Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

Настя, вот так да!!!! Я машинку видела в телеке, и вот она в действие - круто!!!!!

Самый важный плюс.. то что получается намного быстрее, чем руками крутить на коврики.. пол часа и готово.ну и цена.. 213 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Морс яблочно-клюквенный сварила - научил как-то один шеф-повар, как приготовить клюкву, чтобы полезности все не улетучились -теперь осенью пою ребенка клюквенными морсами. И "шуба" по личному рецепту )))) - я овощи на совсем мелкую терку пропускаю и яйцо добавляю вареное между слоем картофеля и моркови. Не классика, но мои все обожают именно этот вариант. А тут как раз недавно Катюшенька @}->-- своим сообщением про шубу и напомнила мне, что давненько я не делала этот салатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня попробовала шампиньоны замариновать. Завтра уже пробовать будем ) Завтра будем день рождения мужа отмечать, планирую еще интересный салатик сделать - куриная грудка копченая, ананасы и дайкон через крупную терку ) Дайкона просто своего много ) Вот надо куда-то девать ) Надеюсь гостей не испугать таким салатом ))) Хотя у меня один из самых любимых салатов - сыр плавленный через терку с чесноком и майонезом, плюс ананасы ) Муж плюется, а меня на работе научили, мы всем коллективом просто тащимся от такого салатика ) Ну или можно еще бутербродом это сделать. На сыр с чесноком пару кусков ананасов ) Вот ) Вдруг кого идея вдохновит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера делала салат:

кальмары в майонезе, рис, зеленый горошек консервированный, яйца и укроп - быстро и легко)))))

 

может кто знает, что с кальмарами можно сделать - у меня полосочки кальмара в майонезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
я вчера делала салат:

кальмары в майонезе, рис, зеленый горошек консервированный, яйца и укроп - быстро и легко)))))

 

может кто знает, что с кальмарами можно сделать - у меня полосочки кальмара в майонезе

 

Я обожаю "мориков", в частности кальмаров и часто готовлю вот такой салат с ними: кальмарчиков отварить и порезать на полосочки (у тебя, Катюшенька, эта фаза уже позади, как я поняла ;-)), отварной картофель кубиками, лук четверть-кольцами тоненькими, соленый огурчик полосками, яйцо отварное полосками, соль, перец черный, майонез. Всем нравится очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать, как раз все есть;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаем варенье из фейхоа - сезон открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то сезон заготовок закончила. Хватит. Вчера наконец-то сварила кабачковую икру, а позавчера помидоры последние замариновала. Все. Наконец-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и мы наконец-то закончили с этим :-) На выходных последний заход был. Теперь можно спокойно выдохнуть и на выходных действительно отдыхать, а не вариться на кухне целыми днями :-D Теперь в погребе стоят маринованные кабачки, квашеная капуста и гусиная тушенка :-) Очень хотели еще икру сделать, но что-то в этом году у нас неурожайный год на кабачки-помидоры - у нас пропали, в магазинах дорого выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Готовили с дочкой салат Тиффани. Муж оценил.

Ингредиенты

филе курицы - 500 г

лук репчатый - 1 шт.

яйцо - 4 шт.

сыр - 150 г

орехи грецкие - 100 г

майонез

виноград для украшения салата.

Изображение 058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня испробовала подаренную мамой мультиварку-скороварку.

Гнёзда фаршированные фаршем с сыром. Делала на свой страх и риск:-D Т.к. много читала отзывов что в мульте это блюдо мало у кого получается. НО к своему удивления получилось лучше чем даже я ожидала:-X.

DSC08931.jpg

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я сегодня сделала селедку как тортик))))) я ее и вышиваю и готовлю и ем

Изображение 513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня сделала селедку как тортик))))) я ее и вышиваю и готовлю и ем

Вау.. супер.. вкуснотища наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...