Перейти к публикации

Работа форума, ошибки, пожелания


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

"заныкать" - мона легко. Закрытый невидимый раздел.

Дать доступ тока старожилам - можно.

Но проблему новичков и обычных пользователей это не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"заныкать" - мона легко. Закрытый невидимый раздел.

Дать доступ тока старожилам - можно.

Но проблему новичков и обычных пользователей это не решает.

 

Зато для новичков будет стимул попасть в старожилы! :-[:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато для новичков будет стимул попасть в старожилы! :-[:-D:-D

 

Поддерживаю Викторию!!! Подумай!!!

Старожилы уже проверенные ;-) и будут язык держать за зубами по эти схемы!!! :-):-) Правда девочки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"заныкать" - мона легко. Закрытый невидимый раздел.

Дать доступ тока старожилам - можно.

Но проблему новичков и обычных пользователей это не решает.

НАРОД!!! ВЫ О ЧЕМ ???

опять старая пластинка! новички, старожилы....

просто по поводу схем: выложить фото, человек оставляет заявку - типа: ой давно такую хочу и свой мейл, а у кого она есть тихонько туда отправит, без коментов типа : "Лови" а в письме можно написать как всегда "схема для ознакомления.....":-D:-D:-D

Ну можно такой вариант отечеств. схемы после 50 или 20 сообщений. можно и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого она есть тихонько туда отправит, без коментов типа : "Лови

И как же? мы же все добрые помочь хотим и всем скопом человеку будем высылать :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот момент надо обдумать, или пусть отмахивается от схем?:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же? мы же все добрые помочь хотим и всем скопом человеку будем высылать :-D

так уже ж решили - в отеч. выкладываем только фотки, отправлять схемы по заказу должен кто-то один... скорее всего Витя ;-), а вот право на получение такой схемы..... Виктор не хочет никаких различий... ну пусть так и будет... пусть наш форум будет самым лояльным... мне тоже кажется, что такое приветливое отношение будет вызывать у девочек желание еще раз зайти, а потом еще... и еще... и остаться с нами :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже ж решили - в отеч. выкладываем только фотки, отправлять схемы по заказу должен кто-то один... скорее всего Витя ;-), а вот право на получение такой схемы..... Виктор не хочет никаких различий... ну пусть так и будет... пусть наш форум будет самым лояльным... мне тоже кажется, что такое приветливое отношение будет вызывать у девочек желание еще раз зайти, а потом еще... и еще... и остаться с нами :-D

 

Ну и здорово!!! нам же будет веселее и интереснее!!!:-D:-P*BRAVO**DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и здорово!!! нам же будет веселее и интереснее!!!:-D:-P*BRAVO**DRINK*

я ж тоже с вами осталась потому что сразу почувствовала приветливое и теплое отношение :-*, а на другом форуме столкнулась с кучей запретов, ограничений и т.п... :-\

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж тоже с вами осталась потому что сразу почувствовала приветливое и теплое отношение :-*, а на другом форуме столкнулась с кучей запретов, ограничений и т.п... :-\

 

А сама здесь и осталась потому, что тут всё в самом начале было и на форуме никто носы не задирал!!!:-D

ну а схемы? сайтов со схемами......много.:-D:-D:-D

а мне еще и на дом присылают.:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Мое видение раздела "Отечественные схемы" и вообще всего сайта я вынес в отдельную тему http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=434

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Если вы обнаружили глюк или просто есть вопрос - создавайте сообщение разделе "техническая поддержка".

Если хотите предложить что-то новое или не устраивает то, что есть сейчас на форуме и сайте - создавайте тему в разделе "предложения от пользователей".

 

Эта тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...