Перейти к публикации

Болит палец? раздевайтесь !! :))


Aina

Рекомендованные сообщения

И у меня в старших классах, так удивляюсь, когда слышу, что зубы мудрости в сорок лет начинают расти (у меня у сотрудницы так было)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни одного нет в 34. Ну точно в 40 полезут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, что они вообще не вылазиют. Многие так от них мучаются, что не знаешь, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне эти бестолковые зубы мудрости нижний ряд зубов подвинули, места мало было для них. вовремя не заметила, надо было сразу удалить. теперь надо прикус исправлять%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я верхние удалила и очень этому рада. Они то начинали расти то переставали, очень долго меня мучили ну вот я с ними и рассталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне эти бестолковые зубы мудрости нижний ряд зубов подвинули, места мало было для них. вовремя не заметила, надо было сразу удалить. теперь надо прикус исправлять%)

Алена, напугала! Я только недавно с брекетами рассталась, второй раз такого не переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Алена, напугала! Я только недавно с брекетами рассталась, второй раз такого не переживу.

 

Таня, а как долго ты их носила? У тебя прозрачные были? Я тоже хочу, но у меня широкая улыбка и думаю что брекеты меня сильно будут смущать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а как долго ты их носила? У тебя прозрачные были? Я тоже хочу, но у меня широкая улыбка и думаю что брекеты меня сильно будут смущать

Носила 3 года, но мне их поздно надели - в 20 лет. Обычные металлические брекеты, о прозрачных даже не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Носила 3 года, но мне их поздно надели - в 20 лет. Обычные металлические брекеты, о прозрачных даже не слышала.

 

3 года это же так долго... :( У меня совсем малюсенькое искривление на передних зубах, но не как не могу решится на брекеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, лучше сходи на консультацию к ортодонту. Это же все индивидуально. У тебя может намного быстрее выровняются :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в школе пластинку носила, клыки сверху исправляла, не помню сколько по времени. а теперь опять придется мучиться, больно блин:'( а внаше время еще и недешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что мне брекеты в свое время не помогли, я носила пластинку. Так зубы ровные, а вот передний зуб внизу вылез поперек других, вы представляете? Благодаря пластинке зуб повернулся как надо. :-) Давно это было, стеснялась так в школе их носить, шепелявила немного. Но хоть снять можно было ненадолго, не то что брекеты. :-)

 

А я знаю, что даже цветные брекеты есть *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю, что даже цветные брекеты есть *JOKINGLY*

я однажды пришла к ортодонту резиночки менять, а у неё не оказалось бесцветных, пришлось сделать разноцветные. Такой дурочкой себя целый месяц чувствовала 953586427.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про удаление зубов мудрости... Если к этому показаний нет - то удалять не стоит. Я как-то тоже врача спрашивала, что с ними мучаются много, может проще сразу удалить и все? Дак она сказала, что зубы все равно лучше по-максимуму сохранять. Есть потому что вероятность, что один удаленный зуб может за собой остальные потянуть. Но конечно, если из-за зубов мудрости начинают остальные сдвигаться или крошиться, то убирать нужно. Ну по крайней мере мне так говорили.

 

А про пластинки... Я в детстве носила. Но мне она помогла. У меня правда и сейчас прикус неправильный, но раньше еще хуже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...