Перейти к публикации

В ожидании лета


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Аня, про год это ты зря. Он у тебя очень хорошо продвинулся.*THUMBS UP* Так что даже если и отвлечешься, то это не сильно скажется на Мухтаре;-) Ну а мы тебя будем поддерживать@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaYaStar, муж, застав меня в очередной раз за вышивкой Мухтара, сказал: "Неужели вдохновение пришло? Или снова на форуме отчитываться надо?":-D

А так никак не реагирует....говорит, что мол давай уже готового показывай, ну и спрашивает когда будет все готово....

 

Мужья они такие, да:-D:-D:-D

Вся беда в том, что мужиков в принципе не интересует процесс, им важен результат. (Правда есть исключение - рыбалка и охота))))

 

А Мухтар великолепен и это понятно даже по половинке его благородной морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот решила снова показать как Мухтарчик за месяц подрос (было/стало):

8a7b6c129d67t.jpg

7a09248eb325t.jpg

P.S. Очень мне он нравиться, жаль, что при всех стараниях очень на мой взгляд медленно все-таки продвигается (как представлю, что еще и фон весь практически зашивать надо......воообщем много еще работы с ним).

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хочу показать "Шардоне"(начато месяца 2 назад, без пялец). С тех пор как натянула на раму ни разу не притронулась. Хотелось бы узнать, правильно ли у меня получилось натянуть? Мне кажется на обычных пяльцах лучше натягивается канва....хотя мне муж помогал. Не представляю, как без станка на этой раме вышивать :-[.

554c27f69e16t.jpg

Натюрмортик очень нравится, но видимо не могу я параллельно сразу 2 процесса вести:-[.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что натянуто все нормально на раму. А без станка...

Посмотри вот как одна девочка вышивает без станка. Две струбцинки прикреплены к чему-то (у нее гладильная доска) И на них вешаеться рама

 

e6c4c6916108.jpg bace3092e532.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, так я так и делаю (сначала всего Мухтарчика вышиваю).

Спасибо, с гладильной доской интересная идея! Я думаю, что станок от мужа я не дождусь....

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный собак получается!!!! А это метод парковки? Вот бы и мне так научится я только не понимаю как.

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**BRAVO**BRAVO**BRAVO*@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Это ужасно тяжёлая работа ничего не делать...(Оскар Уайльд)

МоЙ БлОгb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ ПрОцеСсЫb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gifМоИ АлЬбОмЧиКиb9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

ves268125_76,0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Juliasha, честно я тоже так и не разобралась с методом парковки. Так что я сомниваюсь что это он. Просто я держу ниточки на лице, пробовала оставлять их в работе с изнаки, итог там такая каша получилась. Но изнанка у меня вообще жуткая.

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот решила показать немного. С первого курса универа увлеклась, потом диплом в универе защищала тоже по бересте. Потом еще пару лет ездила по выставкам, представляла свой город. Работ осталось немного, это успела сфоткать у мамы. Если понравится, потом еще парочку покажу. Корзиночка, это полностью авторская работа.:-[. Плела и хлебницы, и сумки, и море всяких разнообразных конфетниц, и вазочек. На диплом были куклы из бересты плетеные.

IMG_6744_1.jpg

IMG_6750_1.jpg

IMG_6751_1.jpg

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...