Перейти к публикации

Ох, уж эти детки!!!!


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Про сообразительность вот что вспомнила. То что комп дочь освоила быстрее меня - это не удивительно. Сейчас в шашки с ней играть хоть не садись, в свои 9 лет она меня "делает" на раз. Отупела я что-ли?

А эта история была, когда ей ещё 4 не было. Шли мы втроём и мой отец от моей бабушки. По дороге на остановку мой отец предлагает дочери взять её на руки. Она отказывается и пол дороги объясняет ему, что она уже большая и на руки просится больше не будет. Пришли на остановку, дед сел в свой автобус и уехал, а мы свой ждём. Доча тут же протягивает мужу руки, чтоб он её взял. Он обалдевший говорит, мол, ты же только что деду объясняла, что большая уже и на руки просится не будешь. А она: "А это я деду говорила, а не тебе. Для тебя я маленькая!" Пришлось брать на руки. Выкрутилась.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже компьютер включает, мышкой умеет пользоваться, может сам себе мультик включить и выключить. Или игру =-O И играет...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да уж, детки стали такими сообразительными, мой младший в свой годик знает уже где что лежит, какие вещи куда надо надевать :-D только лентяй растет, сам ни есть, ни пить не хочет :-D:-D

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

что-то тема заглохла... буду поднимать :-D

 

Рассмешил меня мой ребёнок младший. Помыла я голову и ходила с полотенцем н голове. Потом полотенце сняла, ну сами знаете, что после этого на голове делается. Вот я трясу головой и говорю сыну: смотри, мама - бабай. А он так посмотрел на меня и отвечает: нет мама не бабай, мама - баба-ёжка *JOKINGLY*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему младшему сынуле 1,8. Сегодня собрал у меня на столе две коробочки из-под чая, в которых я храню мелочевку для вышивки, и отнес на кухню, сложил в шкаф где хранится чай, кофе и тому подобное. Я сегодня об искалась, но никогда бы не подумала что он туда пожит. Вот вам и соображалка у маленьких деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему младшему сынуле 1,8. Сегодня собрал у меня на столе две коробочки из-под чая, в которых я храню мелочевку для вышивки, и отнес на кухню, сложил в шкаф где хранится чай, кофе и тому подобное. Я сегодня об искалась, но никогда бы не подумала что он туда пожит. Вот вам и соображалка у маленьких деток!

 

Порядок навел*THUMBS UP* Чай должен стоять,где и положено,на кухне.:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Говорю своему сынуле: Ты моё солнышко, ты мой зайчик... А он мне отвечает: Нет, мама, я плосто Малк :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш малыш пока не говорит и даже не сидит. Но очень хитрый и сообразительный :-) Решила вам нас показать. Знакомьтесь: Ярослав.

P1300643.jpg

P1300697.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая лапуля.

ну рассмешили *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

У меня сыну 2,5 года, сам включает комп, я ему запуская контакт со своими видео записями, а он там сам себе ищет мультики и смотрит, машу, ну погоди и том и джери.

причем сам выключает комп, попробуй выключить раньше его, так орать будет, придется включать комп, что он выключил сам.

А позо вчера купили ему мотоцикл отталкиваться и кататься, так я теперь жалею что на видео не сняла этот момент, там крик радости был не передать словами. Так теперь с ним не расстается, и не дай бог он упадет, начинает кричать, чтоб его кто-нибудь поднял.

 

 

да и я решила выйти на работу, в вечернюю смену, немного развеется, и поменьше сидеть дома, а то что то крышу начало сносить. как раз эти деньги буду тратить на свои рукоделие, ВОТ Я ОТОРВУСЬ, магазины держитесь Юля выходит на охоту.*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш малыш пока не говорит и даже не сидит. Но очень хитрый и сообразительный :-) Решила вам нас показать. Знакомьтесь: Ярослав.

 

Вы такие волосатые, мы родились почти не было волосиков, ростите здоровыми на радость родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие волосатые, мы родились почти не было волосиков, ростите здоровыми на радость родителям

 

Даа, мы с рождения пушистые волосатики :-D Когда только родился, волосики были чёрные почти, а сейчас мы блндинами становимся ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здравствуй, Ярослав! @}->-- Такой пушистый *JOKINGLY* Наверное в папу, светленький такой. Не знаю что означает имя Ярослав, но глядя на малыша у меня сразу ассоциация - солнечный мальчик ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав - отчаянный в своей славе. Мы хотели славянское имя. Изначально планировался Станислав, а когда увидели - тут же назвали Ярослав :-) Малыш, как и подобает большинству прибалтов, в том числе и папе, светлоглазый блондин :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...