Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения

Честно говоря, сначала хотела "поругаться", а потом поняла, что мне очень жалко ЖИВОТИНКУ, он как будто в клетке сидит на этой канве, такой живой и несчастный...

 

 

fe2fb69dc334108332ba4e3f81bd18d0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!*YAHOO* Я закончила фон. Осталось сделать усы и реснички. И самое нудное, закрепить все хвосты на изнанке (моя ошибка изначально была)

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!*YAHOO* Я закончила фон. Осталось сделать усы и реснички. И самое нудное, закрепить все хвосты на изнанке (моя ошибка изначально была)

 

Уууух!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Вот радость так радость! Молодец! Поздравляю! Недоделки совсем малюсенькие - ты с ними одним махом разделаешься!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, да вот изнанка то всю радость от работы и губит, там такое месиво...которое надо разобрать по ниточке и каждую закрепить (ЭХ, так себя наказала....).

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Undina, ну наконец-то, поздравляю 792967c05b726247edf2cec790571b17.gif это практически победа над собой. А изнанка - это дело "пятое".... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!! Молодец! Закончила наконец-то собаку :-) А нам Красавца показать? ;-)

Изнанка и вправду "дело пятое"! Кто ее увидит кроме тебя :-D

А уж муж-то как рад наверное!!!!!!!!!!!!!!! ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно собаку в студию!!!!!!С любой изнанкой и даже без усов!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, проснулся сейчас муж и сказал, чтобы к завтрашнему дню Мухтарчик был полностью готов :-[. При этом вечером я ему показала варианты ниточек на усы, все забраковал. Вот и незнаю как к усам подступиться. Черным (по ключу) вроде не хочу, а то будет рисованное .....Серый в 2 нитки слишком тоже ярко вроде, а в одну будет почти незаметно.

С изнанкой уже почти управилась, немножко осталось. Доделаю изнанку, сниму пяльце и сфоткаемся(пока без усиков наверно)

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Undina, зря ты так к черному... в одну ниточку он будет нормально смотреться, попробуй. Ну в крайнем случает поменяешь на другой цвет. А вот делать в две нитки категорически не советую

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением мухтарчика!

А мне тоже кажется, что лучше попробовать темно-коричневый в 1 нитку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бэк в 2 нитки не воспринимаю вообще, а ты попробуй 1 усик тёмно-коричневым, а один тёмно-серым и сравни. А мужу ОГРОМНЫЙ привет и спасибо, что держит ситуацию под контролем!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я к вам снова за советом, развейте мои сомнения....и я наконец то закончу Мухтарчика.

Извините нас пожалуйста. что мы пока в пяльцах(ниточки пока не закрепляла):

IMG_7224_1.jpg

Попробовала я т. коричневым сначала(бровь левая). Для сравнения правая бровь черным в одну нитку.

Усики сделаны черным и для сравнения т. коричневым с левой стороны один усик (его едва видно). Так что вроде черным в 1 нитку вроде и не плохо получилось?(как думаете?)

Нужно ли тогда переделывать ноздри (они сделаны по ключу в 2 нитки беком)?

и хочу переделать усы которые перекрещиваются, что то они мне ненравяться, возможно стоит просто убрать один короткий ус? Вообще бэк не продуман на усах, если делать по схему очень длинные стежки получаются, поэтому где то немного направление усов может поменяла.

Огромное вам всем спасибо и за пиночки и за советы в процессе работы.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...