Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения

Аня, рассматривала Мухтара, темно-коричневый ус плохо различим, черный по моему скромному мнению гораздо лучше.

На счет длины стежков - на усах это по-моему оправдано. Я сама стараюсь делать стежки через 2-3 клетки и, скажем, на траве это не очень выгодно смотрится. Так что я бы оставила стежки и по 6 и по 8 клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,мне тоже черным в одну нитку больше нравится. Ну ,вот,а ты боялась,что плохо будет. А что усы по длине большие,не страшно. Когда картину в багетке натянут,провисать ничего не будет.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я бы так поступила - усы оставила бы черным цветом. а вот брови мне больше нравятся в коричневом варианте, и я бы их коричневыми оставила.

На усах коричневый теряется, потому что на темном фоне. А вот на бровях как раз хорошо смотрится, а черный слишком контрастно. :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноздри отличные!

А вот брови и усы мне больше нравятся коричневым, ну и конечно только в одну нитку.

Ну неужели закончишь? *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я бы так поступила - усы оставила бы черным цветом. а вот брови мне больше нравятся в коричневом варианте, и я бы их коричневыми оставила.

На усах коричневый теряется, потому что на темном фоне. А вот на бровях как раз хорошо смотрится, а черный слишком контрастно. :-)

поддерживаю, а ноздри оставить как есть :-[

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое. Извините за молчание, я тут разболелась немного.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я бы так поступила - усы оставила бы черным цветом. а вот брови мне больше нравятся в коричневом варианте, и я бы их коричневыми оставила.

На усах коричневый теряется, потому что на темном фоне. А вот на бровях как раз хорошо смотрится, а черный слишком контрастно. :-)

 

Я тоже согласна с Аней, мне кажется так будет естественней.

Undina, скорее поправляйся, не болей@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...