Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

Мое продвижение за неделю:

[ATTACH=CONFIG]147511[/ATTACH]

красивенько получается:-)

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Месяц не заглядывала.. У нас уже начался тур.сезон, работы оооочень много! Иногда всю неделю не могу повышивать, отрываюсь только в единственный выходной (после того, как до обеда отосплюсь8-))

 

Перед тем, как вернуться к долгостроям, я для себя установила, сколько хочу вышить до Нового года.

По мосту это была минимум 1/6 работы, по стене - 1/9 (1 лист).

Вчера дошила последние крестики и достигла выполнения своего плана.

По мосту мизерное продвижение:

было IMG_0434.jpg стало IMG_2777.jpg

 

Со стеной дела обстоят получше))

 

было IMG_0443.jpg стало IMG_2787.jpg IMG_2793.jpg

 

Теперь делаю перерыв до НГ. У меня была такая куча планов по новогодним рукоделкам, сейчас хоть бы парочку успеть сделать(((

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так смотреть интересно, что было, что стало - молодец!!!!!!! Такие важные работы, а как ты выбираешь что например вышиваешь сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный мост получается, камешки как настоящие. Наверно трудно их вышивать?

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Наташа вернулась! Вот честно.. вчера только вспоминала..хотела даже в личку написать..спросить куда пропала...

Какая ты молодец! Продвижение хорошее.. в нашем ритме жизни только и стоит ставить перед собой планы.. четкие! и тогда будет результат не смотря не на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Наташенька, какие продвижения замечательные! Мостом любуюсь всю дорогу - такой дизайн красочный, ну а про стену даже и сказать нечего - для меня этот процесс был бы просто неподъемным :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так смотреть интересно, что было, что стало - молодец!!!!!!! Такие важные работы, а как ты выбираешь что например вышиваешь сегодня?

 

Катюш, я переключаюсь только на маленькие работы, а большие не смешиваю, потому что зхаметила, что тогда хуже ориентируюсь в схеме и пропускаю больше.

Домиком я занималась в октябре и в начале ноября закончила задуманный кусок, а затем взялась за стену и вышивала только ее.

Просто показала сейчас все в одном сообщении))

 

Интересный мост получается, камешки как настоящие. Наверно трудно их вышивать?

 

Олеся, поначалу было очень трудно. Вообще, в этой схеме много неоправданных оттенков и одиночек. Сейчас уже как-то привыкла, спокойнее онтошусь к сложностям)) а раньше меня эта работа очень нервировала))))

 

Ой Наташа вернулась! Вот честно.. вчера только вспоминала..хотела даже в личку написать..спросить куда пропала...

Какая ты молодец! Продвижение хорошее.. в нашем ритме жизни только и стоит ставить перед собой планы.. четкие! и тогда будет результат не смотря не на что!

 

Настя, спасибо! Да, что-то я редко появляюсь. Последний месяц какой-то сумасшедший был. Постараюсь исправиться))

 

Наташенька, какие продвижения замечательные! Мостом любуюсь всю дорогу - такой дизайн красочный, ну а про стену даже и сказать нечего - для меня этот процесс был бы просто неподъемным :-X

Люда, я сама свой процесс со стеной побаиваюсь))) Но это подарок любимого и он требует, чтобы я его вышила)) Если бы не он, я бы давно уже все забросила. Так что я приняла тот факт, что все равно работу нужно рано или поздно закончить, и как-то стало приятнее вышивать))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люда, я сама свой процесс со стеной побаиваюсь))) Но это подарок любимого и он требует, чтобы я его вышила))

 

Наташа, ты очень храбрая - я бы скорее любимого за этот процесс посадила, чем сама б за него взялась :-X Но результат будет очень впечатляющим и красивым, да и дорогу осилит идущий @}->-- Послушной тебе иголочки, терпения и вдохновения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее продвижение, все нравится*BRAVO*

 

так интересно выбраны работы, на каждой картине дорога, уходящая за горизонт,

Наташа, может ты куда-то собираешься ехать бессознательно?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, обожаю обе твои работы и с удовольствием смотрю за продвижением. Твой сумеречный мост жду еще с того момента как ты его забросила до отъезда в Тайланд. Какая молодец, что его потихоньку вышиваешь! Стена вообще поражает своим правдоподобием и маленькими кирпичиками. Терпения тебе! И обязательно покажись со своими маленькими рукоделочками;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее продвижение, все нравится*BRAVO*

 

так интересно выбраны работы, на каждой картине дорога, уходящая за горизонт,

Наташа, может ты куда-то собираешься ехать бессознательно?;-)

 

Вторую работу выбирал любимый. Наверное, мы с ним на одной волне)))к мнек

 

Наташа, обожаю обе твои работы и с удовольствием смотрю за продвижением. Твой сумеречный мост жду еще с того момента как ты его забросила до отъезда в Тайланд. Какая молодец, что его потихоньку вышиваешь! Стена вообще поражает своим правдоподобием и маленькими кирпичиками. Терпения тебе! И обязательно покажись со своими маленькими рукоделочками;-)

 

Танечка, спасибо. Честно говоря, стена меня уже начинает радовать. Я не думала, что будет такой результат))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, ты просто гигант. Такие работы шикарные. И объемом такие огромные. *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fata Mariani, отличное продвижение *THUMBS UP*. С внимание наблюдаю работу над стеной *YES*(отшитый мост уже видела ;-))

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...