Перейти к публикации

Дела семейные...


Bunnie Lloyd

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Печальная история. Какие же эти мужики бывают.... Вспомнила случай со своей знакомой. Её муж бросил и развёлся с ней, когда второму ребёнку пуру месяцев было. Денег не давал. А потом, когда его финансовая сторона прижала, пришла его мать, так сказать проведать внуков, и давай говорить бывшей невестке, что дети то общие, ты же на ребёнка получаеш - поделись с бывшим мужем. Представляете? У меня глаза как у того смайла были =-O=-O=-O. Аналогичная история...

 

Женя, держись, так будет не всегда. И на твоей улице будет праздник. Испытания для того и даются, может у тебя впереди жизнь куда лучше этой.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, большое спасибо за поддержку. Хочу рассказать чем закончилась эта эпопея. Уехала я с ребеноком на неделю в деревню к свкрови. Хочу сказать, что очень ей благодарна. Она всегда меня поддерживает. До женитьбы она мне сказала "Женька смотри не пожалей, что выходишь за него замуж", потому, что знала характер у него тяжелый. Пока я у нее была она мне не слова не сказала предоставив все решать самой. Все взвесив спокойной через неделю приехала домой, а там.... Все убрано, кран с гофрой на кухне поменял (полгода просила это сделать, вечно находились отговорки), лейку на душе поменял, вкусняшки всякие покупает (раньше говорил, что денег нет). За ребенком носиться (он и раньше с ним возился, но гораздо меньше), посуду за собой моет и молчит, хотя до этого написал мне смс, что поговорить нужно. А вчера (спустя еще почти неделю) видимо смелости набрался и прощенье просить стал, первый раз за всю совместную нашу жизнь. Раньше если он был неправ, считал видимо что извеняться не стоит. С одной стороны я его простила и решила пока оставить все как есть, а с другой всегда буду помнить этот инцендет и ожидать подвоха. Но как говориться время покажет, хотя всегда буду сомневаться приняла ли я правильное решение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка от всего сердца желаю огромного счастья, дай Бог что все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка держись мы с тобой, ты если что обращайся, советом всегда поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка держись мы с тобой, ты если что обращайся, советом всегда поможем.

 

Юленька, разве в таком деле можно советовать???? Можно только своё мнение выссказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы все наладилось и больше подобного не повторялось. @}->--

 

А на счет слов свекрови... У меня когда младший брат стал с девочкой жить, мы ее тоже предупредили -смотри, Люда, характер у него очень даже не сахар....

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька, разве в таком деле можно советовать???? Можно только своё мнение высказать....

 

 

да ты права, не так выразилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, разрушить семью всегда легче чем сохранить. А бороться за свою семью нужно до последнего. Ну я так считаю. Раз он сделал шаг на встречу - значит есть надежда, значит еще не все потеряно... Желаю мира в вашем доме @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Спасибо за историю любви. Интересно было читать. Анна, очень красиво выглядите, свадьба видимо была красивая@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невесты все красивые.... @}->-- девочки, у нас есть специальная тема, где мы рассказываем свои истории любви, она так и называется "История любви". Не обижайтесь, я ваши истории с фотоотчетиками перенесу в эту тему... :-*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Полазила вчера по белорусским интернетмагазинам, а у нас в продаже такой модели ещё нет, а если кое-где и заявлены-то категорически нет в наличии. А я уж думала-может под новый год обзавестись чудо-машинкой, ОБЛОМ!!!!! В нашу "деревню" до сих пор видимо товар на санях привозят :((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, деревня. Зато у вас даже в Минске квартиры дешевле чем в нашем провинциальном Липецке с населением в полмиллиона. Причём дешевле заметно. И продукты дешевле и качественней наших отечественных. Да и общего порядка, как мне кажется, больше. А скорость завоза нового товара вещь второстепенная.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, деревня. Зато у вас даже в Минске квартиры дешевле чем в нашем провинциальном Липецке с населением в полмиллиона. Причём дешевле заметно. И продукты дешевле и качественней наших отечественных. Да и общего порядка, как мне кажется, больше. А скорость завоза нового товара вещь второстепенная.

Оно то да, только если бы доходы населения соответствовали уровню цен, было бы ещё лучше, считается, что за месячную зарплату мы должны быть способны купит 1 кв.м жилья, да вот беда, первое раза в 3 меньше чем второе. А по поводу "деревни"-просто есть с чем сравнивать, поэтому так и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...