Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
И вот наконец-то 3/8 готово! Что-то тяжело шел этот кусочек(((Надеюсь, следующий будет быстрее!

 

Сашенька, ты огромная умница! Красота вырисовывается неимоверная, а каждую детальку можно подолгу рассматривать и любоваться @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ура, я осилила уже 4/8 картины! Т.е. половина! И при этом, девочки, не поверите, я научились вышивать ОДИН набор, а не скакать по десяти процессам!!!!!! (надеюсь буду сдерживаться еще долго, и не сорвусь :-X ) Звучит, прям как исповедь на курсах анонимных-вышивальщиц)))))) "Добрый день, меня зовут Александра и я не скачу по десяти процессам уже 4 месяца...."

 

08.jpg08а.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
Ура, я осилила уже 4/8 картины! Т.е. половина! И при этом, девочки, не поверите, я научились вышивать ОДИН набор, а не скакать по десяти процессам!!!!!! (надеюсь буду сдерживаться еще долго, и не сорвусь :-X ) Звучит, прям как исповедь на курсах анонимных-вышивальщиц)))))) "Добрый день, меня зовут Александра и я не скачу по десяти процессам уже 4 месяца...."

 

*ROFL**ROFL**ROFL* Прямо в точку*THUMBS UP* Я, когда начала вышивать, всегда могла только один процесс вышивать. Пообщавшись на форуме, я "заразилась" вышиванием нескольких процессов одновременно:-X

 

Ну а твоя картина меня всегда восхищает@}->-- Тем более, что ты бэк сразу отшиваешь и впечатление от картины полное:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ура, я осилила уже 4/8 картины! Т.е. половина! И при этом, девочки, не поверите, я научились вышивать ОДИН набор, а не скакать по десяти процессам!!!!!! (надеюсь буду сдерживаться еще долго, и не сорвусь :-X ) Звучит, прям как исповедь на курсах анонимных-вышивальщиц)))))) "Добрый день, меня зовут Александра и я не скачу по десяти процессам уже 4 месяца...."

 

Саша *ROFL*, я обсмеялась *ROFL**ROFL* Но очень в точку!

 

Бистро - прирост впечатляющий, поздравляю с экватором! @}->-- Красота - она красота и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Надо тебе медальку вручить, все таки 4 месяца воздержания уже ))))

 

Ну а если серьёзно, то очень красиво получается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
И вот наконец-то 3/8 готово! Что-то тяжело шел этот кусочек(((Надеюсь, следующий будет быстрее!

 

[ATTACH=CONFIG]143863[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]143864[/ATTACH]

ух ты,класс.какие цвета сочные,мне даже больше нравится,чем у Дима,Саша,ты умница@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И вот наконец-то еще кусочек!!! Сегодня доделала бэк, и бегом фоткать, пока драники параллельно не подгорели))))

 

09.jpg09а.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
И вот наконец-то еще кусочек!!! Сегодня доделала бэк, и бегом фоткать, пока драники параллельно не подгорели))))

 

Сашенька, вот это прогрессище! Молодчина! Красотища получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Саша, какая красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все заинтересованные, продолжаю отчитываться за создание схемки-гобелена Dimensions "Remington the Cat" 20064

 

Вид схемки:

вид схемы21-22.jpg

 

В набор входит 29 цветов, 5 блендов

Канва 14 аккаунта, 200 х170 крестиков, шьется в 6 нитей

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

И мне интересно, как ты перенабор делаешь. Я небольшие схемки перенабирала, так вручную каждую клеточку нужным цветом заполняла - в итоге даже маленькая схемка оооочень много времени занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я его перенабираю вручную, а как-то еще можно??? я только так умею((((

Шью на страмине, и потом считаю все стежки, смотрю какой цвет по таблице перевода в ДМС и вношу в схему))))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...