Перейти к публикации

Работа форума, ошибки, пожелания


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А где обсуждать? Может каждому, выложевшему свою работу в галерею, вести обсуждения в "своих процессах", а у кого их нет - завести?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
каждый кто хочет выложить фото в закрытую галерею, должен у себя в процессах написать пост, а потом в ЛС админу скинуть ссылку на это сообщение и он его разместит уже в галерее. Но здесь есть один минус. Может кто то из новеньких захочет сразу похвастаться работой и тогда ему надо будет вникать во все тонкости...

Все правильно, но сложно... новичек не поймет, не захочет, постесняется и т.д.

 

А где обсуждать? Может каждому, выложевшему свою работу в галерею, вести обсуждения в "своих процессах", а у кого их нет - завести?

Неудобно вести обсуждение, ссылаясь на работу в галерее. Хотелось бы сразу.

 

Будем все таки ждать выхода форума. Там будет много наворотов, это 100%. Кроме того, с выходом нового форума возможно мне удастся связать воедино сайт и форум, с единой регистрацией, единым поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, и не забудь все ссылочки по переводу цветов в одну темку собрать...O:-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если нам создать тему "отечественные производители" и туда выкладывать только картинки. Любой сможет увидеть что у кого есть и заказать себе по почте?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Вить, у нас по всему форуму уже насобиралась неплохая коллекция сылок на таблицы по переводу цветов, мне кажется пора их собрать в одну кучу....:-[ в раздел "Ткани и нитки...". Только я думаю что раздел нужно переименовать, например, "В помощь вышивальщицам" ну или еще как-то... как думаеш?

я обьеденил аксессуары, ткани и нитки в один раздел "в помошь рукодельницам". Вроде так нормально...

Там будут все темы с переводами ниток.

 

А что если нам создать тему "отечественные производители" и туда выкладывать только картинки. Любой сможет увидеть что у кого есть и заказать себе по почте?

Стремно как-то заострять внимание на них.. но в принципе я не против. (тему в разделе "схемы от пользователей" можно создать, сейчас на это у всех есть права).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только можно маленькая просьба ко всем!!!!

Если будем такую тему создавать в сообщении показали картинку, а уж кто захотел ее заполучить, то просьбу на получение проводить через личные сообщения. Не будем засорять тему " Схемы от пользователей" лишними сообщениями не по теме, и одновременно не акцентируем внимание на их распространении!!! Это просто просьба!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только можно маленькая просьба ко всем!!!!

Если будем такую тему создавать в сообщении показали картинку, а уж кто захотел ее заполучить, то просьбу на получение проводить через личные сообщения. Не будем засорять тему " Схемы от пользователей" лишними сообщениями не по теме, и одновременно не акцентируем внимание на их распространении!!! Это просто просьба!!! @}->--

Вполне согласна, но надо же как-то это до всех форумчан донести... Может это сразу написать в правилах темы? Кстати, у нас в "Цветах" есть такие две картинки...:-D одна моя :-[. А в самой теме указывать только производителя и вешать картинку...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты смущаеся, все нормально! Ведь тогда такого раздела не было!!! Я думаю Виктор эти картинки перенесет! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты смущаеся, все нормально! Ведь тогда такого раздела не было!!! Я думаю Виктор эти картинки перенесет! :-)
Ну тогда ему и тему создавать *JOKINGLY*, заодно и правила прописать..., а мы уж постараемся закидать ее картинками ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Конечно перенесу. Вот только смотрите...

Ведь в этой новой теме будут все производители и все тематики вперемешку!!! Полное название мы указываем крайне редко, найти что-то в этой теме будет нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно перенесу. Вот только смотрите...

Ведь в этой новой теме будут все производители и все тематики вперемешку!!! Полное название мы указываем крайне редко, найти что-то в этой теме будет нереально.

А если ее выдеть отдельным разделом и разбить на тематики? Допустим раздел "Схемы от пользователя" разбить на два раздела "отечественный производитель" "зарубежный производитель", а в них уже тематики

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, ты ПРАВ!!! 8-) Все продумаешь!!! Молоток!!! Надо подумать как сделать лучше! *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
А если ее выдеть отдельным разделом и разбить на тематики? Допустим раздел "Схемы от пользователя" разбить на два раздела "отечественный производитель" "зарубежный производитель", а в них уже тематики

Так можно. Будет тогда два раздела. Заруб и отечественные. путанницы тогда не будет.

 

Ну что, делаем ? Только вот в личку писать не будут, 100%. Хммм.

Еще раз возвращаюсь к мысли о том, что раздел (разделы в нашем случае) "схемы от пользователей" сделать закрытыми для сообщений, а создать тему, куда все будут добавлять схемы. Только это все немного усложнит, а усложнять не охота *размышляет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ее выдеть отдельным разделом и разбить на тематики? Допустим раздел "Схемы от пользователя" разбить на два раздела "отечественный производитель" "зарубежный производитель", а в них уже тематики

 

Идейка не плохая! *THUMBS UP* Как БОСС? ЧТО скажите многоуважаемый?

Блин я опоздала!!!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...