Перейти к публикации

Важно: Объявление. Требуются организаторы для проведения конкурсов.


Рекомендованные сообщения

Девочки, 1 апреля должен стартовать конкурс под общим названием "Люди", кто желает его провести?;-)

 

 

Наташа,я могу провести...если никто не откликнется )))))))А весны не будет - с 1 апреля:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,я могу провести...если никто не откликнется )))))))А весны не будет - с 1 апреля:-D

Аленка, спасибо*YAHOO* весны не будет-это ладно, как-нибудь переживем, главное чтоб конкурс был:-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки руки чешутся приступить к вышивки работ к конкурсу люди. Пожалуйсто откройте конкурс(

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Девочки руки чешутся приступить к вышивки работ к конкурсу люди. Пожалуйсто откройте конкурс(

 

Ирина, так немножечко начни, не спеша.... А девочки откроют - и скинешь начатый фрагментик.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже открыла конкурс)))Девочки,участвуйте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Скоро новый большой конкурс. Открыть бы его уже... А то опять числа 5-10 откроется только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ты себя хочешь предложить в организаторы?;-) Если да, то можешь открывать конкурс, ну а если нет, тогда ищем организатора.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ты себя хочешь предложить в организаторы?;-) Если да, то можешь открывать конкурс, ну а если нет, тогда ищем организатора.

 

Да я думала, что организатор уже есть ) Но если вдруг желающих уж совсем не будет, то могу и я провести... Может кто-то хочет организовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думала, что организатор уже есть ) Но если вдруг желающих уж совсем не будет, то могу и я провести... Может кто-то хочет организовать )

 

А что для этого нужно? )) Открыть тему и следить за тем как конкурс проходит, получать работы и размещать их в теме? ))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что для этого нужно? )) Открыть тему и следить за тем как конкурс проходит, получать работы и размещать их в теме? ))

Ксения, ты уже участвовала у нас на форуме в конкурсах? Если да, то ты вполне можешь открыть его, т.к принцип приема работ знаешь. Нужно учесть еще то, что конкурс большой, будет длиться практически все лето и ты должна этот период бывать на форуме, принимать от девочек работы и размещать фотографии этапов. Если будут возникать вопросы, можешь обращаться к любому модератору и тебе помогут.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения, ты уже участвовала у нас на форуме в конкурсах? Если да, то ты вполне можешь открыть его, т.к принцип приема работ знаешь. Нужно учесть еще то, что конкурс большой, будет длиться практически все лето и ты должна этот период бывать на форуме, принимать от девочек работы и размещать фотографии этапов. Если будут возникать вопросы, можешь обращаться к любому модератору и тебе помогут.

 

Ну как...я в одном участвовала, но была вынуждена снять свою кандидатуру, а сейчас я участвую в конкурсе "Игра "Праздник круглый год-апрель" на тему праздника Пасхи. С принципом приема работ - знакома. На форуме почти всегда :-D

Я была бы рада помочь и провести конкурс. :-)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как...я в одном участвовала, но была вынуждена снять свою кандидатуру, а сейчас я участвую в конкурсе "Игра "Праздник круглый год-апрель" на тему праздника Пасхи. С принципом приема работ - знакома. На форуме почти всегда :-D

Я была бы рада помочь и провести конкурс. :-)

Отлично, тогда можешь открывать конкурс. Общая тема конкурса- животные, но название ты можешь придумать свое. Правила можно почитать здесь [email=http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5134]http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5134[/email] Сейчас заканчивается большой конкур Пейзаж-картина за окном, можешь посмотреть, как организатор его оформил. Если, что-то будет не понятно, обращайся к любому модератору;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Требуется организатор на проведение конкурса "Праздник круглый год". Им может стать любой участник форума при условии постоянного нахождения на форуме.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...