Перейти к публикации

Наши бытовые помощники.


Любовь

Рекомендованные сообщения

а я купила наконец-то депилятор - очень довольна - он 4 в 1, да еще и красный)))))

посижу-послушаю отзыв, иногда подумываю, надо ли мне такой агрегат

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присяду) как то меня эти агрегаты пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присяду) как то меня эти агрегаты пугают.

Пугаться не чего :-D Я депилятором пользуюсь лет 7-8. Но применяю его только на ногах. Зону бикини побаиваюсь. У мня он шел с охлаждающим контейнером, потом покажу какой, т.к. отвечаю с телефона. Больновато только первый раз и то терпимо, потом, в следующие разы,вся процедура проходит менее чувствительно.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже попробовала странные ощущения - а потом ниче вроде;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткие ощущения! Мой лежит не дружу я с ним! Для меня это мазахизм! Не могу терпеть вообще! Девочки вы Герои!

Во мужикам везет у них волосы признак брутальности может и для женщин какое нибудь оправдание придумать!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пользоваться постоянно, то все неприятные ощущения практически исчезают, самое главное, настроиться на первый раз. Да и то я бы не сказала, что ощущения болевые. По крайней мере у меня больше чувствуется холод от насадки, чем от самой эпиляции.

У меня вот такой эпилятор

Philips%20HP6475-600x600.jpg

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, так у тебя он умный - он отвлекает. Хотя я тогда по телеку видела - возьмите лед говорят и проведите перед эпилятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь тоже очень давно. Раньше только ноги, теперь и подмышки регулярно. Бикини - нет. Щипается сильно. Первые разы больно, даже очень, теперь никак.

Тут главное регулярность. Если запускать, то каждый раз как первый.

Ну и конечно мне больше нравится, чем бритва. Ничего не колется при отрастании)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мои мужчины не дожидаясь Нового года сделали мне прекрасный подарок.Я его опробовала в течении недели и очень довольна.А подарили они робота пылесос.(Robot Roomba 800-й серии)

Для меня очень актуально: не люблю пылесосить и у нас черныш и кот( так,что шерсти у нас достаточно) Теперь он пылесосит за меня, а я только вытряхиваю контейнер.:-P

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои мужчины не дожидаясь Нового года сделали мне прекрасный подарок.Я его опробовала в течении недели и очень довольна.А подарили они робота пылесос.(Robot Roomba 800-й серии)

Для меня очень актуально: не люблю пылесосить и у нас черныш и кот( так,что шерсти у нас достаточно) Теперь он пылесосит за меня, а я только вытряхиваю контейнер.:-P

 

Отличный подарок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Феном не очень пользуюсь, но мой старенький испортился и я купила себе вот такой, профессиональный, с ионизаторам. (Valera Swiss Silent 6500 Ionic Rotocord)

SX6500YRC-305x305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня вопрос. Терялась в какую тему написать: эту или "Болит палец - раздевайтесь"... Подходит для обеих... Может кто пользуется, или медики подсказать могут. Меня интересует юлайзер/небулайзер. Не разобралась, какая между ними принципиальная разница. Думаю, небулайзер более широкого спектра действия прибор, для лечения большего количества болезней. Мне нужен для лечения ларингита у ребенка (часто болеет им, а после одного случая в больнице , когда давился слизью густой - очень боюсь) Сама убедилась, что после ингаляций этим прибором (он опрыскивает полость рта и носа лекарственным препаратом, который в него вливается) - выздоровление проходит намного быстрее. Ну а раз уже решилась на покупку, то и взрослые будут пользоваться. Вот мои требования:

- компактный

- цена не космическая, средняя

- с детской и взрослой насадками

- не шумный

Может пользуетесь - подскажите нормальную фирму-производителя, модель, и вообще , с радостью почитаю отзывы :)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, никто не покупал? Не пользуетесь таким?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, подскажите чайнику по каким критериям нужно выбирать фотоаппарат. Приоритет фотография рукодельных работ.Поделитесь, кто чем фотографирует?:-[

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...