Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения

как жалко времени и труда, глядя на такие работы

 

шедевр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каким то образом владельцы гордятся своими работами.

 

Можно их понять... я сама такая же была, вышила портреты сына и внука и только по прошествии нескольких лет, приобретенного опыта, поняла какой ужас получился, а ведь когда то гордилась собой! А вот портрет дочери получился достойный... мне кажется.

getImage (1).jpg

getImage (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ох и люблю я Одноклассники! Ну где ещё такое найдёшь и пару из этих работ на продажу=-O

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

маша.jpeg

маша2jpeg.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже не изнанка, это пипец какой-то, вглядывалась долго, поняла, что на картинке кто-то лежит (видимо умер), а вот на чём лежит? то ли камень, то ли тигр, то ли тоже кто-то умер (видимо немножко раньше, а то бы сверху лежал):-D

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко времени и труда, грустно

еще и денег на оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки прочла все что упустила вы молодцы таки не дали темке угаснуть!!!! По поводу обид в плане названия девочки вы уж меня простит, но я человек привыкший вещи называть своими именами ну подумайте сами если быка назвать коровой он не начнет давать молока. Но так же чтоб не казаться злобным критиком тираном хочу попросить прошения у всех девочек чьи картины по неволе оказались заложниками моей темы, будьт реалистами, ну а если подумать вот есть шедевры и что кто то посмотрел и забыл а ваши творения на долга остаються в памяти, сняться поначам , заставляют думать при выборе очередного сюжета а не получиться ли как там в теме с лицом или приростком как у купидонов :-D:-D:-D еще раз простите за сарказм. Так же хочу всем обиженным предложить посетить мой собственный альбом там ужастиков тоже хватает хотела я суда пару фото выложить но в итоге поняла что придется весь альбом тащить. Ребенок из журнала вк приглядитесь там переходы хуже чем на некоторых представленных экземплярах, а поцелуй вервако явно мужик на солнце перезагорел хотя спасибо девчонкам так же принели за новшество в искусстве мол как фото получилось а вышивка лов из так это вообще апогея нашей темы. Еще раз прощу улыбнуться расслабиться и перестать быть коротышками из Незнайки, что пришли посмотреть на его карикатуры вспомнити как их вселило его творчество пока они не подходили к собственному портрету...

С искренним уважением к вашим трудам и талантам))))))

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а это чтоб все сомнения названия точно отпали=-O*ROFL*

НЕТ НУ ПРАВДА НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ*CRAZY**CRAZY**CRAZY*

i.jpeg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комментариев у меня на ЭТО истерика не прекращается*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу последней картинки у меня только одна мысль: ЗАЧЕМ надо было кому-то это шить? =-O:-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ну а это чтоб все сомнения названия точно отпали=-O*ROFL*

НЕТ НУ ПРАВДА НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ*CRAZY**CRAZY**CRAZY*

 

Жесть :-D... Ну фанаты ужасов были, есть и будут, но по крайней мере можно было сделать "это" жутко, но гармонично - без корявых переходов цвета :-X

 

А по поводу вышесказанного Алллей я соглашусь, что эта тема может кому-то не очень приятна или грустна ибо у каждого хватает ошибок не только в жизни, но и в вышивке. Но для меня она стала очень полезной - я начала более тщательно изучать конечный результат и только потом садится за работу. И еще...когда моя мама захотела вышить картину по схеме с какого-то подозрительного диска с вышивками, на котором были просто картинки результата грядущего, без скрина, без отшива, в схемах по сто цветов, все одиночками.....При чем это не ГК с Хаедом - картинки намного проще. Вот я маме и показала в этой теме, что может из такого экстрима получится. Она впечатлилась :-D, долго рассматривала некоторые картины и сказала, что даже не думала что ТАКОЕ существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а это чтоб все сомнения названия точно отпали=-O*ROFL*

НЕТ НУ ПРАВДА НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ*CRAZY**CRAZY**CRAZY*

 

 

 

Только разглядела ОНО еще и смотрит, кажется я знаю что ЭТО *ROFL**ROFL**ROFL*

ne4yhzv3u8.jpeg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...