Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

Получила совят, только что! Такие они миленькие*THUMBS UP*! В выходные приступлю к вышивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты совята уже у Виктории! Ура! И я надеюсь ты уже чуток вышила совенка;-)

Девочки как и обещала в понедельник посылку Оль4ик выслала ( времени не было отчитаться :-[), сегодня по отслеживанию посылок посмотрела посылка уже в городе, но не получена. Завтра посмотрю снова, если что буду снова звонить Оль4ик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Извините, что долго не показывалась. Посылку отправлю только на следующей неделе, очень плохо себя чувствовала, почти не вышивала, да и крестик не в ту сторону очень тормозит. Несколько раз сбивалась и приходилось распускать, получается скорость даже не черепашья, у меня такое чувство как в замедленной съемке.

Бусинка, пойду сегодня на почту, квитанции еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Извините, что долго не показывалась. Посылку отправлю только на следующей неделе, очень плохо себя чувствовала, почти не вышивала, да и крестик не в ту сторону очень тормозит. Несколько раз сбивалась и приходилось распускать, получается скорость даже не черепашья, у меня такое чувство как в замедленной съемке.

Бусинка, пойду сегодня на почту, квитанции еще не было.

 

Крестик можно вышивать в ту сторону, в какую удобно! Это же не цельная картинка! Собак и совят надо в одну, что бы не испортить общий вид картины. А окошки ведь будут на расстоянии и кто будет так уж сильно к ним присматриваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, посылки моей(твоей) нет. Сказали, что может быть еще она на главном отделении, пойду во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты совята уже у Виктории! Ура! И я надеюсь ты уже чуток вышила совенка;-)

Девочки как и обещала в понедельник посылку Оль4ик выслала ( времени не было отчитаться :-[), сегодня по отслеживанию посылок посмотрела посылка уже в городе, но не получена. Завтра посмотрю снова, если что буду снова звонить Оль4ик.

 

Совенка шью уже, некоторые очертания появились :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла маленькая проблема: у моего совенка в самом низу на схеме есть значок S всего 9 крестиков номер 612 - я почему-то не нахожу таких ниточек. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, оставляй, это моя ошибка. Это не совенок, а к веточке относится, а то что к веточкам было я эти цвета не высылала. Наверное не доглядела.

Ты мне на схеме красным цветом выдели их, чтоб я не искала и я дошью свой участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, оставляй, это моя ошибка. Это не совенок, а к веточке относится, а то что к веточкам было я эти цвета не высылала. Наверное не доглядела.

Ты мне на схеме красным цветом выдели их, чтоб я не искала и я дошью свой участок.

Ой, а ты написала что схему можно черкать и я ее безбожно черкаю :-[:-[:-[, но то место выделила желтым маркером.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черкай ее БЕЗЖАЛОСТНО, как душе угодно!!! :-D Я их увижу самое главное и все. А если и нет, я уже знаю, так что найду - схема в компе есть! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черкай ее БЕЗЖАЛОСТНО, как душе угодно!!! :-D Я их увижу самое главное и все. А если и нет, я уже знаю, так что найду - схема в компе есть! ;-)

Вот уже совенок тебе немного подмигивает! ;-)

Фото 3 014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, спасибо! Он такой потешный!@}->--@}->--@}->--

 

Оль4ик еще не получила посылку? Странно. Вот в Отслеживании написанно: Відправлення за номером 0313400965682 передано 28.03.2011 в об'єкт поштового зв'язку БЕРДЯНСЬК 16 з індексом 71116, на даний час не вручене.

Я ей отправила раньше чем Виктории. Так сейчас позвоню ей.

 

А пока показываю я вышила парочки. вот они

0c09badce342t.jpg

Получила массу положительных эмоций.

 

Добавлено. Смогу Оль4ик связаться после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Я ПОСЫЛКУ ЕЩЕ НЕ ОТПРАВИЛА.

со своих болячек никак не выкарабкаюсь, сил хватает только на готовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего страшного!!! не горит. не переживай, выздоравливай! надеюсь, ничего серьезного. @}->--@}->--@}->--

только скажи - ты собачек получила? а то я что-то нервничать начала. :-[

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...