Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

А я голубцы осенью делаю ) И сразу много. Но морожу потом ) Ну точнее не потом, а с сырым еще мясом... Зато потом - как пельмени ) Закинул, потушились, и готово ) Очень удобно, когда лень готовить ) Но зато вкусно очень ))) А по сути - один раз повозиться, а потом всю зиму кушать. Так же и перец фаршировать можно ) Ну или просто перец очищенный прям целиком заморозить, а потом только фарш натолкать )

 

А я в выходные вешенки мариновала ) Правда уже ничего не осталось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, это конечно круто, но наша морозилка забита овощами ягодами фруктами))))) блин хоть отдельную заводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, это конечно круто, но наша морозилка забита овощами ягодами фруктами))))) блин хоть отдельную заводи

 

Голубцы люблю, но совсем не готова их делать на заморозку. Не потому, что лень, а потому, что муж их не ест (иногда одну штучку)... Поэтому покупаю у нас на рынке замороженые и варю себе буквально по 3-4 штучки.;-) Голубчики они делают очень вкусные, совсем как домашние!

 

А про место в морозилке - уф! У нас два больших холодильника с большими морозилками - места нет совсем!!! Грибы, ягоды и всё! С большим трудом впихиваю стратегический запас овощных смесей и пельменеи (буквально на один раз):-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я и морожу по порциям можно сказать ) На 1-2 раза покушать ) Зато своя капуста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всё морозим: смородину особенно, перец, помидоры, огурцы, зелень, всё по пакетикам в морозильной камере :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А я себе в этом году "завела" морозильную камеру. Теперь забита и морозилка и камера на 6 секций :-D Недавно голубцы делала (я их, как и Марина, морожу) так 10 штук еле впихнула, а остальное пришлось стушить и съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всё морозим: смородину особенно, перец, помидоры, огурцы, зелень, всё по пакетикам в морозильной камере :-X

 

Настюш, смородина, перец, зелень, ну даже помидоры я понимаю, а вот огурцы, что правда тоже морозите? =-O В каком виде вы их потом едите? Ну если не секрет конечно)))) :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала паштет - стоит в холоде - завтра буду пробовать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня манты!!!:-P

да уж... супер ! мне так лень с тестом возится :-X

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня первый раз сварила холодец из курицы и накрутила роллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня первый раз сварила холодец из курицы и накрутила роллов

 

Катя, давай фото роллов в студию... :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...