Перейти к публикации

Болит палец? раздевайтесь !! :))


Aina

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Я ходила, в бесплатную, в мае у меня была такая же ерунда, неделю мучилась, красные, опухшие и все время текут, даже не гной, а пленка (слизь прозрачная) и жутко все жгло и зудело. бррррр

 

Так вот это какая-то инфекция ходила, т.к. у нас на работе еще пара человек почти в то же время жаловалась на это.

 

В поликлиннике мне выписывала капли и мазь, которые меняла через 4-5 дней, смотрела на эффективность и на аппарате сам глаз. Одни капли были очень сильные - антибиотик, поэтому больше 5 дней его капать не рекомендуется, но в течении дня раз 5-6 капала.

 

Один Ципромед - вот такие http://eyeshelp.ru/drugs/Cipromed/

Другой - Офтальмоферон - вот такие http://eyeshelp.ru/drugs/oftalmoferon/

 

Еще одни - не помню какие - но вот ссылка на капли - http://eyeshelp.ru/articles/139/

 

Когда отлегло - капаю Левомицетин - он почти не чувствуется - и держу его на работе под рукой (работа тоже за компом).

 

Выздоравливай, а к врачу лучше все же сходить, она (он) точнее сможет определить вирус это или нет, и подобрать нужные капли...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать с глазами.. болят ужасно.. спать ложусь с красными.. с такими же и просыпаюсь 2 дня не вышиваю.......... внутри все красное.. как будто кровеносные сосудики лопнули..капнула Визин.. так стало драть что до слез...

А без вышивки не могу, так я снимаю напряжение.. да еще и работа целый день за компьютером..

Думаю может лампу на стол какую купить.. чтобы свет лучше был.. не знаю.. к врачу бы сходить.. к платному денег пока нет.. а к бесплатному.. ну не знаю что у них есть в простой поликлинике.

 

А что значит болят? сохнут?

Поробуй купить капли от синдрома сухого глаза...ты покапала капельки и галаз начало драть скорее всего от того, что глаз был не влажный и как бы "натерлась" оболочка.

Возьми капельки и капай в глазки как только будешь чувствовать дискомфорт)

А к врачу обязательно сходи! Лучше сделать полное обследование, у нас в Мосвке такое можно найти за 1500... Они сделают все все что нужно)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в фервале ходила на диагностику в платную клинику... капала мидримакс.. тк поставили мне диагноз спазм аккомодацию..

И на все остальное время мне выписали систейн ультра (СИСТЕЙН УЛЬТРА средство офтальмологическое увлажняет поверхность роговицы, обеспечивает длительный комфорт в течение дня и предохраняет глаза от сухости, раздражения, чувства жжения, чувства инородного тела или песка, вызванных пылью, дымом (в том числе табачным), ультрафиолетовым излучением, сухим жаром (радиатор, сауна), кондиционированным воздухом, ветром, использованием косметических средств, ношением контактных линз, напряжением внимания, и, как следствие, снижением частоты мигания в результате длительного просмотра телепередач или длительной работы за компьютером).

Я их и сейчас капаю.. но они вообще не помогают.

До простой поликлиники не могу дозвониться..завтра перед работой заеду узнаю есть ли у них врач такой..а то многие специалисты работают по определенным часам..

Обязательно схожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девочки с нашими глазами шутить нельзя - они для нас все, ведь без вышивки уже жизнь себе не представляем.. Я вот тоже как вспомню,когда работала -целый день за компом и не просто в интернете полазить, а в бухгалтерской программе глаза напрягала -под вечер как будто песка туда насыпали, ужас. А сейчас еще и вышивать необходимо будет, не представляю когда на работу выйду с декрета как все будет происходить, если только в выходные,то мало для меня это времени на вышивку,хоть плачь..

