Перейти к публикации

Важно: Объявление. Требуются организаторы для проведения конкурсов.


Рекомендованные сообщения

Вот, и мне кажется, что я о том же как-то предлагала. Тоже не люблю укладываться, потому как свободное время как правило чередуется с различной сезонной занятостью.

 

Мне тоже хочется, чтобы в начале года был объявлен список конкурсов, определены орги. Год конечно много, полгода наверное можно. Пусть в течении этого времени параллельно все конкурсы бы и шли, народ потихоньку подтягивался бы, для азарта можно делать конкурсы в конкурсных темках и опросы по ходу, выкладывать маленькие интересные фрагментики отшивов (инкогнито) - на все фантази оргов. А там и голосование делать. Ну не получается, особенно если долго собираешся все сделать быстро и вовремя. Лучше когда - есть время, загорелся, вышил, доволен. ИМХО.

 

Марина, я так поняла, что все конкурсы должны идти вместе. Т.е. голосование тоже в одно время. Не думаю, что работ будет больше и чем тогда они будут отличаться от картины года, работы для которой предоставляются в конце года?

 

Могу еще пример конкурса привести "Праздник круглый год". Я не вижу, чтоб народу в нем принимало большое количество, хотя он очень свободный и по темам и по срокам.

 

Если форумчане хотят провести конкур по иным правилам, пусть подробно их опишут. На следующий год, один эксперимент с конкурсом, думаю можно провести и посмотреть, что из этого выйдет.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничения по времени - это ладно. В принципе, кто хочет, тот успевает обычно (хотя у меня тоже вечно какие-то форс-мажоры случаются и я вечно опаздываю..) Мы вроде с тематик конкурса начали обсуждение))) Давайте попробуем все-таки может в следующем году как-то разнообразить темы? А то каждый год одно и то же... Стабильность это канешн хорошо, но иногда хочется чего-нибудь нового... Я понимаю, что "большинство"... и т.д., но раз этот вопрос опять всплывает, может дать шанс "меньшинству"? Может как параллельный и правда запустить? Один "стандартной" тематики и параллельно новой. В качестве эксперимента один раз попробовать? Только наверно не летом - летом и на стандарт мало времени :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже дебаты пошли не шуточные.

 

Введите один конкурс на весь год или полгода - как раз с темой про страны - в него влезет то, что не успевается в остальных конкурсах. И оставьте все остальные конкурсы на голосование, как обычно - они же тоже пользуются успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Введите один конкурс на весь год или полгода
кстати, тоже вариант, сделать один или два мега конкурса, сроком на пол года

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сделайте 1 конкурс на весь год , и 1 конкурс на пол года) И я буду счастлива!

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один конкурс на весь год у нас есть, это "Лучшая работа года". Можно добавить два конкурса по пол года

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу только за себя. Я участвую в конкурсах, как в хорошем стимуле продвижения своих закромов. Когда ни куда не записываюсь всё лежит , а я чем папало занимаюсь. Для меня конкурс - это записалась - делай. И если конкурс будет год или полгода , то это слишком много, опять же всё равно все всегда откладывают на последний момент. И в течении месяца двух делают. Я считаю , что у нас на сайте девочки организаторы всё хорошо и умно прописали и обдумали. План выставили , что ещё надо. Подстраивайся и участвуй. Конкурсы все оправданные , мы сами за них голосовали . А всегда можно провести свои конкурс , если есть желающий организатор и не запланированно. Сам организовал, собрал желающих, и провёл. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот большие конкурсы устраивают. Я тоже участвую больше для себя же ) Чтоб вышить что-нибудь запланированное ) Да и с большими конкурсами-то по сути проблем нет - участниц хватает, выбор всегда большой за кого голосовать. А увеличивать время больших конкурсов смысла не вижу - сколько времени ни дай - всегда будет мало. Для меня вот проблема именно с маленькими конкурсами. Ну мало там участниц бывает... Может сделать из по 3 месяца например? Штуки 2-3. Лето так же освободить. Например, один с января по март, другой с марта по май (тут март и туда и тада попадет). Ну и с сентября по ноябрь. Так и люди будут меньше разрываться и уже вроде 3 месяца - времени значительно больше, чем 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот большие конкурсы устраивают. Я тоже участвую больше для себя же ) Чтоб вышить что-нибудь запланированное ) Да и с большими конкурсами-то по сути проблем нет - участниц хватает, выбор всегда большой за кого голосовать. А увеличивать время больших конкурсов смысла не вижу - сколько времени ни дай - всегда будет мало. Для меня вот проблема именно с маленькими конкурсами. Ну мало там участниц бывает... Может сделать из по 3 месяца например? Штуки 2-3. Лето так же освободить. Например, один с января по март, другой с марта по май (тут март и туда и тада попадет). Ну и с сентября по ноябрь. Так и люди будут меньше разрываться и уже вроде 3 месяца - времени значительно больше, чем 2 месяца.

