Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Мужчина за 20 тысяч - это нечто.... Надеюсь, что оригинал не придушил "мастерицу" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Вот увидела такой набор и честно сказать не поняла кто есть кто, и зачем такой сюжет?[ATTACH=CONFIG]129346[/ATTACH]

 

Вообще удивляюсь какие нынче в вышивке темы пошли. Совсем не давно видела схему какого то производителя, девушка и козёл а может дьявол, ну в общем мужчина с рогами занимаются сексом. Я не ханжа, но такие темы в вышивке меня что то не прельщают, а потом ещё повесь в доме. Ну наверное все дело во вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наткнулась вот сегодня на такую работу, судя по альбому, вышивальщица неопытная, жалко, фото душевное, событийное и времени уйма потрачено...

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Одно дело, когда вышиваются ужасные прогоны, но когда фирмы выпускают наборы страшные... Этому я уже объяснения дать не могу. Конечно, я может чего-то не понимаю, но Thea Gouverneur вот такой ростомер выпустил. Я бы такое ребенку показывать побоялась...

28699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Как же извращена бывает человеческая фантазия=-O*HELP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а вот мне на глаза попалось такое чудо

[ATTACH=CONFIG]136561[/ATTACH]

 

Вот есть ведь маленькие хорошо проработанные схемы. Жаль что люди тратят время, силы, деньги, а на выходе получается не очень радостный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну последние три по-моему не так уж и страшно) пятнистые правда жутко... но бывает и хуже, мне кажется - сами персонажи еще более-менее получились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

я наверное не догоняю, что страшного в №6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
я наверное не догоняю, что страшного в №6?

 

Наверное, степень несоответствия с оригиналом и пятнистый рисунок.

 

Сужу по себе - сравнивая музейные оригиналы и разработки зубров-производителей, ммм.... зачастую не впечатляет (есть, конечно, редкие исключения), не говоря уже о вышивках подбором и на глазок. Как по мне, так лучше фотокопию дома повесить.... Но это суровое ИМХО... А вообще, все, что в удовольствие делается - так лишь бы на здоровье. Я тоже являюсь счастливой создательницей и обладательницей нескольких ужастиков, но я люблю их нежною любовью и никому вовек не покажу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...