Перейти к публикации

Ох, уж эти детки!!!!


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Ух, какие истории =-O страшно...

А у меня вот что произошло где то пол года назад. Мой ребенок, Тёма, сидел на трехколесном велосипеде возле телевизора, а под телеком тумбочка со стеклянными дверцами. Я сидела рядом на диване, как вдруг Тёма падает с велосипеда и головой разбивает дверцу от тумбочки =-O у меня чуть инфаркт не случился, вокруг куча осколков изо лба течет кровь, торчит осколок =-O Я в шоке, ребенок плачет, я бегом в ванну, быстрее вытащила осколок, еще маленький на голове нашла, ужас. Хорошо что кровь шла не долго, быстро остановилась, осколки извлекла, зеленкой намазала и начала себе рисовать страшные картины в стиле "А если бы... в глаз..."

И вот с чего это произошло я так и не поняла, велосипедик маленький устойчивый, а вот как то Тёма заковырялся и упал... Теперь у него маленький шрамик на лбу.

 

А я сама в детстве чихала об стол или раковину, разбивала себе губы :-D один раз так чихнула что глазом об угол стола, теперь у меня шрамик имеется, так не заметно, но если приглядеться :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так весело вы про своих детишек рассказываете, с удовольствием читаю эту тему *THUMBS UP* У меня своих пока нет, но с вами пообщаюсь - и глядишь опыта наберусь :-D@}->--

P.S. Сама в детстве бровью на угол стеклянного стола летала, до сих пор шрамик O:-)

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так весело вы про своих детишек рассказываете, с удовольствием читаю эту тему *THUMBS UP* У меня своих пока нет, но с вами пообщаюсь - и глядишь опыта наберусь :-D@}->--

P.S. Сама в детстве бровью на угол стеклянного стола летала, до сих пор шрамик O:-)

 

Ну вот,а я сижу и думаю что шрама не останется.3 недели назад сын упал бровью на острый угол стола(низенький квадратный стол из икеа)кровищи!!!я чуть не посидела=-Oрана глубокая,сейчас затянулось уже,меня успокоили,что не останется шрама,у вас почитала у всех....теперь сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, детки! У нас тоже над бровью шрамик:-D Налетел с разбегу на угол скамейки старший в 3 года. И тоже зашивать не хотели, наложили алоэ и пластырем залепили. Зажило всё мгновенно, потом я узнала что рассечения в 1 и более см они зашивают, а меньше нет.

А ещё у нас была смешная ситуация. Сыну старшему был годик, он ещё в кроватке с перильцами был, любил качатся на них на животике. Надо сказать кроватка у нас стояла через узенький проход от дивана и на ночь в этот проход складывали пуфики с дивана. И вот однажды утром папа собирается на работу и видит картину, ребёнок качается и вдруг вниз головой падает в этот проходик на пуфики. Отец кинулся к нему, да в брючинах запутался, а сын торчит так вверх тормашками и глазками лупает*JOKINGLY* Всё конечно хорошо обошлось, но перильца мы сразу сняли:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а я сижу и думаю что шрама не останется.3 недели назад сын упал бровью на острый угол стола(низенький квадратный стол из икеа)кровищи!!!я чуть не посидела=-Oрана глубокая,сейчас затянулось уже,меня успокоили,что не останется шрама,у вас почитала у всех....теперь сомневаюсь

 

Ничего что глубокая, если не длинная, то и не останется. А если останется, то он же бледненький и почти незаметный! А вообще то шрамы украшают мужчину!*JOKINGLY* А кровищи много потому что там сосуд крупный проходит, и у нас так же было, и все девочки рассказывабт - всё лицо в крови и хлещет=-O Главное заживает быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да! Я сейчас вспоминаю, как в страшном сне! Так это ему уже шесть скоро, а без присмотра нельзя ни на миг оставить, даже волосы помыть!

У нас всегда так: если тишина в квартире, когда дети дома - беги и смотри, что случилось!

Господи, когда они уже вырастут и женятся!:-D:-D:-D

Юль, не зря говорят "маленькие детки - маленькие бедки"... мой вот старшенький маленьким был шишки, да ссадины приносил, а вырос... пару месяцев назад с другом отметил день рождения друга, выпили, ввязался в драку, в наручниках в милицию забрали, благо дело закончилось "малой кровью", потерпевший забрал заяву, даже денег за разбитую физиономию не потребовал (правда у него тоже "рыльце в пушку было"), а сын ему выплатил деньги за испорченную куртку... вот так... вырос мальчик... правда этот случай видно на него сильно подействовал, теперь даже пиво не пьет...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, хорошо что пуфики были!

А у меня ребенок летал с моей кровати, когда родился ему 1,5 месяца было, в кроватке спать не хотел, я его ночью к себе забирала. Лежал между моей подушкой и подлокотником от дивана. Подлокотник заканчивался дальше чем ножки и тем более он маленький и почти не двигался. Я была спокойна, и тут ночью такой звук падающего чего-то и крик. Я так испугалась, ужас! Хорошо что диван низкий, падать совсем не далеко. Но все же...

 

А потом мы решили снять у кроватки стеночки, сделали маленький бортик и Тёма начал спать спокойно у себя в кроватке. Видимо не любил он замкнутого пространства. Надо было догадаться раньше :-D А то все со мной спал *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да! Я сейчас вспоминаю, как в страшном сне! Так это ему уже шесть скоро, а без присмотра нельзя ни на миг оставить, даже волосы помыть!

У нас всегда так: если тишина в квартире, когда дети дома - беги и смотри, что случилось!

Господи, когда они уже вырастут и женятся!:-D:-D:-D

 

:-DА мне кажется,что я сына никому не отдам!:-D:-D:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а я сижу и думаю что шрама не останется.3 недели назад сын упал бровью на острый угол стола(низенький квадратный стол из икеа)кровищи!!!я чуть не посидела=-Oрана глубокая,сейчас затянулось уже,меня успокоили,что не останется шрама,у вас почитала у всех....теперь сомневаюсь

У нас шрамика не видно, а то что поперек брови рассечено было и теперь на том месте волос не растет, поэтому такая "модная" полоска получилась, как выбрито:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, хорошо что пуфики были!

А у меня ребенок летал с моей кровати, когда родился ему 1,5 месяца было, в кроватке спать не хотел, я его ночью к себе забирала. Лежал

Женя, прочитала (то что подчеркнула) и сижу не врублюсь :-D:-D:-D как такое может быть :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, вот тебе только похихикать бы! *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* Я имела ввиду что это было давно, не сейчас, а когда родился, но только через месяца полтора это случилось. *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я-то поняла *JOKINGLY* Но в первый момент думаю - что-то я не так прочитала =-O:-D:-D:-D А вообще когда такие опечатки-оговорки получаются - прикольно выходит :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-DА мне кажется,что я сына никому не отдам!:-D:-D:-[

 

вот и получаются потом вредные свекрухи:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...