Перейти к публикации

Дела семейные...


Bunnie Lloyd

Рекомендованные сообщения

Незнаю, я бы не решилась покупать так. Мне надо потрогать, пощупать. Если собрались брать, может лучше всё таки в Москву?

 

А как мне его переть оттуда? Тут наш магазин к дому подвезет и занесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне его переть оттуда? Тут наш магазин к дому подвезет и занесет.

 

А что знакомых нет никого с машиной в которую он влезит?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что знакомых нет никого с машиной в которую он влезит?

 

Нет, там минимум газель нужна, таких увы нет :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, там минимум газель нужна, таких увы нет :-[

 

Ну, тогда хоть в магазин хоть съездий и просто погладь и пощюпой. и сразу поймёшь нужен он тебе. а потом закажешь

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда хоть в магазин хоть съездий и просто погладь и пощюпой. и сразу поймёшь нужен он тебе. а потом закажешь

 

Это правильно.Нужно посмотреть,понюхать,пощупать и только потом заказывать.:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда хоть в магазин хоть съездий и просто погладь и пощюпой. и сразу поймёшь нужен он тебе. а потом закажешь

 

Почти по всем характеристикам он мне нравится, но все равно, наверное, действительно придется специально ехать, чтоб изнутри посмотреть. *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно.Нужно посмотреть,понюхать,пощупать и только потом заказывать.:-D

 

Это правильно, но оооочень лениво :-[:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже такие нравятся. по крайней мере как смотрится. я не очень разбираюсь в тех. характеристиках. но мне кто-то сказал, что если хочешь большую морозилку, лучше отдельно купить морозильную камеру. это если собираешься много замораживать продуктов.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже такие нравятся. по крайней мере как смотрится. я не очень разбираюсь в тех. характеристиках. но мне кто-то сказал, что если хочешь большую морозилку, лучше отдельно купить морозильную камеру. это если собираешься много замораживать продуктов.

 

Я тоже уже думала о таком варианте, но потом опомнилась, что столько продуктов я замораживать все-таки не буду *JOKINGLY* А обычной на 75-90 литров мало, а этот холодильник что-то среднее между всем этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже он ооочень нра!!!*THUMBS UP* выглядит солидно.

а есть где ставить?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже он ооочень нра!!!*THUMBS UP* выглядит солидно.

а есть где ставить?

 

Скажем так - запихну! :-D Кухня у меня не большая, но квадратная, два угла еще свободны ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду очень рада за тебя, если купишь. мне кажется такой холодильник - показатель большой и крепкой семьи. такой уютный!!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о таком холодильнике только мечтать могу :-D Ставить некуда, да и дорого стоит.

В магазинах видела, много разных таких типов. Щупать, трогать не стала, ну разве один разочек заглянула :-):-):-)холодильник как холодильник *JOKINGLY*

Я и ногда заказываю технику через интернет-магазин, еще ни разу не разочаровалась :-) Так что, Люба, если хочешь, то бери. Морозилка там в любом случае больше чем в обычном :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду очень рада за тебя, если купишь. мне кажется такой холодильник - показатель большой и крепкой семьи. такой уютный!!!

 

Спасибо, если вдруг решу, то потом его со всех сторон сфотографирую и покажу *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...