Перейти к публикации

Наши бытовые помощники.


Любовь

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
а у меня электронная книга с планшетом внутри.... то есть захожу и пошла на выбор либо в планшет, либо в книгу - мне очень нравится - я и здесь ходила по форуму с него, и на Ок и скайп настроила и книги читаю, и музыку слушать могу;-)

 

А какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня электронная книга с планшетом внутри.... то есть захожу и пошла на выбор либо в планшет, либо в книгу - мне очень нравится - я и здесь ходила по форуму с него, и на Ок и скайп настроила и книги читаю, и музыку слушать могу;-)

 

такого не бывает. у тебя планшет, а на нем строят проги для чтения книг. хотя, это даж не планшет, это гибрид, для эк на нем много функций, а для планшика он слабоват.

 

на самом деле разницы по качеству между эк и планшетом нет, эк просто дешевле за счет ограниченности функций. качество зависит от пикселей, а нагрузка на зрение еще и от проги через которую вы читаете. у меня на планшике стоит Cool Reader - там кучу параметров можно задать, она подддерживает много форматов, и цвет страниц у нее желтый, как бы под старину, но настроить можно любой, имеет ночной режим чтения, чтоб в темноте вас не ослеплял свет. читаю при такой программе много и глаза норм реагируют, хотя с компа читать не могу.

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брала именно книгу, а уж дополнение ввиде планшета только радует:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брала именно книгу, а уж дополнение ввиде планшета только радует:-P

 

ну да, производитель ее преподносит как книгу, ну а бонусы в виде дополнений всегда приятны))))

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эк идут так называемые электронные чернила. По сути как бумага. Она не светится, то есть в темноте вы ничего не увидите без подсветки. Они для глаз более безопасные.

Сейчас почему-то производители очень часто планшеты называют электронными книгами. Причем некоторые эк еще мощнее оказываются некоторых планшетов. Я вот тоже считаю, что эк - это только чтение книг, а если есть остальное - то это уже планшет, и в первую очередь - цветной "монитор".

У меня у самой эк. Sony PRS-T2. Беленькая ) И к ней шикарнейшая бордовая обложка с подсветкой ) Муж подарил в том году, нарадоваться не могу )

sony_prst2_black_1.jpg ed54645d0394c1afaa407d00588c3f1d.jpg

 

По мне ЭК - отличнейшая вещь! Так что, Анна, поздравляю с приобретением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное в электронной книге - это экран более приспособленный для чтения. Черно-белый, по восприятию как бумага, не светится. По сути - жидко-кристаллический. Читаешь, как обычную книгу. Планшет же светится, как и компьютер, читать на нем менее комфортно, блики, частота мерцания и т.п.

Есть, конечно книги с функцией подсветки, но она не такая, как планшет. Светятся не сами пикселы, а свето-диоды освещают экран как-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть увлажнитель воздуха? Напишите отзывы, что нравится/не нравится.

Дома очень сухой воздух, дышать аж тяжело, в носу всё пересыхает, кожа, как бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть увлажнитель воздуха? Напишите отзывы, что нравится/не нравится.

Дома очень сухой воздух, дышать аж тяжело, в носу всё пересыхает, кожа, как бумага.

 

У нас есть.. покупали самый дешевый в Ашане. вот такой.

В эту зиму не разу не вкл, тк на улице как то влажно..

Купили из-за ребенка.. ночами кашляла во сне.. с ним как то получше ей было.

Ничего плохого.. кроме тиканья стрелок нет..:-D

kzpqrr1351573629808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заведите лучше аквариум с рыбами или с водяными растениями, цветы или обычные комнатные растения, китайские фонтанчики. увлажнители опасны в зимний период времени, значительно повышают шанс заболеваний. а сухость у вас в связи с чем такая? батареи поди шпарят?

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и аквариум и растения, фонтанчиков правда нету, но в период отопления гигрометр показивает 20 при норме 50, это очень мало, кожу очень сушит

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и аквариум и растения, фонтанчиков правда нету, но в период отопления гигрометр показивает 20 при норме 50, это очень мало, кожу очень сушит

 

ну у вас наверн батареи гармошкой, открытые? помещение часто проветриваете?

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня батареи обычные, чугунные. Краники стоят. Когда жарко - перекрываю. Зимой ведь и на улице в мороз пониженная влажность, так что проветривание не сильно помогает. Влажность нормальная, только когда потеплеет.

В общем озадачилась я выбором увлажнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
И к ней шикарнейшая бордовая обложка с подсветкой ) Муж подарил в том году, нарадоваться не могу )

[ATTACH=CONFIG]129267[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]129268[/ATTACH]

 

По мне ЭК - отличнейшая вещь! Так что, Анна, поздравляю с приобретением!!!

 

Марина, а твой бордовый чехольчик кожаный? И как он сохранился за год? Не хочу темный чехол но другого цвета боюсь что быстро потрепется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...