не отразился третий этап?=-O Должно быть четыре серых квадрата? Чудесааааа!

 

А это разве не Катюша там подправляет?:-[

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве не Катюша там подправляет?:-[

 

Я так думала, что автоматически должно показывать. Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет... вы меня не потеряли:-P.....мы тут с детями все болеем, да бизнесс не много зашевилился.. только хотели закрвываться ... времени совсем нет=-O,..получила еще один робин. Н е ругайтесь:-[ Понимаю что подвожу , но не успеваю до Нового года....но стараюсь@}->-- чуть чуть яблочка вышила...может один этап успею вышить:-X

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...