Перейти к публикации

Ох, уж эти детки!!!!


Евгеша

Рекомендованные сообщения

урок ОБЖ, далеко от мамы, конкурс балетмейстерский...Аня, а где же он учится?!

Уже третий год учится в Новосибирском Государственном Хореографическом колледже. В этом году уже 1 курс :-[ А танцует с 4 лет - уже 12-й год пошел, как танцами занимается :-P:-P:-P

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий год учится в Новосибирском Государственном Хореографическом колледже. В этом году уже 1 курс :-[ А танцует с 4 лет - уже 12-й год пошел, как танцами занимается :-P:-P:-P
и призы имеет? а покажи фотки с конкурсов

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс этот будет первым, так что призов там мы еще не имеем :-)

Он у меня в Хореографической гимназии учился в нашем поселке. А потом нас отправили в Новосибирск. В гимназии есть ансамбль - вот там мы и танцевали. Конкурсов было очень много. И всегда практически первые места и ГранПри привозили :-P

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс этот будет первым, так что призов там мы еще не имеем :-)

Он у меня в Хореографической гимназии учился в нашем поселке. А потом нас отправили в Новосибирск. В гимназии есть ансамбль - вот там мы и танцевали. Конкурсов было очень много. И всегда практически первые места и ГранПри привозили :-P

я всегда была неравнодушна к мальчикам-бальникам, в них как-то очень сочеталась мужественность (ну практически мачо) и галантность... O:-)а ко мне вечно безбашенные музыканты липли ;-):-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Помогите советами. В последнее время укладывание младшего на ночь спать превратилось для меня в настоящую пытку. Эта процйедура занимает у меня сейчас 1,5-2 часа. Просто кошмар какой-то. То в кроватке хочет, то в моей кровати, то на руках, то пить , то ещё чего-нибудь...устала уже

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советами. В последнее время укладывание младшего на ночь спать превратилось для меня в настоящую пытку. Эта процйедура занимает у меня сейчас 1,5-2 часа. Просто кошмар какой-то. То в кроватке хочет, то в моей кровати, то на руках, то пить , то ещё чего-нибудь...устала уже

 

У меня такая же проблема была, то писать , то какать, то пить, то ещё чего нибудь. Но потом завели собаку и проблема сама собой отпала, она с ней уходила сама спать и ничего больше не хотела. А когда она засыпала, я тихонечко, забирала собаку, чтоб не придавила. Вставали, так же хорошо с собакой, у нас даже команда такая до сих пор осталась-Нора пошли будить Машу*JOKINGLY* Она прыгала по ней виляя хвостом и ребенок вставал не со психами как обычно, а радостная

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, я никак не борюсь, устала.

Либо сидим до поздна, либо я выключаю свет и все остальное. лежу и слушаю ор. Иногда бывает так что я засыпаю, а он еще бродит, что очень плохо=-O Но не чего сделать не могу. Поскольку я работаю, этому процессу уделить внимание не получается досконально.

поэтому у нас режим очень плохой, ложимся спать с 12 до часу ночи и встаем в 9-10 утра и днем не спим.

Вот весной в садик пойдет может что наладится :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так хочется, чтобы хотя бы в 10 вечера заспал, чтобы хоть два часика ни за кем не бегать и не убирать, а просто посидеть посмотреть телевизор, повышивать...*TIRED*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так хочется, чтобы хотя бы в 10 вечера заспал, чтобы хоть два часика ни за кем не бегать и не убирать, а просто посидеть посмотреть телевизор, повышивать...*TIRED*

 

такая же мечта :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со старшим проблем не было... Говорю "пора спать", он идет в ванную, моется сам или зовет меня, а потом в постель... А младший любил полежать и попеть песни, причем в полный голос и минут 40... я не мешала, напоется и заснет... *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садик однозначно налаживает режим! Но и твердость надо проявлять. У меня до садика ребенок просто в кроватке лежал не спал, но я-то спать могла, он тихонечко глазел, или бубнил что-то себе, но шёпотом :-X Просто я не считаю, что шлепнуть ребенка - это что-то ужасное. Нас вон родители не стеснялись и ремнем наказывали, так мы у них на ушах не висели. Серге моему тоже ремнем доставалось по особым случаям. Я считаю, что ребенок должен беспрекословно слушаться родителей до тех пор, пока он не может отвечать за свои действия (т.е. нести полную ответственность - не обязательно до 18-тилетия, кто-то раньше, кто-то позже), это не просто удобно и спокойно, это вопрос безопасности. Дети постоянно проверяют предел допустимого. Поэтому, когда надо - быть строгими, упрямыми, настойчивыми, когда строгость не нужна - мягкими и нежными с детьми. У меня это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со старшим проблем не было... Говорю "пора спать", он идет в ванную, моется сам или зовет меня, а потом в постель... А младший любил полежать и попеть песни, причем в полный голос и минут 40... я не мешала, напоется и заснет... *JOKINGLY*
*JOKINGLY* *THUMBS UP* Тоже вариант. Главное, чтоб не дергали. А с возрастом это пройдет, будет нормально усыпать.

У меня старший любит в туалете песни петь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я луплю своего ребенка ежедневно. Деру за дело, не просто так. Это уже не помогает. Твердость проявляю каждый день.

Например когда спать укладываю. Он орет как ненормальный, я стою на своем. в результате через час или 2 он засыпает весь зареванный, но в свое обычное время. Я сделала вывод что не буду тратить свои и его нервы, привык ложиться в 12 значит так пока оно и будет. Он самого рождения у меня совенок :-)

Поэтому тут к каждому свой подход, есть послушные дети, а есть не послушные и не только родители виноваты, во многом от детей зависит.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*JOKINGLY* *THUMBS UP* Тоже вариант. Главное, чтоб не дергали. А с возрастом это пройдет, будет нормально усыпать.

У меня старший любит в туалете песни петь :-D

теперь играет и поет в группе... вроде песню записали будут выкладывать в интернете, я потом скину ссылку...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...