Перейти к публикации

Наши бытовые помощники.


Любовь

Рекомендованные сообщения

Гриль там есть - готовить в ней можно)))) про выпечку не знаю а вот мясо запекать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже микроволновка с грилем, конвекцией и прочими наворотами. В моей из пирогов я только манник пекла, пока плиту с нормальной духовкой не купили. Так что, думаю, в вашей тоже можно будет печь. А вот гриль в ней мне не понравился, всё слишком высушивает.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Долго я созревала, и все таки созрела. Я купила себе индукционную конфорку от фирмы ЦЕПТЕР, ну и естественно посуду к ней. Не знаю конечно, насчет посуды (у каждого свое мнение), а вот плитка просто прелесть. Кстати, газа у нас нет, и сравниваю я естественно с электрической печкой. Готовит все махом. Борщ на говядине я приготовила за 30 минут, правда по ЦЕПТЕР-рецептам (без воды).

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

А мы купили хлебопечку Panasonic. Вместе с ней пришлось в аварийном порядке покупать кухонные небольшие весы, ибо хлеб получался сырой и неправильный. Весы все исправили.

Хлеб уже пробовали делать, теперь нужно попробовать тесто для пиццы и ВАРЕНЬЕ *ням-нфм-ням* :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с хлебопечки люблю хлеб с грецкими орехами :-) просто вкусняшка

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго я созревала, и все таки созрела. Я купила себе индукционную конфорку от фирмы ЦЕПТЕР, ну и естественно посуду к ней. Не знаю конечно, насчет посуды (у каждого свое мнение), а вот плитка просто прелесть. Кстати, газа у нас нет, и сравниваю я естественно с электрической печкой. Готовит все махом. Борщ на говядине я приготовила за 30 минут, правда по ЦЕПТЕР-рецептам (без воды).

 

Аня, это как борщ без воды? А хлебать-то что?=-O

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, это как борщ без воды? А хлебать-то что?=-O

 

Рассказываю рецепт :-)

Берется фирменная кастрюля.Добавляешь три столовые ложки воды для начального парообразования. На дно кладешь говядину (кусочками порционными), затем картофель, капусту, свеклу, морковь и лук. закрываешь крышкой и на 20-25 минут на средней температуре разогреваешь, затем добавляешь воды горячей, но не кипяченой + приправу всякую+ помидор или томат-пасту, доводишь до легкого бурления, закрываешь крышкой и снимаешь с плиты. Все, через 10 мирут готов к употреблению. на завтра, как и обычный борщ, еще лучше :-) Главное не надо снимать пенку *THUMBS UP*

 

Конечно, много за и против, но мне с моим желудком жаренное и зажарки противопоказаны. На сковороде мясо можно "жарить" без масла и воды, и без соли - есть можно (уже пробовала)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, поделитесь информацией по электронным книгам. Хочу себе купить, т.к трачу на дорогу на работу час туда и час назад, хочется мозг в дороге занять. Подскажите на какие параметры стоит обратить внимание и какие фирмы и модели предпочтителнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь информацией по электронным книгам. Хочу себе купить, т.к трачу на дорогу на работу час туда и час назад, хочется мозг в дороге занять. Подскажите на какие параметры стоит обратить внимание и какие фирмы и модели предпочтителнее.

 

Я бы посоветовала обратить внимание на размер экрана, его цвет, чтобы не светился и не был слишком тёмным, на быстродействие, чтобы при перелистывании страниц книга не "висла" на пару секунд, в процессе эксплуатации это раздражает.

