Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения

УРА!*YAHOO* Я закончила одну сторону фона у Мухтара. Осталось на другой стороне меньше 600 полукрестиков(небольшой кусочек):

IMG_7220_1.jpg

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Undina, красивый парень*THUMBS UP*, а глаза такие печальные... видно замучила ты его долгим вышиванием ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он стойкий, видите как прямо выпрямился весь в предвкушении закончения работы)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Undina, очень красивая картина получается))))

Молодец*THUMBS UP*

[sIGPIC][/sIGPIC]620886.jpg

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Моя почта: amalti@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже все в нетерпении - когда же Мухтарчик заберется в рамочку. Осталось совсем чуточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Красиво!!! Еще чуть-чуть и что-то новенькое начнешь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,а бэком усы Мухтарчику все равно сделай хоть в 1 ниточку. Какой же он мужчина ,если усы положены,а ты их его лишаешь:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за такую поддержу. Мухтар опять сопротивляется, никак не хочет продвигаться ....двигаемся но совсем-совсем по чуть-чуть ....я уже чувствую что и в эти выхи его не осилю такими темпами. И даже стимул мужа не действует (он уже вино вкусное купил):-[.

Нина, конечно же усы обязательно буду делать! Только хочу другого цвета.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что то мне Мухтарчик так надоел, что совсем не шьется.....мне кажется я уже и не обрадуюсь когда его закончу....Осталось 300 полукрестиков, такая малость казалось бы...а победить не могу.

Пните меня что ли по-больнее(по-сильнее), чтоб села и доделала бы за один присест.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что то мне Мухтарчик так надоел, что совсем не шьется.....мне кажется я уже и не обрадуюсь когда его закончу....Осталось 300 полукрестиков, такая малость казалось бы...а победить не могу.

Пните меня что ли по-больнее(по-сильнее), чтоб села и доделала бы за один присест.

 

Анна! Вот смотрю за ним (очень уж долго), все же цвета подобраны так, что он кажется вот-вот выпрыгнет с канвы, так что давай еще несколько заходов, ну хоть по 50 крестиков - а там может и закончишь.

 

Так что ждем твоего 3D Мухтарчика.:-D@}->--*THUMBS UP*

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

ой, ну совсем чуть-чуть осталось! надо постараться!!!

 

а можно еще себе награду придумать на окончание процесса ;-) стимул будет поторопиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...