Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ой, у меня та же история с бэком, если сразу по чуть-чуть не ковыряю, то потом силой себя заставлять приходится:-X

красивые птички, кому-то подарок?

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, у меня та же история с бэком, если сразу по чуть-чуть не ковыряю, то потом силой себя заставлять приходится:-X

красивые птички, кому-то подарок?

 

Нет, просто птички очень понравились, это моя первая работа в смешанной технике)))))

 

Я вообще боюсь на подарок что-то делать, несколько раз вышивала, и люди в силу каких-то обстоятельств уходили из моей жизни, теперь не рискую.

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Милая и такая весенняя парочка получилась :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все жду Димовских медвежат. Ниточка приобретена? Сама никак не доберусь до подобных мишек. Не знаю зачем они мне нужны, но очень хочется. Поэтому слежу за процессом и жду продолжения.

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же красочное это кафе *THUMBS UP* А у меня бэкового настроения никогда не бывает, потому отшиваю постепенно :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки! Вот я и вернулась! Как я давно здесь не была! Работы было много, за вышивку не бралась больше месяца! Но, я снова взялась за иголочку, ниточку и за что я там еще должна взяться?))))

 

Отчитываюсь о проделанной работе, господа!

 

1. Бистро продвигается, скоро будет готов еще кусочек!

2. Ниточка для медвежат таки куплена, труднее было найти ее сейчас. (Во избежании вопросов- смотрим в подписи место проживания)

3. Я продолжила составлять схему на гобелен Ремингтон:

 

вид схемы 22.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Саша, мы уже соскучились;-)@}->-- Ждем бистро@}->--@}->-- Там уже осталось ведь немного.:-):-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

С возвращением ))) Перенабор двигается очень неплохо и бистро ждем-ждем в СП отчет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, барабанная дробь....! И....7/8 Европейского Бистро готово!!!!

 

11.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бистро великолепно! Не так давно видела его в раме. В нашем магазине рукодельном. Зависла перед картиной минут на пятнадцать, пока моя малая, оставшись под присмотром папы не перевернула стенд с пряжей :-) картину можно разглядывать бесконечно!

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград
*THUMBS UP* Какая прелесть! Обожаю эту красоту!@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...