Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения

Мое продвижение за неделю:

IMG_0434.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие кустики красочные , такие яркие , ну оч красиво выходит)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже картина есть!!!!! Сразу все видно*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие кустики красочные , такие яркие , ну оч красиво выходит)

 

Ира, спасибо! Кустики скоро закончатся и начнется пруд..так жалко, мне очень нравится вышивать цветочки *THUMBS UP*

 

как много цветов!!! Красота!!! *THUMBS UP*

 

Таня, это точно! Цвета обалденные! И мне нравится то, что их нужно постоянно менять. Как-то в этой работе частая смена нити не утомляет)

 

уже картина есть!!!!! Сразу все видно*THUMBS UP*

 

Катюша, да, так вышивать намного веселей))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Наташ, наблюдаю за твоим процессом,уже то что получается сейчас мне очень нравится! Смотрю ниточки разметки ты сразу снимаешь, а я вот не снимаю, решила после полного отшива перед бэком повытягивать, наверное намучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, наблюдаю за твоим процессом,уже то что получается сейчас мне очень нравится! Смотрю ниточки разметки ты сразу снимаешь, а я вот не снимаю, решила после полного отшива перед бэком повытягивать, наверное намучаюсь.

 

Танечка, спасибо! да, я вынимаю ниточку, когда она зашита не более, чем на 50%, потому что потом вынимать ее очень сложно. Поначалу оставляла, но в этой работе канва мелкая, полукрест в 5 нитей плотный, так что местами приходилось потрудиться, чтобы полностью ее достать. Теперь стараюсь вынимать по ходу дела)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю вести бой с долгостроями. На этой неделе вышивала только стену.

Было: IMG_6894-1.jpgСтало: IMG_0443.jpg IMG_0449.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Продолжаю вести бой с долгостроями. На этой неделе вышивала только стену.

Было: [ATTACH=CONFIG]148302[/ATTACH]Стало: [ATTACH=CONFIG]148300[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]148301[/ATTACH]

 

главное бой идет!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, какая ты молодчинка!*THUMBS UP* Стена строится и такая красивая получается*BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

ничего себе объемчик, ну хоть цвет радует, осенний такой.*THUMBS UP*

А я съехала на шитье примитивчиков, спасибо тебе)))) В отшиве одна конкурсная работа и неклеющиеся долгострои. Зато как меня кофейные котики и сердечки захватили, пока весь интерьер не заполню, наверное не остановлюсь)))

все-таки повернула ты мою жизнь немножко в другое русло.... благодарю):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе объемчик, ну хоть цвет радует, осенний такой.*THUMBS UP*

А я съехала на шитье примитивчиков, спасибо тебе)))) В отшиве одна конкурсная работа и неклеющиеся долгострои. Зато как меня кофейные котики и сердечки захватили, пока весь интерьер не заполню, наверное не остановлюсь)))

все-таки повернула ты мою жизнь немножко в другое русло.... благодарю):-)

 

Танечка, спасибо огромное за такие слова)) Мне очень приятно)

А кофейные примитивчики, да, затягивают)) А почему их у себя в темке не показываешь?)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пропустила я, Наташенька, такой красивейший процесс=-O Слежу теперь*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...