Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения

давайте скорее на свободу очаровательного хорошулю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у меня проблемка возникла. Второй день незнаю как теперь к Мухтарчику подступиться. Зря я наверно его вышивала не по правилам (всмысле, что середина осталась не зашитой). Вчера намучавшись, с трудом в пяльца все-таки засунула. Но вот натяжения хорошего канвы нету, раньше же всегда одна сторона была не зашитая, ее и подтягивала. А теперь страшно натягивать, крестики вдруг порвуться (зацепяться).

А на руках тоже не вариант, канва уже слишко рыхлая :'(

Что делать то, может есть какие мысли?

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, мне кажется, ты зря так расстраиваешься!!! Никуда крестики не денутся - не порвутся и не растянутся... Я тоже боялась раньше, практика показывает, что зря слёзы лила (я про себя:-D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В долгостроях я отчитывалась в понедельник кажется, но хочется показать как еще подросло:(было-стало)

IMG_6870_1.jpg IMG_6873_1.jpg

Осталось где то 1400 крестиков. Прям муражки по телу, так хочется поскорее закончить. :-[

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Уже совсем чуть-чуть осталось ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки! Я в полном растройстве. Видимо я за год на тренировалась, вообщем пришла я в ужас от крестиков в первой половине Мухтара. Вообщем для меня они теперь выглядят такими не аккуратными, а свежие рядом то ложаться уже по другому.....

у меня вчера прям руки опустились....

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,брось себя терзать .Или как я говорю -прекрати заниматься "самоедством!!!".Когда ты постираешь своего Мухтарчика,будет все ровно,красиво.А под лупой твои крестики разглядывать все равно никто не будет.Все культурные люди смотрят картины с определенного расстояния.(а не культурных мы в дом не пускаем, или их мнение полностью игнорируем!)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо. Может я просто капризничаю. Сейчас вот очень жалею, что одиночки и не доделки сразу не делала. Теперь вот так сложно, ниточки распутывать, заправлять...:-[.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот очень жалею, что одиночки и не доделки сразу не делала. Теперь вот так сложно, ниточки распутывать, заправлять...:-[.

Аня, держись!!! Мы с тобой и с Мухтаром!:-) Не зря же в песне поётся "Последний бой, он трудный самый!":-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, чего раскисла;-) Помоется твой Мухтар и будет всё впорядке с ним:-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестики после стирки все лягут как надо, не переживай. Мухтарчик просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Анна, после стирки и глажки все крестики будет ровно и аккуратно лежать :-) Не нервничай@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна! а ну-ка перестань! все в порядке - и крестики нормальные - постираешь вообще загляденье будет!

Давай доделывай собачку! он такой хорошенький - защитник!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...