Перейти к публикации

Работа форума, ошибки, пожелания


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Не думаю что нужны жесткие меры. Меня например привлекло то, что нет драконовских требований по поводу недельного прибывания, выплаты по смс какой - то суммы для поддержания сайта и т.д. Даже три сообщения могут отпугнуть многих. ведь не секрет что если начинают что-то навязывать хочется сделать с точностью до наоборот!!! заставить насильно общаться и посещать форум, а тем более кого бы то ни было уважать насильно просто не возможно.

Согласен с Таше полностью. Более жестких мер не будет ОДНОЗНАЧНО. Никакого "недельного пребывания", смс, всплывающих баннеров. Я категорически против, не люблю такого, фи 8-). Я бы ушел с такого форума незамедлительно.

А вот три сообщения... Давайте думать, я могу отменить их в любую секунду.

 

Столкнулась с такой проблемой: загрузила в альбом фотографии, и только потом обнаружила что не все загрузились в нужном порядке. Можно ли что-то сделать, что бы появилась функция редактирования порядка расположения фотографий в альбомах?

К сожалению - нельзя. Вне всякого сомнения - будут выходить новые версии картинной галереи, в которых эта функция появится. Но пока это невозможно. Таше не первая, кто спрашивает про сортировку картинок, этой функции не хватает многим.

 

отправила подруге ссылку на нашу тему с прикольными картинками, а без регистрации ей ни чего не удалось увидеть.=-O

Гость может видеть превью картинки. В этом может убедится любой форумчанин, который нажмет кнопочку "выход" в верхнем меню справа и зайдет на форум как "Гость".

А вот увидеть полную картинку гость не может. К сожалению обойти это ограничение стандартными методами нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, один форум покинула из-за жестких мер, причем как мне казалось я не нарушала правила. Я успела на этом форуме оставить пять сообщений, после первых двух меня наказали за ссылку, причем ссылка была не на интернетмагазин, что у них запрещено, а на сайт с бесплатными схемами, потом меня забанили на неделю за то что задала вопрос не в той теме... страшно не люблю когда меня загоняют в узкие рамки... причем в ответах модераторов сквозила насмешка с намеком на оскорбление... я помохала им ручкой, а на этом сайте мне очень нравится :-*:-*:-*:-*

вопрос по работе: заметила одну деталь если я вишу на странице "Клуб..." то не вижу обновлений в сообщениях, т.е. пока я не зайду на какую-то тему и не выду из нее обновления не происходят... или я чего не знаю?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
.... а на этом сайте мне очень нравится :-*:-*:-*:-*....

Спасибо огромное, очень приятно ;-)

 

заметила одну деталь если я вишу на странице "Клуб..." то не вижу обновлений в сообщениях, т.е. пока я не зайду на какую-то тему и не выду из нее обновления не происходят... или я чего не знаю?

Ответить затрудняюсь, но скорее всего ты выходишь в интернет через "прокси сервер", там все кешируется, из-за этого глюки.

А вообще новые темы должны сами выделяться желтеньким, также можно клацнуть пункт "новые сообщения" и увидить их список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а я думала "Новые сообщения" - это личные... вот "село неасфальтированныное"... спасибо за подсказку

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, один форум покинула из-за жестких мер, причем как мне казалось я не нарушала правила. Я успела на этом форуме оставить пять сообщений, после первых двух меня наказали за ссылку, причем ссылка была не на интернетмагазин, что у них запрещено, а на сайт с бесплатными схемами, потом меня забанили на неделю за то что задала вопрос не в той теме... страшно не люблю когда меня загоняют в узкие рамки... причем в ответах модераторов сквозила насмешка с намеком на оскорбление... я помохала им ручкой, а на этом сайте мне очень нравится :-*:-*:-*:-*

вопрос по работе: заметила одну деталь если я вишу на странице "Клуб..." то не вижу обновлений в сообщениях, т.е. пока я не зайду на какую-то тему и не выду из нее обновления не происходят... или я чего не знаю?

 

Действительно, как то странно! если им не нужны новые форумчане, то можно тогда сразу написать: в новых регистрациях не нуждаемся , клуб закрыт и новые посетители будут беспощадно банится!!!:-D:-D:-D

или "повесить табличку над дверью": Не влезай - прогоним!]:->

а то еще круче: "Подумай всяк сюда входящий - а нужен ли ты здесь!!!!!"

Обычно возвращаются снова туда - где было комфортно и уютно, а не туда где пытались эффектно встретить и напустить золотой пыли в глаза...:-) а потом еще и высказать кучу наставлений, претензий и упреков, а в конце красиво предъявить "счёт"

Чё то я совсем закидала тему фразами...:-[:-D*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, все сказанное "...не в бровь, а в глаз...", поэтому я туда хожу только просматривать темы и если чё полезное - тащу к НАМ :-[:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, все сказанное "...не в бровь, а в глаз...", поэтому я туда хожу только просматривать темы и если чё полезное - тащу к НАМ :-[:-D

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* И я на такие форумы забегаю хомячить!!!:-D:-D:-D

Была я на одном форуме там огромное количество схем, но им в голову пришло что пора собирать оброк, и выставили счет, ну теперь меня там нет.

но я там мнооого успела нахомячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видимо хорошую тему я подкинула для размышлений))))

 

это точно :-D... да ну их всех.... главное что у НАС уютно и тепло...:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

На данный момент правило 3 сообщений действует только раздел "Для хомяков", в остальных разделах зарегистрированные пользователи качают все свободно. Я готов обсудить любые идеи и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi мне кажется что так нормально:

На данный момент правило 3 сообщений действует только раздел "Для хомяков", в остальных разделах зарегистрированные пользователи качают все свободно. Я готов обсудить любые идеи и предложения.

Потому что пока человек ищет где бы ему оставить эти три сообщения, его может что то заинтересовать, потом захочется что еще написать иил поделиться опытом, а потом и вовсе быть частым гостем на форуме :-):-):-) Но это лично мое мнение, а там как хотите, у меня уже все равно больше трех сообщений :-P:-P:-P:-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi

Но это лично мое мнение, а там как хотите, у меня уже все равно больше трех сообщений :-P:-P:-P:-D:-D:-D

:-D:-D:-D*THUMBS UP* Точно больше трех!*THUMBS UP*:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...