Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

Марине, т.к. отметка стоит, что Леля вышила

 

Ну в таком случае мы заскучать Маришке не дадим)))) как раз ей на новогодние каникулы будет чем заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае мы заскучать Маришке не дадим)))) как раз ей на новогодние каникулы будет чем заняться)

 

У-у, а я-то поболеть хотела успеть, до нового года :)))) устала работать с больным горлом и головой, на днях пойду за больничным, хоть к праздникам оклематься....

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты успеешь поболеть, я еще только мышат вышиваю, может к концу недели отправлю, потом пока доедут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям в полном восхищении!!! Вы все точно метеоры!!!!*BRAVO* Меньше чем за неделю столько новой красоты!!! Бабочка, мишаня, птички - все суперское!!!*THUMBS UP*

Оксан, а что за Робин, который уже два года шьется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям в полном восхищении!!! Вы все точно метеоры!!!!*BRAVO* Меньше чем за неделю столько новой красоты!!! Бабочка, мишаня, птички - все суперское!!!*THUMBS UP*

Оксан, а что за Робин, который уже два года шьется???

 

Если честно, то я вспылила.... два года только весной будет:-[ У нас на форуме Раунд Робин №2 Международный.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я вспылила.... два года только весной будет:-[ У нас на форуме Раунд Робин №2 Международный.:-)

Ой, я пошла, посмотрела - сакура обалденно красивущая!!! Где ты их находишь?! *THUMBS UP* Ну ничего, зато потом как получишь ФФСЕ.... и будешь балдеть и радоваться! ;-):-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня сегодня уехал! В табличке отметилась;-)

 

Люба, т.к. котиков я буду отправлять тебе, то и сувенирчики отправлю сразу тебе, а не по кругу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агаааа))) сувениры я люблю) Отправляй сразу мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natmix,сегодня отправила ....получай бабочек 16262656560784 ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала неудачную вылазку на почту: не было подходящей тары, пришлось уйти ни с чем, вследующий раз пойду на другую почту.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала неудачную вылазку на почту: не было подходящей тары, пришлось уйти ни с чем, вследующий раз пойду на другую почту.

 

ох, Марина, как же это неприятно.... Уйти не выполнив намеченного...

У меня дома целый склад почтовой тары - коробки разные, пакеты... покупаю всегда, когда бываю на почте на всякий случай:-X

 

Марина, вот мне надумалось - а твои дети рисуют? Я такие чудные "раскраски" увидела - акриловыми красками всякие сюжеты на хорошей основе - сама бы рисовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, Марина, как же это неприятно.... Уйти не выполнив намеченного...

У меня дома целый склад почтовой тары - коробки разные, пакеты... покупаю всегда, когда бываю на почте на всякий случай:-X

 

Марина, вот мне надумалось - а твои дети рисуют? Я такие чудные "раскраски" увидела - акриловыми красками всякие сюжеты на хорошей основе - сама бы рисовала!

 

Рисуют, в альбоме, в раскрасках, а сегодня купили коробку с акриловыми красками 12 цветов, надо одну деревяшечку раскрасить... Братец мой нам вырезал из толстой фанеры обалденную черепаху - бортик на кровать двухярусную...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисуют, в альбоме, в раскрасках, а сегодня купили коробку с акриловыми красками 12 цветов, надо одну деревяшечку раскрасить... Братец мой нам вырезал из толстой фанеры обалденную черепаху - бортик на кровать двухярусную...

 

Ооооо, здОрово! Ещё одну отметочку поставила для себя)))) Только вот ещё вопрос - кошечки-собачки там были, пейзажи... Что лушче??? Что интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, здОрово! Ещё одну отметочку поставила для себя)))) Только вот ещё вопрос - кошечки-собачки там были, пейзажи... Что лушче??? Что интереснее?

Интереснее животные, конечно, ну и мультяшки - феечки там, пет-шопы..... всю голову ими сегодня забила...:-D:-D пет шопами своими.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...