Перейти к публикации

Минимум калорий! Мы худеем к лету!


Aina

Рекомендованные сообщения

Анна, а почему горячей?

если честно, то я сама ответ на этот вопрос не нашла... но много об этом слышала, а недавно по телеку видела как Кутиков (из группы "Машина времени") тоже об этом способе говорил применительно к себе... ну вроде горячая вода смывает с желудка слизь...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, я тоже пью воду утром натощак, но не горячую, а просто тёплую (иногда даже совсем-совсем прохладную). Просто муж встаёт намного раньше меня и пьёт чай, а к моменту моего "просыпания" вода очень разной температуры.... Я иду делать утренний чай и пью всё, что осталось в чайнике до этого (иногда стаканчик иногда меньше). Потом ещё стаканчик горячего зелёного (я без сахара) и ВУАЛЯ!!! Эффект есть всегда!!!! (А горячую воду пить противно=-O=-O=-O=-O)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёпа, мне уже не противно, уже привыкла, только эффекта не вижу, правда пью только полторы недели

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёпа, мне уже не противно, уже привыкла, только эффекта не вижу, правда пью только полторы недели

 

Про слизь , которая смывается, в подробностях сказать не могу (прочитал бы кто нашу светскую беседу*ROFL**ROFL**ROFL*), дело скорее не в этом. Я так понимаю, что просто нормализуется (стимулируется) работа кишечника (самое лучшее время для "этого" утро и вечер, мы же все работающие люди....) А горячую воду, да ещё натощак, по-моему, ничего хорошего - жулудочек ещё "спит", а его так безжалостно (вот с тёплой водой я больше согласна). Это сугубо моё мнение, я не претендую на его правильность.... Но, мне хорошо, я так делаю!!!:-[:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёпа, ну ты уж слишком... не кипяток же, а очень теплую воду, я ее залпом выпиваю, была бы слишком горячей, я бы рот обожгла *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я же подумала, что горячая - это горячая:-D:-D:-D А если очень-очень тёплая, то я согласна с тобой - ничего страшного (не противно и полезно):-X:-X:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала тут, как вы худеете. Хотела от себя посоветовать. Мне очень помогает ничего не есть после 17 часов вечера. Если удается это выполнить, то каждый день (или через день) уходит по 0,5 кг. Причем есть днем можно все, что угодно, включая сало, торты и т.п. (но без фанатизма, конечно). Согласна, что удержаться тяжело. Но можно выпить чаю без сахара, съесть яблочко и от стакана кефирчика на ночь тоже ничего плохо не приключится. А то у меня бывает в 23 часа уже голова от голода болеть начинает, правда это с непривычки, потом проходит, и переносится легко.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oka, у каждой из нас свой организм и, почему-то:-D:-D:-D, реагирует он у всех по-разному на всякие действия!!!! Все рецепты хороши, надо же попробовать, если не помогает один, то будем пробовать другой! Для этого и темка создавалась! Каждая поделится своими рецептиками, своими мыслями и ощущениями - будет результат. На Миру, говорят, и смерть красна (только мы не собираемся умирать, а совсем наоборт!!!):-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я тоже в глубоком шоке, мало того, что я взвесилась и чуть весы не сломала, так вчера еще не могла в джинсы залезть =-O*JOKINGLY*

С сегодняшнего дня не ем после 19.00 (после 18 не смогу, я ложусь в час ночи и до этого времени точно есть захочу.)

И буду хотя бы два раза в неделю ездить на работу на велосипеде, мне тут как раз минут 20 понадобится.

А воду натощак я всегда пью, у меня давно такая привычка, но на меня это не действует *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как-то не подумала, а вот Люба написала про велосипед и путь на работу, так я и поняла - я же каждый день иду на работу в гору 1 км, а потом с работы (правда под гору) 1 км. Так удачно сложилось - мы офис поменяли - чисто фитнес!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И результат налицо! Пешие прогулки очень хорошо помогают похудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я тоже в глубоком шоке, мало того, что я взвесилась и чуть весы не сломала, так вчера еще не могла в джинсы залезть =-O*JOKINGLY*

С сегодняшнего дня не ем после 19.00 (после 18 не смогу, я ложусь в час ночи и до этого времени точно есть захочу.)

И буду хотя бы два раза в неделю ездить на работу на велосипеде, мне тут как раз минут 20 понадобится.

А воду натощак я всегда пью, у меня давно такая привычка, но на меня это не действует *DONT_KNOW*

:-D:-D:-D ну ты даешь :-D:-D:-D Если ты со своим 60 с хвостиком чуть весы несломала, то что о нас говорить :-D:-D:-D

 

А воду натощак пить нужно, и слизь эту самую смывает и просто полезно :-)

Просто и вправду на всех действуют все методы по разному :-)

а пешочком - это отлично! я вон теперь каждый день с работы почти бегом на остановку (очень быстрым шагам) хожу, а то на автобус опоздаю, а следующий прямой аж через 3 часа. Будем ждать результат :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью каждый день имбирный чай и скажу, что килограммы то уходят, то приходят, а объёмы уменьшаются, т.е. у меня уменьшилось на 7 см, чему я очень безумно рада. Ну и конечно же по настоянию младшего брата качаю пресс. У меня есть специальный индикатор ( старая кожаная куртка 44 размера), вот по ней я и проверяю насколько влезаю в неё:-D

А это я нашла в инете и буду заниматься по ним http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=500&p=121046#post121046

 

P.S. Всем желаю похудеть, но главное не просадить здоровье. Помните, что здоровье важнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет имбирного чая... Девочки, как вы имбирь храните? Просто так - сохнет, в холодильнике - тоже типа плесневеет...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...