Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения

Арвен, да много чем раньше занималась. И вязать пробовала, батик рисовала, и гобелен ткала. Вышивала и гладью и решелье. Вообщем всего не упомнишь.

С братом лет в 14 папе подарили картину 1,5х1,5 метра. Фрегат. Корпус корабля сделали из сухих стеблей лебеды, сухие ветки-мачты. Паруса ткань. Родители эту картину лет 15 хранили (сначала у нас в детской висела, потом на даче).

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, что то вы про нас позабыли, а Мухтарчик все растет и растет. :-[ А я хотела еще показать как мы выросли (после отчета в долгостроях мы уже еще подросли).

Девочки, а полукрест шьется рядами или наискось? Что то у меня рядами по-моему не очень получается, стыки видны. Фон у мухтара пробую зашивать.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Аня, мы за твоим Мухтаром тайком наблюдаем, чтобы не спугнуть :-X а то опять затаится надолго.

По поводу полукреста не знаю, как правильно, но я делала рядами, хотя я не специалист, конечно, сама его впервые на волках вышивала... И изнанка у меня очень далека от идеальной, так что нужно ждать ответа опытных девочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, что то вы про нас позабыли, а Мухтарчик все растет и растет. :-[ А я хотела еще показать как мы выросли (после отчета в долгостроях мы уже еще подросли).

Девочки, а полукрест шьется рядами или наискось? Что то у меня рядами по-моему не очень получается, стыки видны. Фон у мухтара пробую зашивать.

 

Что такое я читаю???? Как ты могла подумать, что мы вас с Мухтарчиком забыли;D;D;D;D;D;D

Я всегда просматриваю "Долгострои..." и отмечаю продвижение!!!! Молодец... или МОЛОДЦЫ!!!!;-)

Я тоже не могу отнести себя к ЗНАТНЫМ вышивальщицам, но, полукрест делаю рядами (как и крест, в основном)... Мне кажется, что это "метания" художника... у меня тоже так бывает иногда... А в результате - хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёпа, прости плиз. Конечно я знаю, что ты следишь за нами строгим взгядом. Я имела ввиду свою темку, ведь в долгостроях можно показываться только раз в неделю. А иногда хочется чтоб подбодрили, особенно когда вот запал заканчивается. Видимо, сегодня как раз такое настроение :-[.

Так что прошу на меня не обижаться.

Параллельно я больше ничего не делаю, вот и нечем, кроме продвижения Мухтара хвастаться.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я тоже рядами делаю полукрест :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Ура, Мухтарчику осталось прирастить лишь небольшой кусочек, и он пойдет бегать и прыгать!!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ну вот мы решили и показаться вам:

IMG_6863_1.jpg

Эх и когда же я наконец его закончу :-[. Все что под ниточками еще не вышито.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСАВЕЦ!!! Аня, постарайся! уже почти готово!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, ура!!! Анечка, вот наш красавушка, всеми любимый Мухтарчик почти-почти!!!! Ещё чуточку постарайся и мы все скажем вам *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

очень красивый пес! и реалистичный *THUMBS UP* поднажми, заканчивай скорей такого красавца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, давно не видела Мухтарушку, а вот сейчас его разглядывала-у него такой взгляд интересный:он с такой надеждой и нетерпением смотрит вдаль, как будто вот-вот сорвётся с места и побежит...но пока его прям держат твои свисающие ниточки. И когда ж ты его уже на свободу выпустишь????*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...