Перейти к публикации

что означают наши имена, или откуда взялся ник


Вредина

Рекомендованные сообщения

наверное "Властелин колец" :-[

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всё просто: ник от имени, да ещё Ксюша мне больше нравится, чем Оксана

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Когда я училась в школе девичья фамилия моя была Улетёркина.Классе в 5-ом к нам пришла новая училка и на слух поняла что я Уля Тёркина. Так и повелось со школы меня звать Улей хотя я Света. Школьные друзья до сих пор так зову хотя я вышла за муж и поменяла фамилию :-[:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой НИК переводится как ГРАФИНЯ.... когда-то это был мой рабочий password... некоторые из моих паролей так за мной всю жизнь и таскаются... *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой ник - это кличка моей любимой собаки;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь, наконец, стало понятно и наличие собачки на аватарке :-[ @}->--

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня все просто: Наташа+Анастасия (моя дочка)=Natasya

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga_l - это моё имя и первая буква города (Липецк).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Катюшенька - так меня никто не называл. вот Катя, Катюша, Катена, и т.д. - у меня имен много, а так никто - вот зато здесь я Катюшенька. Только я не знала что по-русски писать можно и написала англ. буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё имя переводится "Фиалка". Ну а я выбрала производное английскими буквами для обложки наборов для вышивки -VIOLA. Ну и сюда пришла с этим именем.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой ник взялся от мужа. Он у меня рыбак, я с ним часто езжу. Вот и взяла себе "удочка". Его это очень порадовало, рассмешило и очень довольный ходил потом. А так обычно я регистрируюсь, как "княжна" - второй ник. Это потому что мне очень идут костюмы славянской эпохи, и более поздних эпох. Этнос, короче. Однокурссник как-то так и назвал "ну прям княжна, как не из нашего времени"..вот так и осталось..:-)

 

Всем привет из Орла. :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Катюшенька - так меня никто не называл. вот Катя, Катюша, Катена, и т.д. - у меня имен много, а так никто - вот зато здесь я Катюшенька. Только я не знала что по-русски писать можно и написала англ. буквами

Хочу сделать чистосердечное признание :-[ Я энное количество времени думала, что у тебя ник Катушечка :-[ ну, а что рукодельный форум рукодельный ник, поняла как на самом деле только после того, как ты мне по электронке прислала письмо, там я обратила внимание на твоё имя (почему на форуме под ником его не посмотрела) и наконец дочитала ник до конца, а не додумала по начальным буквам :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать чистосердечное признание :-[ Я энное количество времени думала, что у тебя ник Катушечка :-[ ну, а что рукодельный форум рукодельный ник, поняла как на самом деле только после того, как ты мне по электронке прислала письмо, там я обратила внимание на твоё имя (почему на форуме под ником его не посмотрела) и наконец дочитала ник до конца, а не додумала по начальным буквам :-D

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* Ой, Вредина, молодец!

Катюшка, тебе пора менять ник, Катушечка очень хорошо звучит! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...