Мне очень нравится моя книжка. PocketBook Touch (622). Мультисенсорный дисплей, т.е. страницы можно переворачивать, шрифт менять, фото увеличивать-уменьшать, двигая пальцем по экрану, зарядки же хватает на месяц где-то. При этом срабатывают все манипуляции быстро. У мужа книжка PocketBook 612. Сенсор у неё не от пальца работает, а от специальной палочки, и при этом заметно медленнее моей. Экран у обеих книг 6-тидюймовый. Но стоят они обе сейчас в районе 6000-7000 р. Некоторые считают, что это очень дорого. Но по отзывам в инете дешёвые книги (по 2-3 тысячи) намного хуже. У сестры 3 книги (на каждого человека), одна из них дешёвая за 3000р. Ну читать-то конечно тоже нормально, но с моей книжкой и в сравнение не идёт. Я совершенно не жалею заплаченных за неё денег.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня новый домашний помощник. Пару дней назад в другой теме я писала, что купила то о чём давно мечтала - тёрку "Бёрнер", модель "Прима", но тогда у меня не было времени её использовать. А сегодня я её наконец-то испробовала - борщ варила. Теперь я как Матроскин, вдвое счастливее. Конечно, к ней мне ещё приспособиться надо. Но и сегодня быстро и очень мелко настругала все ингредиенты борща. Борщ получился непривычно насыщенный из-за такой мелкой шинковки. Семейству моему понравилось. Мне тоже. В следующий раз, для чего другого, буду другую насадку использовать, с более широкими лезвиями.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Моя мама увидела рекламу по телевизору портативной швейной машинки Sew Whiz, хочет купить. Может быть кто-то сталкивался с такой швейной машинкой ?

Стоит она 300 гривен, т.е. около 35 долларов. Стремно как-то .... Слишком дешево. Сможет ли она швы делать хорошие ?

 

Beauty-Liftys_4693851.jpgBeauty-Liftys_4693870.jpgBeauty-Liftys_4693864.jpg

Швейная машинка Соу Воз работает со всеми видами тканей. Она обладает теми же качествами и характеристиками, что и большая профессиональная машинка, но имеет очень компактные размеры. Она делает идеальными все швы - будь то прямые линии, изогнутые, или же специальные рисунки.

Соу Воз - это беспроводная швейная машинка, которую Вы сможете брать с собой куда угодно и пользоваться ею далеко от електрозеток. Благодаря большому выбору разноцветных нитей Вы легко сможете замаскировать место ремонта одежды - достаточно только подобрать нитки к цвету ткани.

С портативной швейной машинкой Соу Воз Вы сможете легко отремонтировать свою одежду, сшить простые вещи или мягкие игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама увидела рекламу по телевизору портативной швейной машинки Sew Whiz, хочет купить. Может быть кто-то сталкивался с такой швейной машинкой ?

Стоит она 300 гривен, т.е. около 35 долларов. Стремно как-то .... Слишком дешево. Сможет ли она швы делать хорошие ?

 

Мне кажется, что вряд ли эта машинка возьмет толстые ткани (джинсы на ней не подошьешь). Лучше уж взять нормальную машинку. Они сейчас не тяжелые, симпатичные и удобные... Дольше и качественнее прослужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и свои пять копеек вставить. Я тоже придерживаюсь мнения,что дешевые вещи не бывают качественными. Это все недолговечно и одноразово,быстро выходит из строя. Все подряд не строчит ,это уж точно. Делаются они из легкого металла ,порошкового, т к применяется даже при прострачивании на весу. А он очень непрочный и если такую вещь уронить,то вполне возможно , она даже расколется.

 

От производителя она вообще копейки на их деньги стоит ,т к это штамповка с минимумом деталей.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно я ошибаюсь, но я не заметила регулятора длинны стежка. =-O а на видео не видно ни качества стежка ни его длинны!

на другом рекламном видеоролике стежок был ну мягко говоря не маленьким. и к тому же лапка там была с "заусенцами"!!!

сейчас можно с минимумом функций и операций взять вполне не дорогую и качественную машину от известной фирмы. реклама для того красиво и делается, что бы мы на эмоциях забывали об основных функциях.

лучше не выбрасывайте деньги, а немного добавьте и купите хорошую! если машина хорошего качества - то она послужить может и не одному поколению!:-X*WRITE*

и к тому же если подшивать джинсы - то они довольно таки тяжелые сами по себе и если забудете их все время придерживать - то они сползут на пол вместе с этой крошечной машинкой... а уж тем более, что-то типа кожаной куртки или драпового пальто...

эта машинка возможно хороша как подарок для девочки которая только начинает шить.... да и то думаю лучше начинать обучаться надо сразу на хорошей машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...