 

Вот и я бухгалтером работаю.. даже если и не по бухгалтерии, то все равно почта эл на мне.. правда сегодня балбесничала.. ничего не делала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, в твоей ситуации тебя должны без записи и без очереди принять. Это ОСТРАЯ боль. Если глаза такие красные - тебя без слов должны пропустить к врачу. Иди и не тяни.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, в твоей ситуации тебя должны без записи и без очереди принять. Это ОСТРАЯ боль. Если глаза такие красные - тебя без слов должны пропустить к врачу. Иди и не тяни.

 

Оксана.. а нашей то поликлинике без очереди?!! не смешите..

Хотите прикол.. летом приехала на скорую давления не было.. было 90\50.. падала прям..так меня в детское отделение хотели положить.. они не на что не смотрят. сегодня тьфу-тьфу получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут тоже проблемы начались с глазами,покраснение ,зуд и пр. неприятности. Причем все это началось около года назад и только после пребывания около компьютера. Проблема решилась легко-одела очки , хотя в них я только вышивала или читала,а так на зрение не жаловалась. Теперь за компом в очках,самых слабых для меня - +0,5. Вышиваю- очки +3,5,за комп- +0,5.Зуд прекратился и как в рекламе- "Глаза радуются":-D Может и вам стоит подкорректировать свое зрение за компом очками ,с плюсом или с минусом,в зависимости от остроты зрения. Попробуйте,чем ч..т не шутит. А мне это как раз молодая особа подсказала у которой тоже вроде со зрением проблем особых не было ,ей 28 всего,но за комп она тоже в очках...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть же еще просто очки для защиты глаз, они помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прискакала я к 8 ч в поликлинику.. простояла в очереди 1,5 ч... говорю: хочу сделать кардиограмму, можно без направления терапевта??? (тк к терапевту очередь и запись на месяц вперед).

Сказали нет.. ну можно сделать платно за 200 руб. ладно.. сердце колит постоянно, псих наверное.. завтра сбегаю платно сделаю.

Спрашиваю можно ли к окулисту попасть... смех да и только.. записали меня только на 14 ноября... ближе мест нет, все занято.. вот и ходи в бесплатные поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть же еще просто очки для защиты глаз, они помогают?

 

Я в таких за компом работаю...сперва тырила у коллеги)))) так как ну очень в них мне нравилось работать)

Потом купила себе и все время за компом на работе в них. Мне кажется с ними легче...

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прискакала я к 8 ч в поликлинику.. простояла в очереди 1,5 ч... говорю: хочу сделать кардиограмму, можно без направления терапевта??? (тк к терапевту очередь и запись на месяц вперед).

Сказали нет.. ну можно сделать платно за 200 руб. ладно.. сердце колит постоянно, псих наверное.. завтра сбегаю платно сделаю.

Спрашиваю можно ли к окулисту попасть... смех да и только.. записали меня только на 14 ноября... ближе мест нет, все занято.. вот и ходи в бесплатные поликлиники.

 

Настя,в каждой поликлинике есть кабинет предварительного приема. Обычно он на первом этаже располагается. Заходишь туда и жалуешься на боли в сердце,головокружение и т д ,говоришь,что к врачу попасть не можешь,т к там очередь занята,по самое "не хочу". Во-первых ,они тебе обязаны померить давление, А если ты будешь "жаловаться " очень хорошо и грамотно,то должны направить на ЭКГ по cito!, т е срочно. Во-вторых, терапевт в конце рабочего дня ОБЯЗАН! принять всех оставшихся своих больных,даже без записи. Тем более с такими жалобами,как твои.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,в каждой поликлинике есть кабинет предварительного приема. Обычно он на первом этаже располагается. Заходишь туда и жалуешься на боли в сердце,головокружение и т д ,говоришь,что к врачу попасть не можешь,т к там очередь занята,по самое "не хочу". Во-первых ,они тебе обязаны померить давление, А если ты будешь "жаловаться " очень хорошо и грамотно,то должны ,просто обязаны,направить на ЭКГ по cito!

Завтра схожу сделаю платно..за 200 рублей.. сегодня уже не пошла..тк времени не было.. и так простояла 1,5 ч.. а это сразу на платное пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...