Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зимняя картинка просто замечательная! Как открытка! И хотя на ней зимняя тематика, но она какая-то теплая... Очень красиво вышло! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blondy_Alexa, поздравляю с завершением @}->-- да уж, бэк всегда так преображает работу...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, зимняя картинка очень милая, красота! *THUMBS UP* Как будешь оформлять? Справа ткани совсем мало осталось? =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, я просчиталась((( Спешила ночью начать, и чуток съехала в бок, поэтому буду не сама натягивать в раму, а отдам в багетку))))

 

И вот продолжение Парижа, за позавчера и вчера::

 

16.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Такие у них мечтательные рожицы выходят*THUMBS UP*@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, привет! Давненько к тебе в тему не заглядывала - а ты вон сколько успела натворить - зимняя картина от Ласко мне очень понравилась *THUMBS UP**THUMBS UP*, жду в оформлении !! Котики от новой слободы тоже чудесные, а как там Ремингтон поживает? Ты его не забрасывай - чудесный процесс, за которым тоже хочется понаблюдать :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстреллочка, я прям как почувствовала, что ты в гости придешь, а порядок в доме -наводит гость! Не поверишь,но три дня назад я снова взялась за Ремингтона))))

 

Было: 20.jpg

Получилось за 1й день:21.jpg

вот еще за вчера-сегодня: 22.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстреллочка, я прям как почувствовала, что ты в гости придешь, а порядок в доме -наводит гость! Не поверишь,но три дня назад я снова взялась за Ремингтона))))

 

Было: [ATTACH=CONFIG]137967[/ATTACH] Получилось за 1й день:[ATTACH=CONFIG]137968[/ATTACH]

И вот еще за вчера-сегодня: [ATTACH=CONFIG]137969[/ATTACH]

Супер!!! Ты просто молодец - успеваешь по всем проектам, схема Ремингтона в РМ тоже продвигается? Ты помнишь - я в очереди за ней :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихонечку и схемка двигается, заранее, если хочешь могу скинуть список нужных ниточек, чтобы приготовиться))))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихонечку и схемка двигается, заранее, если хочешь могу скинуть список нужных ниточек, чтобы приготовиться))))
Скидывай, буду очень благодарна, подготовлюсь :-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя не темка- а красота))) Почти одни коты, моя любимая тема в вышивке, здорово продвигаются процессы*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю с завершением зимней картинки! Красота! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* среди лета - кусочек предновогоднего настроения :-)

 

Коты-Любовь красивые! Скорейшего завершения! Очень нравится эта картинка - буду наблюдать за процессом ;-):-)

Ремингтон замечательный! Не откладывай его больше в долгий ящик :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за приятные слова))) И вот я снова радую ваши глаза, продвижением , на сей раз снова возвращаемся в Париж:

 

17.jpg

 

И еще кусочек Ремингтона, в смысле, продвижения процесса)))))

 

23.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот я снова радую ваши глаза, продвижением , на сей раз снова возвращаемся в Париж:

 

[ATTACH=CONFIG]138418[/ATTACH]

как романтично, прелесть! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...