 

тогда у нас останутся только большие конкурсы. Простая арифметика: в году 12 месяцев, из них 3 летних, остается 9 месяцев- всего 3 конкурса по 3 месяца. Если сделать параллельно, боюсь что народа не прибавится. Начнут возражения, что хотели вышить две темы, а они одновременно идут, значит только на одну успеют.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда у нас останутся только большие конкурсы. Простая арифметика: в году 12 месяцев, из них 3 летних, остается 9 месяцев- всего 3 конкурса по 3 месяца. Если сделать параллельно, боюсь что народа не прибавится. Начнут возражения, что хотели вышить две темы, а они одновременно идут, значит только на одну успеют.

 

Ну а толку от маленьких конкурсов, когда участниц по 5? По сути у нас по нашему расписанию сейчас на апрель выпадает по 3 конкурса. В ноябре-декабре все уже больше только на новогодний конкурс силы бросают. И по сути из 5 маленьких конкурсов более-менее остаются 3 штуки как раз. Я не говорю убирать большие конкурсы, предлагаю именно пересмотреть маленькие. Ну или сделайте тогда маленькие по 2,5 месяца. Пусть количество маленьких конкурсов будет меньше, но они будут подольше - вот о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда оставить как есть, но при этом - как Надежда написала - если найдется желающий орг - пусть организует конкурс дополнительный - можно как маленький на 2-3 месяца, можно как большой на 4, можно и на полгода, думаю - параллельно остальным. Кто захочет - подтянется... А не наберутся участники - ну и закрыть тему (или в СП переделать?).

 

Ну а толку от маленьких конкурсов, когда участниц по 5? ...Пусть количество маленьких конкурсов будет меньше, но они будут подольше - вот о чем я говорю.

 

Поддерживаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что вклиниваюсь в ваш разговор, но мне очень понравилось участвовать в конкурсах.

Я зарегистрировалась на этом форуме для участия в конкурсе. Спасибо, Наташе за ее труд в организации конкурса "Праздник круглый год". А то что участников было немного, так все в наших руках.

Мне кажется, что конкурсы должны быть разные. Есть те кто вышьет маленькую картинку и будет счастлив, а другой любит разнообразие. Здесь, на форуме, все конкурсы интересные и мне кажется правильным оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За длинными конкурсами совершенно неинтересно наблюдать и долго ждать результат. А если сделать все конкурсы длинными, то на форуме совершенно нечего будет смотреть, т.к. все будут скрытничать в конкурсах (я утрирую, конечно).

Вот мне не хватает как раз краткосрочных конкурсов длиной месяц-полтора, в которых можно поучаствовать с небольшой работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За длинными конкурсами совершенно неинтересно наблюдать и долго ждать результат. А если сделать все конкурсы длинными, то на форуме совершенно нечего будет смотреть, т.к. все будут скрытничать в конкурсах (я утрирую, конечно).

Вот мне не хватает как раз краткосрочных конкурсов длиной месяц-полтора, в которых можно поучаствовать с небольшой работой.

 

Но опять не интересно, когда в конкурсе всего 5 участниц с работами, которые невозможно сопоставить...

 

Если так все категорически против что-либо менять, тогда прошу просто пересмотреть месяц апрель, на который выпадает 1 большой конкурс, причем его окончание, а так же начало и конец маленьких конкурсов (то есть за раз 3 конкурса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...