Перейти к публикации

Дела семейные...


Bunnie Lloyd

Рекомендованные сообщения

Девочки, читая о свадьбе втихаря, вспомнила историю. У нас соседи по лестничной площадке, так им не сказали что невестка беременная. А когда она родила, то сын позвонил и поздравил бабушку и дедушку с очередным внуком. Вот это я понимаю, сюрприз который надо переварить*JOKINGLY*

И ещё моё мнение по этой ситуации, я тоже с мужем расписывалась и никому не сказали, не потому что сюрприз хотели сделать, а так просто получилось. Мы когда пошли с подружкой подавать заявление, (у нас роспись в один день и один час произошла):-D Просто когда мы пришли, а у неё там знакомая работала, она спросила, когда мы хотим расписаться, а пришли мы 3 августа, но так как 4 августа мы с мужем отмечали день нашего знакомства, то я выпалила что хочу завтра. На что она совершенно спокойно ответила, -Хорошо, приходите завтра! Вот так у нас и произошла свадьба так сказать втихаря:-D ; 4 августа у подружки и у меня мужья работали в ночную смену, поэтому только через пару дней росписи, мы на даче гуляли нашу свадьбу в очень узком кругу друзей. За то до сих пор эту свадьбу вспоминаем. И в нашей ситуации большие гулянья были не нужны, так как у меня и у неё были дети, да и жили мы с мужьями в гражданском браке достаточно долго, мне и в голову не пришла мысль, что надо гулять свадьбу.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D все эти ситуации из серии "здрасьте среди ночи". За то без них было бы скучно жить... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, это его жизнь, пусть сам решает.

У меня старший брат в свое время привез девушку с ребенком (от первого брака) и потом женился на ней. В шоке были все! Но не сложилось что то в семейной жизни, может быть и то повлияло, что была большая отрицательная энергетика, как же красавец под 2 метра, а женился неизвестно на ком, да еще и с ребенком. В деревне от косых взглядов не спрятаться. Развелись, она уехала на родину, к родителям. Брат ходил чернее тучи, мама боялась, что руки на себя наложит, любил он ее сильно. Как могли отвлекали, в результате женился... И всю жизнь он любит ту, первую. Хотя эта семья у него хорошая, сейчас уже внучки невесты. А он всю жизнь о той помнит, и жена это знает... А та первая, вот судьба, погибла в день его свадьбы. Так что от судьбы не уйдешь... что написано где то там, значит нам через это пройти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поди ж ты, в кино такого не увидишь... Я сама второй раз замужем, и старшенький мой от первого брака, и муж моложе меня. Когда-то спросила свекровь почему она не возражала против наших отношений. А она мне ответила: "если моему сыну хорошо, то почему мне должно быть плохо". Мудрая была женщина и золотая свекровь...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, девочки, пишу вам в порыве гнева, обиды и прочих чувст. Вообще столько всего накопилось, что не передать словами.... Поругались сегодня с мужем и не просто поругались, а еще и подрались. И решила я , что с меня хватит. Один раз стерпела, что он на меня руку поднял второй третий, но больше не собираюсь. А теперь он еще и заявил, что соместно нажитое имущество делить будем. Ха, хочу сказать, что его то и не так много... Квартира принадлежит моим родителям и в ней прописаны я с мужем и моя мама. Так он потребовал кварплату за маму (он платил). А то сколько мои родители помогли и сделали это оказалось неважно. Давно он с меня требовал отдать ему пособие по уходу за ребенком, а теперь и повод нашелся. Сегодня пойду сниму последнее, что у меня есть (так как я не работала) и отдам ему, лишь бы поскорее меня в покое оставил. Почищу комп от своих файлов, так, что надеюсь на вас, чтобы потом свои схемы восстановить. И от конкурса я наверное откажусь. Так как эта схемы на компе. Так ко всему прочему, еще его наверное лучший друг, сказал мужу, что я ему звонила с телефона его коллеги. Я была просто в ШОКЕ! Я такого человека даже не знаю! Вообщем все так мерзко. Потихоньку начну собирать наше "совместно нажитое". Пока еще буду на связи, но могу и ненадолго пропасть. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арвен, ни фига себе =-O но ты остынь, не кипятись и с холодной головой все обдумай. Самые страшные ошибки делают именно с горяча... А с чего все началось-то? А зачем ему пособие на ребенка?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиниется все как всегда с мелочей. Как напьется, так сразу я его не устраиваю. Не так убираюсь, не так сижу, не так дышу, не так за ребенком смотрю, хотя я сребенком 24 часа в сутки. А он после работы сразу на рыбалку, на гулянку, брату дом помогает строить, а дома помощи почти не какой. Я не говорю, что я святая, во мне есть недостатки. А пособие, говорит сниму себе квартиру. Он требует кварплату за то, что мама прописана в своей же квартире, а он платил. У меня других денег нет, только пособие. У родителей мои тоже денег нет, досихпор по кредитам расплачиваются, они нам ремонт делали. Продукты иногда покупали, меня одевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно последние деньги забирать :-( Ты главное не падай духом, всё наладится! Мы с тобой, и всегда поддержим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,Вы что хотите сказать,что сейчас пособие ему отдадите и сами с ребеночком без копейки останетесь?А он вообще как смеет так с вами поступать?Не устраиваете его Вы (да и он вас судя по всему тоже не устраивает!)так пусть уходит!и оставит вас в покое...а вы ему ничегошеньки не должны!Если он считает по другому...пусть идет в суд!

