Перейти к публикации

Важно: Объявление. Требуются организаторы для проведения конкурсов.


Рекомендованные сообщения

Старт 1 сентября, значит и открывать тогда. А люди сами определятся, когда присоединиться. ;-)

 

Ок, буду очень стараться, чтобы вышло всё как надо))@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу быть организатором новогоднего конкурса:-[ У всех лето в самом разгаре, а я уже про новый год думаю)O:-)

 

аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НГ конкурс!!!!!!!!!!!!!

 

МЕНЯ СРАЗУ ЗАПИСЫВАЙ В УЧАСТНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я тебе всё в лс кину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НГ конкурс!!!!!!!!!!!!!

 

МЕНЯ СРАЗУ ЗАПИСЫВАЙ В УЧАСТНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я тебе всё в лс кину )))

 

ой, приняла давно, в ЛС отписалась, но перед стартом еще раз спрошу подтверждение )):-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, приняла давно, в ЛС отписалась, но перед стартом еще раз спрошу подтверждение )):-P

 

не надо!!! я только в нг и участвую :-D схемы уже распечатала, сейчас буду нитки подбирать, а то у меня вечно как конкурс начинается, ничего в магазинах найти не могу и к концу конкурса не успеваю :-D в этом году я всё заранее делаю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возникла идея для нового конкурса на 2015 год.Тема национальные традиции, костюм, колорит, инструменты и.т.д. Главное, чтобы по вышивке было понятно о какой именно стране идет речь.Цель Путешествие по миру, описание почему именно этот сюжет, истории, воспоминания и просто любимые места.

1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 93277673_66.jpgRTO-M200b.jpg 99485973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобная тема неоднократно появляется в списке голосования при выборе тем на следующий год. По сложившейся практике это происходит в конце года - ноябрь-декабрь.

Предлагаемые подобные темы - этнические мотивы, города и страны, архитектура мира. Но пока достаточных голосов они не набрали. Лидируют темы более широкого направления - пейзаж, звери, люди, детское, цветы, кухня...

 

Можно, конечно, сделать темку, и если наберется достаточно желающих (чел.10-13), думаю, можно и провести конкурс.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если, в очередном списке конкурсов на сл.год убрать вечно лидирующие позиции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если, в очередном списке конкурсов на сл.год убрать вечно лидирующие позиции ?

 

Женя, просмотрите темы опросники за прошлые годы. Все решает наибольшее количество голосов.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, просмотрите темы опросники за прошлые годы. Все решает наибольшее количество голосов.

 

лично я каждый год вижу одно и то же, вот и предлагаю убрать лидеров прошлых лет. Решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я каждый год вижу одно и то же, вот и предлагаю убрать лидеров прошлых лет. Решать вам

 

Да я сама не против, уже сколько раз предлагала что-то необычное, но увы, пока поддержки не было. Будем биться за оригинальность 2015 года! Исключить все темы, какие были и назначить те, которые так и нереализовались. Уже через месяц-два начнем думать. Все будет как надо!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за необычные темы! Ведь даже в ту же национальную тематику, которую выше Люся предложила, могут вписаться и пейзажи, и животные,которых все так любят и без которых жизнь не мила :-) . Но просто это будут не просто (сори за тавтологию) пейзажи и животные - а на определенную тему. Так интересней, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто и не возражает. Вот будем выбирать темы для конкурсов следующего года и внесем и эту тему ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла идея для нового конкурса на 2015 год.Тема национальные традиции, костюм, колорит, инструменты и.т.д. Главное, чтобы по вышивке было понятно о какой именно стране идет речь.Цель Путешествие по миру, описание почему именно этот сюжет, истории, воспоминания и просто любимые места.

[ATTACH=CONFIG]141792[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141793[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141794[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141795[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141796[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141797[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141798[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141799[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]141800[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141801[/ATTACH]

Замечательная тема для конкурса!

а что если, в очередном списке конкурсов на сл.год убрать вечно лидирующие позиции ?

 

лично я каждый год вижу одно и то же, вот и предлагаю убрать лидеров прошлых лет. Решать вам

 

Убрать можно. С другой стороны, раз эти темы из года в год набирают бОльшее число голосов, значит, больше людей готовы в этих конкурсах участвовать и вышивать на эту тему.

 

Да я сама не против, уже сколько раз предлагала что-то необычное, но увы, пока поддержки не было. Будем биться за оригинальность 2015 года! Исключить все темы, какие были и назначить те, которые так и нереализовались. Уже через месяц-два начнем думать. Все будет как надо!

 

Я тоже за необычные темы! Ведь даже в ту же национальную тематику, которую выше Люся предложила, могут вписаться и пейзажи, и животные,которых все так любят и без которых жизнь не мила :-) . Но просто это будут не просто (сори за тавтологию) пейзажи и животные - а на определенную тему. Так интересней, имхо)

 

Не стоит горячиться и исключать популярные темы. Может "завернуть их в новый фантик"? И на голосование выставить тему "Путешествие по миру", как предложила Люся - (животные, пейзажи, города, всё, что вызывает ассоциации с той или иной страной (или местностью)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите - необычные темы... А сколько потом участниц набирается? В лучшем случае 5 работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...