Перейти к публикации

Ох, уж эти детки!!!!


Евгеша

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ой девченки когда детки болеют это очень плохо, лучше я за них поболею а им нельзя. Пусть ваши детки скорее выздоравливают@}->--

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль4ик, Оксана пусть детки выздоравливают. @}->--@}->--@}->-- Витаминчики кушайте, иммунитет поправляйте! O:-) И сами тоже витаминчики кушайте, детям нужны ЗДОРОВЫЕ родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего хуже нет когда такие маленькие детки болеют и ты ничем помочь не можешь!

мы тоже прошли скорую и инфекционку, когда доче 6 месяцев было, так страшно даже врагу не пожелаешь такого, особенно равнодушие врачей приводило в бешенство!

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто-нибудь помнит название какого-нибудь мультика связанного с поиском клада

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то сразу в голову пришло - в "Каникулы в Простоквашино" клад искали :-D:-D:-D

Еще есть мультик "По дороге с облаками" - там тоже зверки искали клад, а Зюзюка им мешала :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто-нибудь помнит название какого-нибудь мультика связанного с поиском клада

"Остров сокровищ" (СССР, 1988г.) и "Планета сокровищ" (США, 2002г.)

Ostrov_sokrovish_anim.jpg1245584331_planeta-sokrovich.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Девченки давно хотела расказать да все забывала, моего сына зовут Толя, а доча почему то зовет его Ари, незнаю почему для меня это загадка*JOKINGLY*

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу поделиться радостью.... мой старшенький помирился со своей девушко и в данный момент съехались и живут вместе... может скоро и свадьбу сыграем...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки давно хотела расказать да все забывала, моего сына зовут Толя, а доча почему то зовет его Ари, незнаю почему для меня это загадка*JOKINGLY*

У нас старшая, когда была маленькая, тоже нас озадачила говорила слово: "Кумпа", долго думали, через пол года выяснилось, что это черепаха... *JOKINGLY*

Девочки, я хочу поделиться радостью.... мой старшенький помирился со своей девушко и в данный момент съехались и живут вместе... может скоро и свадьбу сыграем...

Очень рада за тебя и за них! Видно девушка хорошая, раз так будущая свекровь переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жалею что не все смешные слова своих детей запомнила.... надо было дневник вести.... и тем не менее

пимдеть - медведь

кумбки - клубки

а вот значение слова "клёвушка" не знаем до сих пор

а некоторые слова остались в обиходе, вместо "выспался" говорим "наспался" (ну типа "наелся" "набегался") ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дети очень рано начали говорить и причем сразу, не коверкая слова с буквой Р.Но у младшей были интересные заморочки:

Смотрим книгу "Лиса и петух" (ей было года 2.5)-"Мама,смотри,как лиса возьмила петуха рукими!",

Сосед подошел к нам во дворе с собакой-овчаркой:"Мама,смотри,как Герда хвостом хвостает"

А слово ВОДА она лет до 6-7 говорила с ударением на первый слог.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жалею что не все смешные слова своих детей запомнила.... надо было дневник вести.... и тем не менее

пимдеть - медведь

кумбки - клубки

а вот значение слова "клёвушка" не знаем до сих пор

а некоторые слова остались в обиходе, вместо "выспался" говорим "наспался" (ну типа "наелся" "набегался") ;-)

 

Мы тоже некоторые слова до сих пор используем, например: подстричь пчелку (челку), мотолок (молоток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

А вот еще вспомнилось, сыну тогда года два было, мы были в городе, цвела яблоня (дичка), идем мы с ним по аллее и он мне говорит "мама мотри чикока" долго я думала что же это такое, пока он не показал(это цветочек*JOKINGLY*). А вообще много разных слов было все и не упомнишь, надо было записывать и сейчас доча как че ляпнет, но они у нее не постоянные, все время меняются, раньше говорила "пиченьки", а теперь "камписенки" (печенье) соус-"сося",компьютер-"компунька"*JOKINGLY*

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D Прикольно, а у меня сынок говорит:

 

Кабья - корабль

Агаши - карандаши

эдэт - привет

Ситоки - цветочки

И многое другое...

Я иногда записываю, чтобы память была *JOKINGLY*

 

А еще, когда меня что то просит, а мне не хочется, я ему говорю: подожди, потом. а он мне: "Не бойся, соседей нет, иди! ":-D

Соседи-это наверно какие то звери для него :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...