Перейти к публикации

Болит палец? раздевайтесь !! :))


Aina

Рекомендованные сообщения

Кстати, в области сердца еще часто может колоть из-за остеохондроза. У меня такое было... Но сердце в первую очередь все равно нужно исключить. А если совсем невмоготу, можно в дежурную больницу обратиться, там все быстро и бесплатно делают, главное сказать, что ну очень сильно беспокоит... Ну или по крайней мере еще вот дома ну прям очень беспокоило ) Ну или скорую вызвать и в панике в трубку сказать, что с сердцем плохо ) Они быстро приезжают ) Проверено ) Правда я тогда думала, что реально помру, давление 180 было... Сердце чуть из груди не выпрыгивало... Оказалось - из-за остеохондроза... А для вышивальщиц - это вообще наверное профессиональная болячка...

 

А про больницы... Ой... Я за эти полгода столько по больницам находилась... И еще предстоит... А врачам действительно никому ничего не надо... И самое обидное, что платно - не значит хорошо. Все же лучше искать именно знакомых врачей с очень хорошими рекомендациями... Да и то... Лучше еще у нескольких консультироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в области сердца еще часто может колоть из-за остеохондроза. У меня такое было... Но сердце в первую очередь все равно нужно исключить. А если совсем невмоготу, можно в дежурную больницу обратиться, там все быстро и бесплатно делают, главное сказать, что ну очень сильно беспокоит... Ну или по крайней мере еще вот дома ну прям очень беспокоило ) Ну или скорую вызвать и в панике в трубку сказать, что с сердцем плохо ) Они быстро приезжают ) Проверено ) Правда я тогда думала, что реально помру, давление 180 было... Сердце чуть из груди не выпрыгивало... Оказалось - из-за остеохондроза... А для вышивальщиц - это вообще наверное профессиональная болячка...

 

А про больницы... Ой... Я за эти полгода столько по больницам находилась... И еще предстоит... А врачам действительно никому ничего не надо... И самое обидное, что платно - не значит хорошо. Все же лучше искать именно знакомых врачей с очень хорошими рекомендациями... Да и то... Лучше еще у нескольких консультироваться...

 

Я вообще себя плохо чувствую.. постоянная слабость... похудела на 7 кг..хотя не сижу на диете, ем как всегда.. поэтому и беспокоюсь.. думаю что не то дело..

да и вообще БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще себя плохо чувствую.. постоянная слабость... похудела на 7 кг..хотя не сижу на диете, ем как всегда.. поэтому и беспокоюсь.. думаю что не то дело..

да и вообще БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!

 

Ну у меня тоже плохое самочувствие было... Меня отправили к иммунологу... Оказалось, что иммунитет вообще никакой... Даже лейкоцитов-то в крови мало... Сейчас вот на уколах ) Дак сразу себя лучше чувствовать стала ) Даже спать лучше ) Глядя на меня аж папа начал к иммунологу проситься ))) Правда удовольствие очень и очень не дешевое... Но тут выбора нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардиограмма замечательная, осталось к окулисту попасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардиограмма замечательная, осталось к окулисту попасть..

 

Значит остеохондроз ))) А это дело не шуточное... Сама мучаюсь... Но мне сейчас йога помогает очень ) Блин, 25 лет, а ощущение, что разваливаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я думаю, что надо ещё по каким-нибудь врачам походить. Просто похудение на 7 кг без причины не очень хороший признак. Причин может быть масса и только одна в голову приходит из нормальных (у меня самой была гормональная перестройка, я тоже худела килограмм на 7-10). Первым делом кровь на расширенный анализ сдать надо, а там уже смотреть что и как.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

14 ноября ходила к окулисту со своими глазами.. левый глаз видит хорошо, а правый прочитал только строчки до 4 снизу.

Прописали капать мидримакс на ночь.. а на день выписали для снятия раздражения Визмед лайт.

Ну и через 2 нед опять на прием, т.е. вчера.. правый уже видит предпоследнюю строчку... но капли оставили еще на 2 нед. и еще в визмед сказали добавить ампулу Трентал, именно для мелких сосудиков он.

Сейчас от снега мне светлее на дороге, я же рулю..*YAHOO*

Так что до 12.12.13 я капаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ох, девочки, эти врачи - просто ужас. На прошлой неделе с мамой были в поликлинике, у ней покраснели глаза, хотела попасть на осмотр и чтобы капли выписали какие. Так вот... Ждали долго, а когда она зашла, врач сначала поболтал с другими врачами, кто куда на Новый год съездил, кто как загорел, а потом маму просто отправила в другой кабинет НА ОСМОТР. Моя мама говорит Какой осмотр, посмотрите мне глаза! А она Нет, идите сначала на осмотр. И что вы думаете, зашли в другой кабинет, ей сказала РАЗДЕВАЙТЕСЬ. Просто ШОК. Так она вышла оттуда и мы ушли. Но я просто там вся на нервах была, думала поликлинику разнесу, беспредел какой-то!:-(

Больше в бесплатную поликлинику ни ногой.

P.S. Слава Богу она попала к своему врачу (на работе), он посмотрел её на всех аппаратах и сказал, что у ней вирус, выписал капельки. И всё уже проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, пусть мама поправляется!

А врачи в поликлиниках отличаются всегда чуткостью :-D

 

Я когда устроилась в нашу поликлинику, после нескольких лет работы в стационаре, пару месяцев точно в осадок выпала :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, пусть мама поправляется!

А врачи в поликлиниках отличаются всегда чуткостью :-D

 

Я когда устроилась в нашу поликлинику, после нескольких лет работы в стационаре, пару месяцев точно в осадок выпала :-D

 

Аха, да, непривычно наверное было)))

 

Спасибо, Любаш, мама уже выздоровела. :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Эх.. месяца 2 уже болит зуб.. сегодня пришла к стоматологу..а она мне сообщает, что зуб мудрости лезет..

Я становлюсь мудрой! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зуб мудрости с 13 лет мучал так, что голова болела. В 15 лет пошла, чтобы десну уже прорезали. Так мне сказали, что такого быть не может - рано. Хорошо хоть рентген существует, а то так и мучилась бы еще лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А я никак не дождусь, когда уже четвертый вылезет - чтоб поскорее его удалить :-D От трех уже благополучно избавилась, при чем после удаления второго, чуть Богу душу не отдала - занесли инфекцию...Как вспомню...бррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все зубы мудрости еще в школе выросли ) Правда потом еще дорастал один в универе чуток ) Но что было самым ужасным, росли они у меня сразу по 2 ) Зато на уроках не отвечала, потому что не могла говорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...