Перейти к публикации

Работа форума, ошибки, пожелания


drlivsi

Рекомендованные сообщения

drlivsi, а что если нам открыть Галерею вышитых работ фирмы Dimensions? Та каждый кто вышивал, будет выкладывать фото, и писать какими нитками было вышито, ну и какие то комментарии к своей картине?:-) чтобы только К\как Галерея была, без всяких посторонних комментариев :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Идея отличная, я сегодня подумаю как лучше это организовать.

Вынести эту галерею в альбомы - неинтересно.

Если она будет на форуме - будут коменты 100%.

Думать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу!

Варианты:

Сделать ее закрытой, т.е. все желающие пишут тебе что хотят добавить и ты сам туда добавляешь

или

Постоянно читстить от коментариев:-)

Но надо делать на форуме, а то в альбомах не кто не увидит :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Сделать тему с галереей закрытой.

Сделать еще одну тему, открытую, в ней написать "добавляйте ваши работы сюда, а админ перенесет в галерею". Я тогда просто выделю нужные сообщения и перенесу в галерею!! Как вам такой вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать тему с галереей закрытой.

Сделать еще одну тему, открытую, в ней написать "добавляйте ваши работы сюда, а админ перенесет в галерею". Я тогда просто выделю нужные сообщения и перенесу в галерею!! Как вам такой вариант ?

 

А почему все так сложно? Может просто в альбомах указывать или в коментах DMC Для drlivsi и потом ты сам и перенесешь, если реально, копию в закрытую галерею? а то получится что эта "перевалочная" тема будет всегда пустой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, а как же тогда комментарий к картине? Может даже кто то историю картины расскажет, небольшую... :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласная с Таше и Апельсинкой... и предистория интересна... и обязательно возникнут вопросы, а может кому-то и подсказки нужны будут... Может действительно загружать картинку в альбом: картинка + краткая информация + какое-нибудь кодовое слово, например, Галерея, и там же, в альбоме в коментариях можно будет вести обсуждение или обмениваться информацией, кодовое слово будет для Виктора знаком добавления картинки в галерею...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в самой галерее вставлять ссылку на страницу в альбоме форумчанина, где можно будет и задать вопросы, и узнать о каких то нюансах.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

1. Я не могу перемещать фотки между альбомами разных пользователей. А понятия "публичный альбом для всех" у нас нету.

2. Альбомы у нас "оторваны" от форума. Мы даже не видим, когда появляются новые коментарии.

 

Вот такие дела. Единственное, на что я надеюсь - в конце этого месяца выходит новая версия форума, быть может он будет более гибкий. Пока про нововведения в нем ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна, альбомы оторваны, и если пересматривать все и искать кодовое слово, то нашего БОССА выгонят с работы, некогда будет работать! =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю будет проще либо первый варинт:

Создать закрытую и открытую тему. Пусть она даже будет пустой (открытая). За то можно будет без проблем туда что то вставлять.

 

Второй вариант. каждый кто хочет выложить фото в закрытую галерею, должен у себя в процессах написать пост, а потом в ЛС админу скинуть ссылку на это сообщение и он его разместит уже в галерее. Но здесь есть один минус. Может кто то из новеньких захочет сразу похвастаться работой и тогда ему надо будет вникать во все тонкости...

 

Так что я за первый вариант. т.е. открытая тема и закрытая :-)

 

Хотя можно и подождать новую версию форума, чтобы можно было решить уже на новом месте...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...