А вам ,Жень, я желаю не нервничать,ведь ребеночек ваш все видит..

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Господи, какой ужас! :'(=-OДай, Бог, все обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Женя, сочувствую...

Но жить так точно нельзя! Ни к чему хорошему такие отношения не приведут...

Единственное - НЕ ДЕЛАЙ СГОРЯЧА!

Остынь, обдумай. Козыри на твоей стороне.

Подавай официально на развод, на алименты на ребенка (кстати, на алименты ты можешь подать и не разводясь).

И не вздумай отдавать ему деньги, тем более последние! Если отдашь, то он так и будет тебя "доить". И деньги, если он уходит, тебе нужны прежде всего для малыша! Ты же не работаешь!

Квартира - она родителей. Приватизирована? Если да, то кто хозяин - мама-папа? Тогда выписать его будет проще

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, в первую очередь, хочу выразить вам сочувствие. Это ужасно, когда в доме нет тепла и спокойствия. Держитесь!!!! Это все временно и впереди вас ждет очень много хорошего, пусть даже для этого придется пройти через трудности. Поверьте, я знаю что говорю!

Женя, согласна с девочками, ни в коем случае не отдавайте ему деньги!!!!! Лучше врежьте новый замок в дверь!!!!! В таких ситуациях, благородству нет места!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас надо думать о ребенке, в конце - концов вы их получаете именно для содержания малыша. Сведите на минимум общение с мужем -и ему будет повод задуматься, что вы не шутите, а настроены серьезно…. и ваши нервы (и не только, в связи с его рукоприкладством) будут целее. Не вступайте в спор и дележку – конструктивного разговора уже не будет. Отвечайте ему только одно- не согласен - обращайся в суд! И обязательно подавайте на алименты, не медля, не дожидаясь развода. Пусть чуть на землю спустится – кто кому деньги должен давать!!!!!

Еще раз, Женечка, терпения вам и скорейшего разрешения этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, присоединяюсь к вышесказанному, никаких ему денег, тем более, что родители вам ремонт делали, а он еще и высчитывать будет кто ему сколько за квартплату должен, в чужой-то квартире! =-O

Одно единственное только, если он пьет и руки распускает.....*SCRATCH*

Но на алименты обязательно подай.

 

И если ты для себя уже все решила, то лучше развестись, а то пока вы муж и жена, он может тебя колотить сколько угодно, милиция на семейные разборки не поедет *HELP*

 

В любом случае, держись, мы с тобой! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, попробуй сделать следующее: возьми лист бумаги, расчерти его пополам, с одной сторны напиши все финансовые вливания со стороны твоих родителей (с учетом квартиры, в которой вы живете), с другой стороны его вливания. Он платил за квартиру? За всех? Хорошо, тогда пусть он посчитает сколько бы он платил за съем квартиры для семьи. Я думаю что эти две цифры были бы не сопоставимы. Теперь, пособие на ребенка тебе платит государство НА РЕБЕНКА, а не для папиных придурей. Запомни, он на эти деньги права не имеет. Опять же, посчитай сколько он тебе должен будет денег в качестве алиментов на ребенка. Ты должна задавить его фактами и цифрами. От цифр у мужиков быстро мозги на место становятся. Хочет уходить и снимать квартиру? Скажи пусть идет, но денег ты ему давать не будешь, никакой суд их у тебя не отберет. А еще и пригрози, что сама пойдешь в суд и подашь на алименты. Кстати, на алименты можно подать даже будучи еще в браке. Имей в виду. А так же припугни мужа, что у тебя есть очень жесткая юридическая консультация и ты его можешь привлечь к суду еще и за клевету на тебя и оскорбления и отсудить моральный ущерб.... Но все это нужно говорить спокойным, ровным тоном, без эмоций и без крика. Как на докладе, только выкладки и цифры. И никаких уступок. Ты мать и правда на твоей стороне

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...