Перейти к публикации

Работа форума, ошибки, пожелания


drlivsi

Рекомендованные сообщения

drlivsi, какой молодец, разложил все по полочкам в разделе "Рукоделие" *THUMBS UP**BRAVO*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Ой Апельсинка, вся слава принадлежит не мне. Бусинка помогала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего я, это все Виктор!!!! Я так не много пыталась помочь :-[:-[:-[. Если вам понравилось, значит все удалось!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем засмущались и начали кивать друг на друга.... Молодцы!!!@}->--*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, у нас по всему форуму уже насобиралась неплохая коллекция сылок на таблицы по переводу цветов, мне кажется пора их собрать в одну кучу....:-[ в раздел "Ткани и нитки...". Только я думаю что раздел нужно переименовать, например, "В помощь вышивальщицам" ну или еще как-то... как думаеш?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Произвошла досадная ошибка, я случайно удалил тему "процессы Надин" из раздела "Сейчас вышиваю". Восстановить невозможно. Я даже не читал что в ней, но кажется там было более 10 сообщений.

Надин, прошу восстановить эту тему и загрузить фотки еще раз.

 

Countess пишет:

Вить, у нас по всему форуму уже насобиралась неплохая коллекция сылок на таблицы по переводу цветов, мне кажется пора их собрать в одну кучу.... в раздел "Ткани и нитки...". Только я думаю что раздел нужно переименовать, например, "В помощь вышивальщицам" ну или еще как-то... как думаеш?

Countess, я сейчас перезлюсь из-за удаленной темы и поразмыслю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произвошла досадная ошибка, я случайно удалил тему "процессы Надин" из раздела "Сейчас вышиваю". Восстановить невозможно. Я даже не читал что в ней, но кажется там было более 10 сообщений.

Надин, прошу восстановить эту тему и загрузить фотки еще раз.

Шалишь!;D;D;D Так нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произвошла досадная ошибка, я случайно удалил тему "процессы Надин" из раздела "Сейчас вышиваю". Восстановить невозможно. Я даже не читал что в ней, но кажется там было более 10 сообщений.

Надин, прошу восстановить эту тему и загрузить фотки еще раз.

 

Виктор, не чего страшного не произошло!!! Не расстраивайся так!!!

Ты же БОСС ты не делаешь не правильно, ты нам показываешь как нельзя делать!!! Во как!!! @}->--@}->--@}->--

А может намекаешь " Кто себя будет плохо вести, ХА и нет где поболтать!!!" :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

ой-ой-ой, прям таки босс :-) Ну я действительно ошибся, бум надеяться что тема будет восстановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi, а можно нам открыть отдельную тему в разделе "Схемы от пользователей" Фуджико? Это впринципе в цветы можно поместить, но из-за того что это не обычные цветы и инструкция на японсокм, хотелось бы выделить в отдельную тему! :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

_апельсинка_, конечно можно. Ведь там есть серия "Дисней", почему бы не быть серии Фуджико. Можешь смело создавать тему.

Таким образом у нас будет тема для обсуждения в разделе "рукоделие" и тема для схем в разделе "схемы от пользователей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...