Перейти к публикации

Процессы Fata Mariani


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, ты как всегда поражаешь! Мало того, что лодочки сами по себе получились замечательные, так ты еще убиваешь идеальной изнанкой:-X;D Ну а фотосессия на море вообще шикарна*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая работа! Прекрасное фото!Отличное оформление!!!!*THUMBS UP*

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати именно из-за боковой натяжки на станок, у моих птиц наклон верхнего стежка получился тоже в непривычную для меня сторону /. Я заметила это, когда было отшито слишком много.

 

Но у тебя вся работа в итоге получилась с одним наклоном, правильно я поняла?

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у тебя вся работа в итоге получилась с одним наклоном, правильно я поняла?

 

да, все три сюжета. и в итоге на это даже не обращаешь внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились лодочки!!!!!! Они такие знаешь - жизнерадостные, мы бы на них смотрели и думали об отпуске:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все три сюжета. и в итоге на это даже не обращаешь внимания

 

ага, ясно)) меня в лодочках другой наклон тоже совсем не смущал)) будто так и нужно))

у меня со стеной другая ситуация: я начала вышивать ее на снапах и с наклоном "\", а потом мне подарили станок и после натяжки боком пришлось менять наклон...к этому тогда я оказалась не готова))) а так, я бы не заморачивалась))

 

мне очень понравились лодочки!!!!!! Они такие знаешь - жизнерадостные, мы бы на них смотрели и думали об отпуске:-X

 

спасибо, Катюш)) я ж только за)))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наталия,по просьбе девочек я слежу за темой пока автор не вернется.Твой последний отчетhttp://krestikom.net/forum/showthread.php?t=6379&p=246304&viewfull=1#post246304

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нет мелких работ, делиться нечем, так и настроение портится и писать даже не хочется((

Может, виной всему дожди(

Вышиваю сейчас две работы: одна новогодняя для конкурса "Пока часы 12 бьют...", вторая - мой старый добрый долгострой от ДИМ. Малыш лежал в пакете больше трех лет и мне совсем не хотелось его вышивать.

Показываю продвижение.

Было Мост - вышито.jpg стало IMG_0416.jpg

 

Расскажу еще удивительную, на мой взгляд, историю, связанную с этой вышивкой.

Схема в этом наборе состоит из двух больших листов. После переезда в Тай вся вышивка у меня всегда хранилась в одном месте, я ее не доставала и не тревожила. Полтора года назад в Тай переехала моя подруга. Это событие совпало с моим переездом в новое жилье. Свою старую квартиру я предложила занять подруге. И вот разбирая вещи после переезда, я не нашла один лист схемы. Я сразу же обратилась к подруге с просьбой, чтобы она его поискала у себя, возможно, я его просто оставила в тумбочке. Подруга искала, но ничего не нашла. Я приходила в гости и тоже ничего не смогла найти. Я решила, что лист был выброшен вместе с мусором, расстроилась и начала искать схему в интернете. Схема была найдена, но я терпеть не могу вышивать с компьютера. И этот фактор еще больше отдалил меня от моего долгостроя.

Теперь же, когда я решила с ним покончить, выбора у меня не оставалось: я смирилась с тем, что схема только в электронном виде, и возобновила работу над картиной. И что вы думаете? На следующий день подруга приносит мне утерянный лист!!! Прошло полтора года! Подруга делала несколько перестановок и перебирала все вещи не один раз. Но лист нашелся только сейчас и в том месте, где я его предположительно оставила и где мы обе его искали! Я была под большим впечатлением и решила, что это знак того, что я готова довести дело до конца))

Сейчас работа вышивается достаточно легко и дарит положительные эмоции. Пока у меня ДИМовское настроение, Китайскую стену решила не трогать.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это волшебство)) Наташа, ну теперь просто обязательно надо дошить))) Против знаков не попрешь :-) А что это будет? Я с Димом мало знакома, не узнаю дизайн :-) А получается пока красиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fata Mariani, как только у какой-то работы появляется интересная история - работа сразу становится любимой ;-) А Дим всегда отличался хорошим результатом *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это волшебство)) Наташа, ну теперь просто обязательно надо дошить))) Против знаков не попрешь :-) А что это будет? Я с Димом мало знакома, не узнаю дизайн :-) А получается пока красиво)))

 

Настя, спасибо))

Это "Сумеречный мост", Золотая коллекция. Я с этим дизайном открывала эту тему еще в 2011 году)))

 

71RJRMFvclL._SL1500_.jpg

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Наташа.. а у нас морозы!

Но ты давай не бросай вышивание..хорошее продолжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Сумеречный мост я знаю)) Но не узнала))) Очень красиво будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Наташа.. а у нас морозы!

Но ты давай не бросай вышивание..хорошее продолжение!

 

Настя, я вам так завидую))

Многое сейчас отдала бы за недельку в родных краях))

Постоянное лето - это не так здорово, как кажется)

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...