Перейти к публикации

Болит палец? раздевайтесь !! :))


Aina

Рекомендованные сообщения

Таня, поздравляю с рождением сыночка!!!

Пусть растет умным, красивым, кружит головы девчонкам)))

 

А то что произошло в больнице - это просто ужас!!!

Хорошо, что всё так удачно сложилось.

Ты умница и теперь главное физическое и духовное здоровье твое и малыша

И будет всё хорошо

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вот так детки нам тяжело достаются! После того как сама родила и стала мамой, свою маму готова на руках носить!

 

Растите здоровым шалуном на радость маме и папе!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, я тоже поздравляю с рождением сыночка,

пусть растем здоровеньким и умненьким@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

 

а это, даже не знаю как назвать, происшествие пусть будем самым плохим что случится в его и твоей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш,присоединяюсь к девочкам-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!@}->--Всего самого хорошего,растите здоровенькими!

А то что произошло,к сожалению,не редкость.Первые роды тоже были ужасными,даже писать не буду,кошмар!Еле дождалась,когда домой нас заберут.Ко вторым родам подошла ответственно,искала хороший роддом.Роды в итоге на 5+.Довольная как слон.Сейчас снова мечтаю туда попасть,главное,чтоб на помывку не закрылись!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! Конечно все забудется как страшный сон, смотрю на своего мальчика, на мужа, который такой "радостный" и думаю "ради этого" стоит пережить и забыть многое)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, я тебя поздравляю!!! Желаю твоему сыночку здоровья, тебе побыстрее восстановиться после родов.

Прочитала твое сообщение и, честно, сижу плачу. Очень жалко мне тебя и себя вспомнила. Но мало кто рожает быстро и легко, тем более первый раз. Одно только злит, что отношение врачей, настолько похабное и наглое, что слов не хватит описать. Кстати, у моей мамы была ситуация практически такая же, когда она меня рожала. Им сначала спать хотелось и маме уколов накололи, чтоб до утра все дотянуть, замучали до полуобморока, а потом в последний момент меня вытаскивали и еще на нее орали.

В любом случае все пройдет и забудется, главное, что все живы!

Советую тебе УЗИ малышу сделать как-нибудь еще раз при случае.

А себе в следующий раз ищи врача хорошего заранее, хотя и это на 100 процентов не гарантирует ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравляю! Пусть сынишка растет здоровеньким на радость маме и папе! @}->--

 

А отношение в больницах, действительно страшное... И чем дальше, тем хуже как-то ( Столько историй жутких... Все же врачей надо искать по знакомству... Чтоб все хорошо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я сама до сих пор вспоминаю и плачу... но выводы для себя я уже сделала... а 18 мы на УЗИ записались и к педиатору пойдем уже по рекомендации по знакомству)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю тебя с рождением сынули! Пусть растет здоровым, крепким мальчиком. А ты поскорее забывай все страхи роддомовские.

 

Вот столько слышу ужасных историй. Аж захотелось написать про наш местный роддом. Я живу хотя и в обласном центре, но город у нас совсем небольшой. Дочку рожала в 1997 году - так это действительно кошмар был: роды полторы суток. Думаю дальше нет смысла. А вот когда сына рожала в 2009 - это просто сказка. Каждой роженице отдельная комната с ванной. Как тебе хочется - так и рожай: хоть на стенке, хоть на стульчике (на унитаз похож) , хоть в ванной. Доктор не отходит, все контролирует. Ребенок все время с тобой - от появления, при тебе и моют, одевают. После родов всю постель поменяли. Я была в таком приятном шоке от изменений. И все без дополнительных договорённостей:-) В наш роддом приезжают из соседних областей рожать. Это о чём-то говорит :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю с сыночком! Пусть растет здоровый и крепкий!

 

История, конечно, ужасная. Но все забудется. Моя знакомая мучительно рожала около двух суток в Таиланде, сразу после родов говорила, что никогда снова на это не пойдет. Но уже через месяц говорила, что обязательно будет рожать еще и что, наверное, женщины так устроены, что быстро забывают все мучения.

 

Самое главное, что с малышом и с тобой все в порядке! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю с рождением сынульки. Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими.Благополучия всей вашей семье.@}->--@}->--@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша поздравляю с первым сыночком . Радость и опора для мамочки. Растите здоровенькими. @}->--@}->-- Настраивайся только на положительные эмоции , ребёночек всё ой как чувствует. Ты будешь спокойной , и малыш тоже.

 

Я конечно тоже с казахстана . Сейчас звук такой пи=пи=пи=. До горя похожая история . Только я со второй дочкой так попала. Говорю врачам я рожаю, на что в ответ, когда рожают не так спокойно себя ведут. Все же поразному себя ведут , что пишать то толку. Опять подхожу , я не могу уже терпеть , я же не первый раз , знаю что такое. Пока муж к глав врачу не пошёл . Сразу положили и быстрей - быстрей , уже головка выходит. На мой возглас , я же говорила. Услышала , терпите уж. Слава богу всё обошлось тогда, но она уже синенькая родилась . и её всё время в роддоме под лампами держали. Так что вот такие у нас тут врачи. Хоть платные , хоть бесплатные. Поэтому у нас и с рождаемостью туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня парикмахер так же второго рожала. Ее уже с схватками привезли, а врачам видимо лень было принимать роды и они ей схватки притормозили. Потом уже когда другая бригада пришла - стали схватки вызывать, причем родила они мигом. А потом оказалось, что вообще роды у нее не врач принимал даже, а мед сестра.

Но я могу сказать, что так не только сейчас стало... Меня мама так же рожала... Про нее то ли забыли, то ли так же рукой махнули. Если бы они случайно знакомую в роддоме не встретила, меня бы наверное не спасли. Та уже ей мигом помогла. И знаю, что я не закричала в первую минуту, меня уже откачивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...