Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Здорово! Мордочку доделала! Молодец! @}->-- С фоном полукрестом быстро справишься! (мне полукрестики удобнее вышивать сверху вниз, но это лично моя такая привычка :-[)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пес как настоящий!!!! Муж гордый наверно ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katuschenka, муж уже не верит, что когда нибудь я закончу Мухтара. Так что эмоции уже угасли.

Что то полукрест у меня идет сложнее чем крестики, постоянно ошибаюсь, пропускаю одиночки (на схеме значки можно отличить только хорошо рассмотрев(взгляд сразу не выхватыет).

Вот хочу показать, что получается. Как на ваш взгляд нормально ли выходит? Если ок, то закреплю ниточки.

IMG_7025_1.jpg

Сорри, за качество фото, что то Мухтар никак не хочет фотографироваться ....из 10 фото, это лучшее что получилось.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему с фоном всё хорошо, а полукрест я просто обожаю, он так легко шьётся....и быыыыыыыыыыыыыстро!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУРКИЗЕНЦИЯ, я уже продвинулась дальше....если не расслаблюсь...то завтра между ушками уже фон закончу. (его там немного, он не до самого верха)

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, между ушами фон готов, можно уже пяльца переставлять.*YAHOO*

IMG_7027_1.jpg

Справилась на один день раньше :-[ чем думала. Мне вроде все нравиться пока.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,ну наконец-то ты дошла до фона,а самое главное ,тебе начало что-то нравиться.Чувствуется,что у тебя и настроение сменилось в позитивную сторону. Это очень хорошо*THUMBS UP* А фон шьется быстро .главное не останавливаться. Молодец.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фоном мордуленция становится обьёмной. Замечательно! *THUMBS UP* Так держать! Я ж тебе говорила, что полукрестик-красота, шьётся быстренько!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня наметилось новое растройство. У меня заканчивается цвет, которым вышивается почти весь фон. :'( Моя это вина или производителя сказать сложно.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,ну что ты так из-за пустяков расстраиваешься.

Берешь ниточку и идешь в рукодельный магазин ,покупаешь такой же цвет.Это ж так просто.;-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, растройство было в том, что ехать из за одного моточка через весь город.....

но мне хоть в этом фартуна подвернулась сегодня.....и моточек уже лежит на столе. :-[

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что недостающие ниточки нашлись, значит у Мухтарчика есть все шансы. А вот про то, что ехать через весь город-по-моему если женщине что-то ОЧЕНЬ надо, она даже на другую планету слетать может...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУРКИЗЕНЦИЯ, не нашлись а купились. Просто совпало, что поехали маме вышивку в подарок посмотреть.....

вот и купила заодно ниточки (я моточек). Но все равно тяжело, когда ничего больше нельзя, муж даже потрогать ничего не дал.....сказал пока Мухтара не сделаешь даже не мечтай.

А купить ниточки оказалось действительно просто. Тем более, что я в инете нашла схему где подобраны номера ниточек. И номер действительно идеально совпал с моей ниточкой, которую с собой прихватила.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-DАня представила тебя облизывающуюся на наборчики и рядом мужа хлопающего тебя по рукам и со словами-Низяяяяяяяяяя*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...