Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения

Ну а это чтоб все сомнения названия точно отпали=-O*ROFL* НЕТ НУ ПРАВДА НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ*CRAZY**CRAZY**CRAZY*
Господи, я даже вздрогнула, когда тему прокручивала. Бррррр!!! Реалистично

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какой кошмар и ещё дома повесят на видное место :))) Страшно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не люблю судить (не суди и не судим будешь), но... Слова сами напрашиваются=-O

getImage (1).jpg

Это метрика, если кто не понял=-O Ребенок явно в экземе

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой страх((

 

Не, в одной группе вК мои работы называли страхом, но тут я посмотрела, что такое настоящий страх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не они :-D Это я :-[ В году 2007 появилась программа "Вышивка крестом" от компании Новый диск. Попробовала сделать схему, начала вышивать... Во общем глупая была :-[ Зато опыт, и понимание того что создавать схемы это не мое. Лежит теперь в комоде, как напоминание что не надо браться создавать схемы 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Самое главное есть очень хорошие разработки многих из этих работ. Почему они выбирают именно эти варианты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное есть очень хорошие разработки многих из этих работ. Почему они выбирают именно эти варианты?!

 

Это сейчас можно найти что угодно, а тогда такого еще не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Это сейчас можно найти что угодно, а тогда такого еще не было!

 

Да, либо не было, либо было очень дорого. Мою маму до сих пор шокирует цена наборов, особенно Дим и Анкор, максимум на что она готова - купить схему, зачастую сомнительного качества. А такой диск у нас тоже есть и не один - она все порывается что-то вышить с них. Некоторые из ее работ - просто подвиг - вышитые по нечитабельным схемам, цвета она меняла в процессе и только так получался вменяемый результат. Но так же не все могут.... И мне так ужастно жаль смотреть на большие работы с корявыми переходами цветов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Это сейчас можно найти что угодно, а тогда такого еще не было!

 

Ой, это твоё. Извини если обидела :-[ Со мной часто такие конфузы случаются :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что самое главное в таких ситуациях признавать свои ошибки и учиться на них. (А еще лучше учиться на чужих ошибках) А то часто еще творцы таких "красот" спорят, кровь из носа, что это красиво! А про цену... А какие увлечения дешевые? ) Все увлечения требуют немаленьких затрат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не люблю судить (не суди и не судим будешь), но... Слова сами напрашиваются=-O

[ATTACH=CONFIG]128235[/ATTACH]

Это метрика, если кто не понял=-O Ребенок явно в экземе

Мне кажется что эти красавцы отшиты по схемам журнала вышивка для души у меня очень много номеров этого чуда покупаю я их не ради схем ради сюжетов к которым в итоге ищю хорошо проработанные авторские схемы я то об этом уже знаю девочки мои хорошие запомните пожалуйста не отшивайте схемы из ЖУРНАЛА ВЫШИВКА ДЛЯ ДУШИ ЭТО ПОГОНЫ УЖАСНОГО КАЧЕСТВА В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ СХЕМЫ НО ОРИГИНАЛЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАМ НЕ БУДЕТ СТОЛЬ УЖАСНЫХ ПЕРЕХОДОВ И НЕПОНЯТНОГО БЭКА

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...