Перейти к публикации

Наши бытовые помощники.


Любовь

Рекомендованные сообщения

мультиварку я тоже хочу, я сейчас думаю о редмонде или полярис..... еще подумываю над швейной машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот насколько оказалась больная тема, что вызвала такой резонанс на форуме...

 

А мультиварку я продолжу хотеть, может снег расстает и до нас довезут ту модель, что хочется....

 

Да нет, тема не больная. Темы разные нужны - темы разные важны :-D

переместила нашу болтовню в "Дела семейные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиварку я тоже хочу, я сейчас думаю о редмонде или полярис..... еще подумываю над швейной машиной

вот я почитала, что редмнонд есть модель мультиварка-скороварка, что значительно сокращает время готовки. А это не плохой бонус. в панасонике вроде такой функции не обнаружила...полярис как то вообще не рассматривала...надо почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я почитала, что редмнонд есть модель мультиварка-скороварка, что значительно сокращает время готовки. А это не плохой бонус. в панасонике вроде такой функции не обнаружила...полярис как то вообще не рассматривала...надо почитать

 

у меня мультиварка с функцией скороварки (читай выше).

готовим, в основном, как в скороварке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы мультиварку со скороваркой не стали покупать, т.к. и начитались в инете и сам продавец в магазине говорил, что Редмонд, конечно удобнее в этом плане, но Панас люди берут из-за качества. Вроде бы к Редмонду больше нареканий. А так как скороварка для меня не обязательная функция, то сделали выбор в пользу качества.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится редмонд, у которого 34 функции, но и цена у него около 10тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из личного опыта. с Redmond столкнулась впервые. но довольны. работает хорошо. нареканий нет.

это мое личное мнение и опыт работы с данным агрегатом.

каждый вправе делать выбор сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, рассказываю про наш фотоаппарат. У нас кенон 450.

 

Купили мы его уже давно, точно не помню 4-5 лет назад. они тогда только пошли.

Посмотреть и почитать можно здесь

 

Сейчас уже после него выпущено много моделей, можно взять посовременнее. Но честно скажу, если человек снимает как любитель, для себя, то такого фотоаппарата за глаза. Фотки качественные, спокойно можно снимать на автомате, а если разобраться с режимами, то будет фобще супер. *THUMBS UP*

Есть небольшое но...нет режима видио, в следующих моделях вроде бы как должны быть. Этот идет только как фотоаппарат.

Единственный на мой взгляд небольшой недостаток, объектив, который идет с этим фотиком. Он хороший, все отлично работает, но в даль слабовато снимает. Иногда хочется, особенно на отдыхе, что-то заснять в дали, но увы... не хватает его.

Сейчас мы купили новый объектив, взяли тоже вполне бюджетный вариант.

Этот объектив хорошо снимает в даль.

 

Вобще по качеству из фотоаппаратов мне нравятся Кенон и Сони, Никон не особо я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы купили новый фотоаппарат! Я давно хотела хороший фотоаппарат,но не знала какой выбрать. А тут Люба все рассказывала про свой фотик...И вот я купили такой же,только Canon 600D. Радости нет предела!теперь все подряд фоткаем...*YAHOO**YAHOO**YAHOO*Люба,спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще месяц назад нам надо было купить эл.книгу дочери на день рождение. И тоже здесь я смогла решить какую мне надо. Это Ptitsa Galka рассказала какая хорошая книга PocketBook Touch (622) вот ее то мы и купили. Доча моя очень рада! особенно что эта книга сама ей читает!*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Галя,спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы купили новый фотоаппарат! Я давно хотела хороший фотоаппарат,но не знала какой выбрать. А тут Люба все рассказывала про свой фотик...И вот я купили такой же,только Canon 600D. Радости нет предела!теперь все подряд фоткаем...*YAHOO**YAHOO**YAHOO*Люба,спасибо тебе!

 

Ирина, рада, что мой рассказ пригодился! :-[ Поздравляю с покупкой @}->--Молодцы, вы не пожалеете ни на минуту *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще месяц назад нам надо было купить эл.книгу дочери на день рождение. И тоже здесь я смогла решить какую мне надо. Это Ptitsa Galka рассказала какая хорошая книга PocketBook Touch (622) вот ее то мы и купили. Доча моя очень рада! особенно что эта книга сама ей читает!*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Галя,спасибо за совет!

 

Не за что. Я сама очень довольна этой книгой. Просто наслаждаюсь по сравнению с мужевой PocketBook 612. И быстродействие, и пальцем листается и все 33 удовольствия. Правда, мне в голову не приходило, чтобы она мне сама читала. Я на слух хуже информацию воспринимаю.

У меня дочь ещё не вошла в читательный возраст. Я сама постоянно читать стала с 12 лет (причём с "Мастера и Маргариты") . Дочери 12 будет только летом, и я надеюсь, что скоро и она начнёт читать. Не знаю только чем бы таким её увлечь. Пока только на наших книжках программные произведения читает. Или это просто сейчас интернет-поколение читать не заставишь. Хотя племянник читает запоем. Потому я ещё и надеюсь на лучшее.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подарили доче на 12-летие.Тоже читать никак не заставишь.А эту книгу пока слушает!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня сегодня радость! Муж вчера купил мне мультиварку, сегодня выхожу на кухню, а там моя красавица стоит)))

 

i.jpg

 

Фотка не моя, с интернета.

А сколько там всего внутри! Под йогурт такие контейнеры классные *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...