Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

у нас сегодня мучной день. сделала хлебушка с тыквенными семечками. и кексы испекла с медом.

50db47441587082676f00a6287407ef15b4f2f166511006.jpg

 

Таня, ты с малышом еще и время на выпечку находишь!?*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Восхищена)

 

Марина, хвались рыбкой!!!!!

 

А мы сейчас с маман шампиньоны умяли под белое сухое вино - вкуснотища

 

Душевно посидели *THUMBS UP*;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, салатик сделала - Да он очень сытный!!!!! Я бы туда знаешь добавила бы чего-нить типа грибов или огурчиков, а морковку заменить на корейскую..... Короче говоря вариантов множество))))) Спасибо за рецепт

 

Согласна! Можно экспериментировать ) Я просто такой салат в кафе попробовала ) Понравилось ) А остальное - по вкусу ) Но он действительно очень вкусный ) Мы с мужем решили, что это печеночные тортики, только в виде салата )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот такие сырники по выходным готовлю! O:-)

DSCN0814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот такие сырники по выходным готовлю! O:-)

[ATTACH=CONFIG]123273[/ATTACH]

Это целые пирожки ;-)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевые!!!!! ух какие!!!!!

 

А я сегодня бутеров наделала со шпротами и огурчиками - вкусняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня делала свой любимый салат с креветками и тортик, благо повод есть, мне сегодня 28O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
а я сегодня делала свой любимый салат с креветками и тортик, благо повод есть, мне сегодня 28O:-)

 

C Днем Рождения!!!! @}->--@}->--@}->--

Желаю счастья целую гору, здоровья столько, чтоб могла делиться со всеми, кого любишь, и всего-всего самого наилучшего и наиприятнейшего!

 

Пы.Сы. По возможности, рецептиком салата поделись, пожалуйста ;-) - люблю креветосиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Днем Рождения!!!! @}->--@}->--@}->--

Желаю счастья целую гору, здоровья столько, чтоб могла делиться со всеми, кого любишь, и всего-всего самого наилучшего и наиприятнейшего!

 

Пы.Сы. По возможности, рецептиком салата поделись ;-) - люблю креветосиков....

 

чуть позже напишу рецептик, спасибки@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня делала свой любимый салат с креветками и тортик, благо повод есть, мне сегодня 28O:-)

 

Вероника!!!! Поздравляю@}->--

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на ужин готовлю голубцы. Осталось только включить газ и потушить, но это чуть-чуть попозже.

IMAG0166.jpg

IMAG0169.jpg

IMAG0172.jpg

IMAG0173.jpg

IMAG0176.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин - люблю голубцы - но редко их делаем - Блин Оксана ты чего так далеко живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное будут очень вкусные голубцы..

а я вот не умею их делать, точнее не разу и не пробовала..готовлю редко, чаще муж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Жили б вы ближе, обязательно пригласила бы. Я тоже редко их делаю, хотя очень их люблю. А сейчас я в отпуске, вот и извращаюсь.

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...