Перейти к публикации

Раунд Робин № 3 - Международный Крестики (начало 15 июля)


Рекомендованные сообщения

Татьяна молодец!!!! А то Юля там скучает - понимаешь ли - вот ей и работка приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила сегодня посылку в нашем почтовом отделении... Как всегда с приключениями, дурдом да и только!!!*CRAZY* Специально заранее купила коробочку, все упаковала, наклеила распечатанные адреса, чтоб разборчиво было... Пришла... Об очереди молчу, это мелочи... Но я отдаю посылку, а мне в ответ - что это посылка у вас не в нашей коробке, мы такую не примем... Говорю, почему?... А на ней подпись!!! (Это на коробке написано "Нова пошта").... Говорю, там одна подпись, давайте заклею, будет обычная коробка... Отвечает, нет, мы такую не примем, можете купить у нас другую коробку!!! Думаю, хрен с вами (пардон за выражения, других не осталось...) - давайте мне такую же ВАШУ коробку... Она мне выдает КОРОБИЩЕ! Раза в два больше моей коробки.... Говорю, это сильно большая, давайте поменьше... Мне в ответ: а у нас других нет, пакуйте в эту!%) Так что, Юля, не пугайся, коробка приедет хоть и большая, но нетяжелая... Боюсь, хоть бы не поломалось ничего в ней, будет там бултыхаться...я запихнула все еще в пакет и завязала его, надеюсь, поможет.... *SCRATCH*

 

Потом вручаю им распечатку о прибытии посылки от Иры... А она мне говорит - я такое не принимаю, давайте мне уведомление (по отслежке посылка на почте с 30го ноября - а уведомление мне еще не принесли!)... говорю, нет уведомления, вот есть номер посылки... В ответ, что мне ваш номер, мне нужно уведомление.... Так хотелось разругаться и высказаться, но тогда я бы посылку точно не получила.... Поэтому собрала всю себя в кулак и начала вежливо просить... Богиня почты смилостивилась и таки отдала мне посылку... :-)

Нервов, конечно, вытрепали, но натюрмортик у меня, буду вечером им любоваться...В робине даты и номер квитанции написала..;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта с каждым днем офигивает - вот блин газпром прямо-таки на сивой кобыле не подъедешь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта с каждым днем офигивает - вот блин газпром прямо-таки на сивой кобыле не подъедешь..........

Да вообще ужас! Я понимаю, что им мало платят... но это же не значит, что нужно грубить и отказываться выполнять свои обязанности... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда комары у вас, у нас проще, по тихому подхожу, и говорю по отслежку у вас, отдадите, она тихо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта с каждым днем офигивает - вот блин газпром прямо-таки на сивой кобыле не подъедешь..........

 

Работы у меня навал, осталось 2 листа вышить в заказе и я буду прыгать от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, дай бог тебе терпения! У нас тоже на почте всякие чудеса случаются.... В четверг получала две посылки, в субботу утром пришла отправлять ещё. Девушка-приёмщица не поменялась, принимает у меня и говорит, что мне пришла посылка. Есть ли у меня паспорт??? А у меня и нет... пыталась (от глупости своей вспомнить номер паспорта, но засомневалась и отправилась за ним). И правильно сделала:-D Через десять минут я стояла перед ней (хорошо, что не пешком, а на машине) и она ПОТРЕБОВАЛА у меня паспорт!!!! Ведь узнала же меня, сама сказала, что мне посылка, а паспорт взяла=-O

 

 

Скажи, Танюшка, красиво смотрится мой натюрмортиК? Это я напрашиваюсь:-X*JOKINGLY*:-D@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на почте сказали, что можно любые коробки...главное чтобы без надписей

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,это у нас,а то -загранииииица*JOKINGLY*

Как только взяла в руки иголку, так тут же поставила на всем остальном крестик...

Cчастья для всех, и пусть только кто-нибудь попробует уйти обиженным...

malinlav@yandex.ru

natmix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, Танюша, целая история у тебя сегодня была)

Чую у меня завтра подобная будет :-D Если очередь до меня дойдет, сегодня и с этим не повезло :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь на почту по выходным хожу. Народу гораздо меньше, чем после работы. Пока без особых проблем вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в субботу тоже работает почта, но редко туда попадаю в субботу, потому как на выходных много сразу дел всяких хозяйственных набирается, пока муж дома ;-)

 

Сегодня я зайцев отправила и мышек получила) В робине отметила.

Фотка плохого качества. Я все еще без фотоаппарата.

 

IMAG0371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в субботу тоже работает почта, но редко туда попадаю в субботу, потому как на выходных много сразу дел всяких хозяйственных набирается, пока муж дома ;-)

 

Сегодня я зайцев отправила и мышек получила) В робине отметила.

Фотка плохого качества. Я все еще без фотоаппарата.

 

Люба, заяц классный! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я зайцев отправила и мышек получила) В робине отметила.

Фотка плохого качества. Я все еще без фотоаппарата.

 

[ATTACH=CONFIG]101334[/ATTACH]

 

Вот ничего себе девушка покупочек набрала:-D Прямо душа за неё радуется!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...