Перейти к публикации

Ох, уж эти детки!!!!


Евгеша

Рекомендованные сообщения

вот и получаются потом вредные свекрухи:-D:-D:-D

 

И не говори:-Dя самая вредная из них буду!Хотя врятли:-[я же не могу любимого сыночка расстраивать.Просто воспитывать будем хороший вкус-на приличных,достойных девочек:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори:-Dя самая вредная из них буду!Хотя врятли:-[я же не могу любимого сыночка расстраивать.Просто воспитывать будем хороший вкус-на приличных,достойных девочек:-D:-D

 

А тоже, наверное, вредная буду, надо их с невестой отдельно селить сразу будет, чтоб попусту не вредничать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори:-Dя самая вредная из них буду!Хотя врятли:-[я же не могу любимого сыночка расстраивать.Просто воспитывать будем хороший вкус-на приличных,достойных девочек:-D:-D
поверь мне, с годами твое мнение измениться... ;-) и может так случится, что ты будеш самой лучшей и самой любимой свекрухой...:-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто никогда не думал что вы не теряете сына, а приобретаете дочь? это как стакан с водой.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь мне, с годами твое мнение измениться... ;-) и может так случится, что ты будеш самой лучшей и самой любимой свекрухой...:-)

 

Мне на самом деле тоже так кажется;-)добрая я больно для злой свекрухи:-[*JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более что у тебя кажется есть пример хорошей свекрухи.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более что у тебя кажется есть пример хорошей свекрухи.

 

:-Xбыло дело;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, слово-то какое некрасивое "свекруха". Я вот "свекровью" буду :-D правда тоже, наверное, не очень добренькой :-[ Ну это, видать,какая еще невестка попадется *JOKINGLY* :-X:-X:-X может ангел достанется :-X:-X:-X

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а! Надежда умирает последней!:-D:-D:-D

А вот я себя вспоминаю, как меня свекровь вообще переносила: ни готовить-убирать не могла, на огороде тоже ни в зуб ногой, с животиной домашней на "Вы"! Потом,конечно, всему научилась. Но ведь приняла такой, какая есть, а я была... МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! Оторви и выбрось, характерец тот ещё! Но теперь она меня дочкой называет и всегда на моей стороне, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а! Надежда умирает последней!:-D:-D:-D

А вот я себя вспоминаю, как меня свекровь вообще переносила: ни готовить-убирать не могла, на огороде тоже ни в зуб ногой, с животиной домашней на "Вы"! Потом,конечно, всему научилась. Но ведь приняла такой, какая есть, а я была... МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! Оторви и выбрось, характерец тот ещё! Но теперь она меня дочкой называет и всегда на моей стороне, если что!

 

:-D:-D*THUMBS UP*Вот всё так какая ты умница!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот и я об том же... поначалу молодость, эгоизм, максимализм берут верх, а с годами - мудрость...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ведь тоже свекровью буду, по-началу думала что буду злой, а сейчас мне кажется что я буду доброй :-) И надеюсь что у меня будут хорошие отношения с невесткой. :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот и я об том же... поначалу молодость, эгоизм, максимализм берут верх, а с годами - мудрость...

 

Это так верно... Сейчас вспомнить стыдно какими мы были с мужем когда поженились=-O, а ведь и тогда очень старались поступать правильно, хорошо. Эх, как бы запомнить свои ошибки и ошибки родителей по отношению к нам что бы не повторить?

Мне со свекровью ооооочень повезло, это замечаельный человек. Правда повезло ещё в том что мой муж младший, у него старший брат есть и родители их прошли всякие притирки с невесткой и внуками со старшим братом. Родители мужа как то сразу меня приняли, и не потому что я такая хорошая:-[, а потому что доверяли выбору сына и относились так - раз он счастлив с ней, значит и мы её примем, ведь мы рады счастью нашего сына. И с детьми она меня всегда поддерживает - если оставалась с маленьким , то сегда чётко выполняла все инструкции - никакой самодеяельноси или перефразировки. Вобщем хочу быть такой же свекровью как она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей свекрови уже нет, к сожалению... вспоминаю ее с любовью, мудрая была женщина... когда-то я ее спросила, почему она меня так хорошо приняла, почему не возражала против наших (с ее сыном) отношений, ведь я и старше его и ребенок от первого брака... а она мне ответила "Если моему сыну хорошо, почему мне должно быть плохо?..." А если вдуматься, то понимаеш, что эта фраза имеет глубокий смысл и ее можно применить к различным жизненно-семейным ситуациям...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...