Перейти к публикации

Наши бытовые помощники.


Любовь

Рекомендованные сообщения

 

Я фирму Сатурн принципиально больше не покупаю. Магнитофон и соковыжималка прослужили месяца 3-4, проблема была с гарантийным ремонтом, вот теперь и обхожу стороной эту фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фирму Сатурн принципиально больше не покупаю. Магнитофон и соковыжималка прослужили месяца 3-4, проблема была с гарантийным ремонтом, вот теперь и обхожу стороной эту фирму.

 

Я не то что покупаю, даже не смотрю на Сатурн 8-) Для меня это не техника

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, Юля. Не даром существует пословица "скупой платит дважды". Я стараюсь покупать толко качественную технику, известных брендов, потому что были случаи у меня, когда не брендовая техника ломалась через пару-тройку месяцев. Да и после ремонта она дольше не работала. А хлебопечка у меня уже 8 лет (это не маленький срок) и кашеварка 6 лет и ни разу ни чего не ломалось.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Юля, я согласна с девочками. Сатурн - это барахло! Нам на свадьбу подарили кухонный комбайн этой фирмы, такое г...но. Насадки пластмассовые, сразу стерлись, да и было их всего ничего - 3 штуки. Короче говоря, никаких позитивных отзывов об их продукции я не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таком случае вспоминаю пословицу: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В известном бренде тоже можно натолкнуться на каку. Потому как теперь у нас в деревне Гадюкино соберут Бош за милу душу.

Я тоже за то чтоб покупать у проверенных марок, но всегда нужно смотреть кто страна - производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стороник известных производителей. У меня такая техника больше 10 лет работает. Ждёшь иногда когда она сломается, а она не хочет зараза такая:-X*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я еще советую тебе отзывы в интернете почитать. есть сайты/форумы любителей хлебопечек. там можно найти про каждую модель и плюсы и минусы. мы обычно если что-то покупаем, стараемся в и-нете порыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я еще советую тебе отзывы в интернете почитать. есть сайты/форумы любителей хлебопечек. там можно найти про каждую модель и плюсы и минусы. мы обычно если что-то покупаем, стараемся в и-нете порыться

 

Смотрела, очень мало отзывов, из 10 отзывов 8 хороших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стороник известных производителей. У меня такая техника больше 10 лет работает. Ждёшь иногда когда она сломается, а она не хочет зараза такая:-X*JOKINGLY*

 

Вот, вот! Моему комбайну филипсу уже 18 лет (надоел уже) и не ломается хоть тресни! Забрала на дачу, домой купила новый- тоже филипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а попробуй посмотреть в Яндекс - маркете, там очень много всего с ценами и отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, все хорошо

Купила я ту что по второй ссылке, мне пока все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У моей Манюне сегодня День варения и мы ей купили Телеобъектив и бленду к нему. Сказать что ребёнок счастлив, это ничего не сказать. Прыгает, бегает. Давненько её так ничего не радовала. Правда сейчас фотоаппарат весит более килограмма, но это её уже не смущает.

a904b035d7d7.jpg

Canon-EF-70-300mm-f-4-5_6-IS-USM-Lens.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...